Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Видимо мне не повезло  (Прочитано 8499 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
deniss
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5


После покупки прошел месяц, проехал 3500 тыс. км., прошел 1 ТО на 1000 км., отдал 5950 руб. Машина неплохая как по ходовым качествам так и по удобству эксплуатации, все предусмотрено что необходимо и водителю и пассажирам. Но по качеству не дотягивает до тех денег что за нее просят, комплектация у меня почти максимальная, только без кож. салона и люка в крыше.
Со следующими проблемами сталкнулся:
1-е. Помимо общей слабой звукоизоляции, очень сильно свистит ветер в стыках между кузовом и дверьми.
2-е. Начали дребезжать пластиковые детали салона, особенно передняя панель в районе стыка лобового стекла и передне панели, остальные раздражающие звуки распределились по салону и периодически досаждают.
3-е. Стали последнее время самопроизвольно срабатывать омыватели лобового стекла, делают небольшой плевок и затихают. Говорил об этом мастерам из тех центра, сказали что не я - первый с такой проблемой.
4-е. Прием радио-сигнала на штатной магнитоле удовлетворительный, часто либо пропадает на пару секунд, либо раздается эфир с другой радио станции. При переключениях уже настроенных каналов, магнитола иногда молчит и производит какую-то подстройку частоты.
5-е. Климат контроль работает на троечку, заданную температуру не держит, поэтому приходится обращаться как с обычной печкой. Часто запотевает лобовое стекло, принудительный обдув стекла не помогает.
6-е. На данный момент стоит в тех центре уже 4-е сутки, мастера пытаются найти причину неисправности. Причина следующая, глохнет при сбросе газа, когда обороты падают ниже 1000. Завести можно только минут через 15, потом можно проехать еще минут 10 и снова глохнет. Пропала тяга и чувствуется какая-то вибрация на руле. Ни какие датчики показывающие на не исправность не загораются.
Пока все, надеюсь скоро получу свой авто назад.
Записан
Димастый
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • С белым медведом на капоте, тракторчег мой
0

И вправду не повезло.
НАсчет климата - по-моему это болезнь всех климатов в этом ценовом диапазоне. Несказанно рад, что отказался от климата.
Насчет звукоизоляции - в этом ценовом диапазоне на мой взгляд шумка одна из самых дойстойных. У того же ФФ2 хуже на порядок (у друга ФФ2).
И за ТО-1000 км вы почему то очень много отдали. Я даже на дизеле отдал 3800 в МСК. А на бензинку стоит вроде 2800 (разброс из-за того, что в дизеле масла больше почти в два раза в моторе).
Записан
Я за любой кипеш, кроме беспонтовой голодовки !!!
ICQ 265373102
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

После покупки прошел месяц, проехал 3500 тыс. км., прошел 1 ТО на 1000 км., отдал 5950 руб. Машина неплохая как по ходовым качествам так и по удобству эксплуатации, все предусмотрено что необходимо и водителю и пассажирам. Но по качеству не дотягивает до тех денег что за нее просят, комплектация у меня почти максимальная, только без кож. салона и люка в крыше.
Со следующими проблемами сталкнулся:
1-е. Помимо общей слабой звукоизоляции, очень сильно свистит ветер в стыках между кузовом и дверьми.
2-е. Начали дребезжать пластиковые детали салона, особенно передняя панель в районе стыка лобового стекла и передне панели, остальные раздражающие звуки распределились по салону и периодически досаждают.
3-е. Стали последнее время самопроизвольно срабатывать омыватели лобового стекла, делают небольшой плевок и затихают. Говорил об этом мастерам из тех центра, сказали что не я - первый с такой проблемой.
4-е. Прием радио-сигнала на штатной магнитоле удовлетворительный, часто либо пропадает на пару секунд, либо раздается эфир с другой радио станции. При переключениях уже настроенных каналов, магнитола иногда молчит и производит какую-то подстройку частоты.
5-е. Климат контроль работает на троечку, заданную температуру не держит, поэтому приходится обращаться как с обычной печкой. Часто запотевает лобовое стекло, принудительный обдув стекла не помогает.
6-е. На данный момент стоит в тех центре уже 4-е сутки, мастера пытаются найти причину неисправности. Причина следующая, глохнет при сбросе газа, когда обороты падают ниже 1000. Завести можно только минут через 15, потом можно проехать еще минут 10 и снова глохнет. Пропала тяга и чувствуется какая-то вибрация на руле. Ни какие датчики показывающие на не исправность не загораются.
Пока все, надеюсь скоро получу свой авто назад.
Не отчаивайся!
Обращайся в сервис, к дилеру, в Автотормаркет, к производителю.

Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

0

3-е. Стали последнее время самопроизвольно срабатывать омыватели лобового стекла, делают небольшой плевок и затихают. Говорил об этом мастерам из тех центра, сказали что не я - первый с такой проблемой.
Умиляет меня наш сервис. Ты им говоришь о проблеме,. а они улыбаются и говорят, что у всех так. А проблему не решают. Дык, мне похер, что у всех так. Тогда бы уже в рекламном буклете написали все косяки, типа фичи. Чтобы покупатели знали, что у всех будет так. fire!
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
deniss
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

Спасибо за поддержку.
Надеюсь все разрешится.
А ТО на 1000 км я проходил там же где и покупал в Инкоме.
Записан
Олег
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 345

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • 1.6 АТ ЕХ
0

Цитировать (выделенное)
2-е. Начали дребезжать пластиковые детали салона, особенно передняя панель в районе стыка лобового стекла и передне панели, остальные раздражающие звуки распределились по салону и периодически досаждают.
Как правило данная проблема от криворукости установщиков нештатной сигнализации.
У меня родная и пока без сверчков. (пробег 6200)

Цитировать (выделенное)
3-е. Стали последнее время самопроизвольно срабатывать омыватели лобового стекла, делают небольшой плевок и затихают. Говорил об этом мастерам из тех центра, сказали что не я - первый с такой проблемой.
Требуйте замену моторчика омывателя.
В Квике согласили когда я сказал что на форуме данная проблема обуждалась и поменяли без проблем и отговорок.(ждал моторчик две недели)
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2008, 13:48:00 pm от Олег »
Записан
Leshak
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

Такое ощущение что восстановили битую и впарили опять  8[ sux
Записан
mishania
0

не повезло вам с выбором автосалона!
большинство бед со сверчками и электрикой -от криворукой установки навязанных допов.
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
deniss
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

Может что и с сигналкой, устанавливал не в Инкоме, а в сертифицированном специализированном центре.
Кто-нибудь знает, как проверить или куда обратиться на выявление восстановленной битой машины?
Записан
Leshak
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1030

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

Может что и с сигналкой, устанавливал не в Инкоме, а в сертифицированном специализированном центре.
Кто-нибудь знает, как проверить или куда обратиться на выявление восстановленной битой машины?
ну если интересно то вот http://reviews.drom.ru/subaru/impreza_wagon/5006/
человек рассказывает что ему продали битую машину..почитай может это подскажет тебе направление действий.....
Записан
alotofbacardi
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Рига


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

1. Не наблюдаю проблем ни "с общей слабой звукоизоляцией", ни со свистом. Звукоизоляция на арках могла быть лучше, но в целом очень тихая машина.
2. Ничего не гремит и не стучит.
3. Тоже нет такой проблемы.
4. Читайте мануал. Надо выключить AF и проблемы не будет.
5. Бред. Сильных морозов не было, но проблем с климатом не наблюдал.
Записан
Zolman
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО Братеево


    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

После покупки прошел месяц, проехал 3500 тыс. км., прошел 1 ТО на 1000 км., отдал 5950 руб. Машина неплохая как по ходовым качествам так и по удобству эксплуатации, все предусмотрено что необходимо и водителю и пассажирам. Но по качеству не дотягивает до тех денег что за нее просят, комплектация у меня почти максимальная, только без кож. салона и люка в крыше.
Со следующими проблемами сталкнулся:
1-е. Помимо общей слабой звукоизоляции, очень сильно свистит ветер в стыках между кузовом и дверьми.
2-е. Начали дребезжать пластиковые детали салона, особенно передняя панель в районе стыка лобового стекла и передне панели, остальные раздражающие звуки распределились по салону и периодически досаждают.
3-е. Стали последнее время самопроизвольно срабатывать омыватели лобового стекла, делают небольшой плевок и затихают. Говорил об этом мастерам из тех центра, сказали что не я - первый с такой проблемой.
4-е. Прием радио-сигнала на штатной магнитоле удовлетворительный, часто либо пропадает на пару секунд, либо раздается эфир с другой радио станции. При переключениях уже настроенных каналов, магнитола иногда молчит и производит какую-то подстройку частоты.
5-е. Климат контроль работает на троечку, заданную температуру не держит, поэтому приходится обращаться как с обычной печкой. Часто запотевает лобовое стекло, принудительный обдув стекла не помогает.
6-е. На данный момент стоит в тех центре уже 4-е сутки, мастера пытаются найти причину неисправности. Причина следующая, глохнет при сбросе газа, когда обороты падают ниже 1000. Завести можно только минут через 15, потом можно проехать еще минут 10 и снова глохнет. Пропала тяга и чувствуется какая-то вибрация на руле. Ни какие датчики показывающие на не исправность не загораются.
Пока все, надеюсь скоро получу свой авто назад.
А вы на чём перед этим катались?..ну что б представлять с чем сравниваете?
Не поленитесь сгоняйте автомобиль на экспертизу, явное ощущение что при разгрузке автомобиль явно уронили. Потому что есть ряд проблем о которых вы писали, которых пожалуй ни у кого нет.
Записан
Graf
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 29

0

Со следующими проблемами сталкнулся:
4-е. Прием радио-сигнала на штатной магнитоле удовлетворительный, часто либо пропадает на пару секунд, либо раздается эфир с другой радио станции. При переключениях уже настроенных каналов, магнитола иногда молчит и производит какую-то подстройку частоты.

Это не баг. Поищи в разделе музыки тут. Надо отключить режим поиска станции с максимальным сигналом. Там люди писали какие кнопочки нажать надо.
Вот нашел: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3560.0.html

Цитировать (выделенное)
6-е. На данный момент стоит в тех центре уже 4-е сутки, мастера пытаются найти причину неисправности. Причина следующая, глохнет при сбросе газа, когда обороты падают ниже 1000. Завести можно только минут через 15, потом можно проехать еще минут 10 и снова глохнет. Пропала тяга и чувствуется какая-то вибрация на руле. Ни какие датчики показывающие на не исправность не загораются.
Пока все, надеюсь скоро получу свой авто назад.

Был такой баг тут у одного человека. Оказалось какой-то датчик в бензонасосе мозгА компостировал. Пока не остынет - не давал завести двигатель. Замена БН все исправила.
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2008, 21:57:37 pm от Graf »
Записан
belmax
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Линукс Портал
0

Дык, мне похер, что у всех так.  fire!
+1000
Записан
Крепко жму горло!
Whiter
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Дубна

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Ну а на счет везения можешь почитать у меня http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,1730.0.html, http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2118.0.html. Но сейчас вроде все нормально.А на различные мелкие косяки я просто теперь забил и эксплуатирую в свое удовольствие. ;)
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: