Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Где проходить ТО?  (Прочитано 103969 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sanches013
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Иваново

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Ноябрь 18, 2011, 17:08:19 pm »
0

Может быть на такое отношение влияют генеральские погоны и ВВП на заднем сиденье?...
ну погоны еще можно найти!  B) а вот ВВП каждому на заднее сиденье?  ;)
Записан
Grief
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Иваново

    ODO 225000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

  • Дизельный Цыд вагон
« Ответ #16 : Ноябрь 18, 2011, 17:58:40 pm »
0

А может быть на хорошее отношение и на позитив в АГ влияет открытие нового дилера КИА в Иваново? Хотят привязать к себе последних клиентов?

Кто-нибудь про это что-то слышал? А то слухи ходят, что будет ещё один дилер. Я был был очень рад этому :D
Записан
starter
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 12

« Ответ #17 : Ноябрь 18, 2011, 18:03:33 pm »
0

А может быть на хорошее отношение и на позитив в АГ влияет открытие нового дилера КИА в Иваново? Хотят привязать к себе последних клиентов?

Кто-нибудь про это что-то слышал? А то слухи ходят, что будет ещё один дилер. Я был был очень рад этому :D
Глядишь и цены станут как в Москве  :D
Записан
Я в Америке первый раз. Я же не знаю, что у вас не везде можно ходить. У нас вот везде можно.

[/U
Alex_UUU
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Чтобы не плодить новую тему, а поиском нужную не нашел :-)
Вернемся к нашим домкратам.
На той неделе, во вторник выбрал время и заехал в АГ. Посмеялись на неординарную ситуацию. Обещали перезвонить. Тишина.
В пятницу звоню сам. "Случай не гарантийный". Хм. Интересное кино, а АМР мне ответил противоположное. И как можно определить гарантийность, не рассматривая деталь?
Перезваниваю, чтобы уточнить, на чье имя писать претензию. Переключают на другого Александра (вроде инженер по гарантии). Поговорили, я ему зачитал ответ от КМР. Договорились, что приеду вечерком.
Приехал, показал.
Оформили заявку. Жду прихода нового домкрата. Думал, что откажут, заготовил письменную заяву, намерился уже купить подкатной и потом юридически с них все стребовать. Посмотрим...
А вчера захрипел правый динамик.
В АГ меня уже знают как "человека с домкратом" :-). Записался на вторник. Но сейчас хрипа уже нет. Фигово...
Записан
Sanches013
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Иваново

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

А вчера захрипел правый динамик.
Но сейчас хрипа уже нет. Фигово...
Я когда ездил на ТО-2 во Владимир пожаловался, что иногда не работает ручка громкости на магнитоле, так они тоже сказали презжайте посмотрим B). Пришлось объяснять, что пока приеду все заработает :) На что они посоветовали записать этот косяк на видео и призжать. Так что попробуй записать, вдруг поможет!
Записан
Alex_UUU
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Кстати, домкрат поменял. :-)
Записан
starter
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 12

0

Кстати, домкрат поменял. :-)
Молодец,поставил автоград на домкрат  rulezz
Записан
Я в Америке первый раз. Я же не знаю, что у вас не везде можно ходить. У нас вот везде можно.

[/U
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

Мое последнее общение с Автоградом закончилось при попытки сдачи им сида и возможной покупке нового спорта, итог высрали весь мозг (отдельные личности) цену озвучивали одну при первом осмотре в итоге спустя часов 8 и когда снял уже с учета вывалили другую (примерно как на приору), на что им было сказано что за эти деньги отдам только с трупом в багажнике, зато как потом в столице ржали когда я им показал фото допов спорта (который почти взял, как бог отвел) и цен на них, особый восторг вызвала строчка про шумоизоляцию дверей путем ее утяжеления, короче вывод такой пока Женя там был можно было с мелкими болячками ездить и на ТО, теперь туда ни ногой, квалификация персонала, отношение и.т.д. просто на уровне выгребной ямы

P.S Не оносится к ребятам из кузовного цеха, реально профессионалы и отзывчивые
Записан
starter
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 12

0

Мое последнее общение с Автоградом закончилось при попытки сдачи им сида и возможной покупке нового спорта, итог высрали весь мозг (отдельные личности) цену озвучивали одну при первом осмотре в итоге спустя часов 8 и когда снял уже с учета вывалили другую (примерно как на приору), на что им было сказано что за эти деньги отдам только с трупом в багажнике, зато как потом в столице ржали когда я им показал фото допов спорта (который почти взял, как бог отвел) и цен на них, особый восторг вызвала строчка про шумоизоляцию дверей путем ее утяжеления, короче вывод такой пока Женя там был можно было с мелкими болячками ездить и на ТО, теперь туда ни ногой, квалификация персонала, отношение и.т.д. просто на уровне выгребной ямы

P.S Не оносится к ребятам из кузовного цеха, реально профессионалы и отзывчивые
rulezz
Записан
Я в Америке первый раз. Я же не знаю, что у вас не везде можно ходить. У нас вот везде можно.

[/U
gooreev
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Январь 22, 2013, 21:40:26 pm »
0

Через пару недель нужно ехать делать ТО-3, для меня вообще будет первый опыт.
Как вообще этот процесс происходит? какие ньансы с нашим АГ будут? я так понимаю можно со своими запчастями приехать а они только за работу берут?!
Записан
starter
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 12

« Ответ #25 : Январь 23, 2013, 12:08:23 pm »
0

Через пару недель нужно ехать делать ТО-3, для меня вообще будет первый опыт.
Как вообще этот процесс происходит? какие ньансы с нашим АГ будут? я так понимаю можно со своими запчастями приехать а они только за работу берут?!
лично я-с ТО завязал, ТО-3 проходил сам,в бесплатной замене-масла у бимарта  :D
Записан
Я в Америке первый раз. Я же не знаю, что у вас не везде можно ходить. У нас вот везде можно.

[/U
berkut37
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

проходил в декабре ТО-3 в АГ, в принципе всё нормально, приехал со своими запчастями, не возражали, машину только зачем то помыли чистую, причем стало хуже, забыл им сказать что бы не мыли, цена от первоначальной не поменялась, если возникали вопросы то звонили, указал на то что сзади опять побрякивает, когда то давно меняли стабилизатор и стойку амортизатора правые, теперь вот поменяли развальную тягу слева, всё бесплатно, правда это уже было в другой раз, когда запчасть привезли, на мой взгляд отношение у них с каждым разом лучше
Записан
gooreev
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

проходил в декабре ТО-3 в АГ, в принципе всё нормально, приехал со своими запчастями, не возражали, машину только зачем то помыли чистую, причем стало хуже, забыл им сказать что бы не мыли, цена от первоначальной не поменялась, если возникали вопросы то звонили, указал на то что сзади опять побрякивает, когда то давно меняли стабилизатор и стойку амортизатора правые, теперь вот поменяли развальную тягу слева, всё бесплатно, правда это уже было в другой раз, когда запчасть привезли, на мой взгляд отношение у них с каждым разом лучше

Масло тоже свое привози? с сертификатом? Не подскажешь где покупал и какое?
Записан
berkut37
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

нет, масло их было, заливают юки, японское, дают литр на всякий случай на долив, по цене масло у них нормально выходило, конкретно не помню сколько, может найду чеки выложу, сертификаты не просили ни на что
Записан
starter
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 12

0

а я перестал ихнюю юку лить, где то отзывы читал,чо та не ахти
Записан
Я в Америке первый раз. Я же не знаю, что у вас не везде можно ходить. У нас вот везде можно.

[/U
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: