Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Где проходить ТО?  (Прочитано 103987 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex_UUU
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1


Думаю. что второе ТО пройти надо. (блин, первый раз придется деньги платить ХЗ за что)...
Ну, можно, конечно и у нас в АГ. Стоимость 4400, кажется, плюс расходники.
А можно и в другом городе.
Ярик - ближе, Москва - дальше. Но в Москве кое-что попутно прикупить можно.
И где выгоднее? чую, что цены везде - разные. И не факт, что в нашем нищем городе они дешевле...
Записан
Alex_UUU
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

Сенкс. Прочитал, посмотрел.
обратил внимание на


Посмотрел стоимости в экзисте:

Hyundai/Kia   26300-35503      Фильтр масляный   50   1   2   125,15р.
Hyundai/Kia   97133-1H000      Фильтр салона   163   2   384,27р.
Hyundai/Kia   18854-10080      Свеча зажигания   102   2   113,21р.

Приезджая со своим - экономия в 2-3 раза...
Записан
Alex_UUU
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

а со своим и подавно,начнут треньдеть,что ты левака поставил 
Ну ставили они :-)
Значит на момент установки визуальность сомнений не вызывала.
На основании их претензии - претензия в магазин.
Наблюдать со стороны затянутый процесс разборок. Потом виновнику выкатить иск.
Записан
Sanches013
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Иваново

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Всем привет! Подскажите во Владимир кто-нибудь ездил ТО проходить?
Записан
Alex_UUU
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

ДА, а сколько нервов ,времени и тд.
если и так с ихними запчастями  с них гарантийный ремонт не вытрясти

Если некоторые вещи расцениваешь ни как нервотрепку, а как развлечение - все намного проще.
А как пытался вытрясти? ПРоцедура, вроде бы страндартная. "Пошлите меня письменно" - а далее - по ответам.
Записан
Alex_UUU
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

0

В общем когда спидометр показывал 29992 я поехал на ТО.
Все свое ношу с собой, даже тормозуху и масло. не говоря уже о свечах и  фильтрах.
В настоящий момент им пофигу, что ставишь и заливаешь. пишут, что "свои материалы", хотя у меня были даже сертификаты на масло и тормозуху, а остальнео было оригиналом. Т.е. можно приехать и с салонным фильтром за 120 рублей.
Мастер с гордостью сказал, что по гарантии поменяли один стабилизатор. И до конца гарантии на него осталось 10 км. Я в очередной раз поставил под сомнение теперешнюю гарантию, показав в сервисной книжке 100 000 км :-).
А днем раньше выпал снег и я менял колеса. На втором колесе домкрат как-то крутил жалобно, на четвертом стал соскакивать, осмотр показал, что конструктивные особенности оного девайся не есть лучшие.
Но, что самое интересное, на домкрат также есть гарантия. Чую, что 150 тыщ... Надо заехать к дилеру, поменять... Ну или покачать права под настроение.
Записан
Sanches013
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Иваново

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

В общем когда спидометр показывал 29992 я поехал на ТО.
Все свое ношу с собой, даже тормозуху и масло. не говоря уже о свечах и  фильтрах.
В настоящий момент им пофигу, что ставишь и заливаешь. пишут, что "свои материалы", хотя у меня были даже сертификаты на масло и тормозуху, а остальнео было оригиналом. Т.е. можно приехать и с салонным фильтром за 120 рублей.
Мастер с гордостью сказал, что по гарантии поменяли один стабилизатор. И до конца гарантии на него осталось 10 км. Я в очередной раз поставил под сомнение теперешнюю гарантию, показав в сервисной книжке 100 000 км :-).
А днем раньше выпал снег и я менял колеса. На втором колесе домкрат как-то крутил жалобно, на четвертом стал соскакивать, осмотр показал, что конструктивные особенности оного девайся не есть лучшие.
Но, что самое интересное, на домкрат также есть гарантия. Чую, что 150 тыщ... Надо заехать к дилеру, поменять... Ну или покачать права под настроение.
а где проходил ТО?
Записан
starter
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 12

0

Значит ,нужно всем ехать домкраты менять,может оптом приедем  :D


Добавлено позже: Ноябрь 17, 2011, 18:08:07 pm
а где проходил ТО?
Александр,честно я даже незнаю что тебе подсказать,у меня через 5 тыщь тоже ТО,ну наврятли я поеду,еслиб они выполняли свои функции в полном объеме,тогда да,а так толку не вижу,лишние деньги на ветер выкинуть.
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2011, 18:08:07 pm от starter »
Записан
Я в Америке первый раз. Я же не знаю, что у вас не везде можно ходить. У нас вот везде можно.

[/U
Grief
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Иваново

    ODO 225000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

  • Дизельный Цыд вагон
0

В настоящий момент им пофигу, что ставишь и заливаешь. пишут, что "свои материалы", хотя у меня были даже сертификаты на масло и тормозуху, а остальнео было оригиналом.

Нежели правда? Наконец-то можно со своими з/ч приезжать!!! А как ты этого от них добился??? :)
Мне тоже через 5 тыщ ехать надо, вот думаю бомбить экзист на расходники и в АГ. А то они на меня злобу затаили - ни разу к ним на ТО не ездил :) Надо хоть раз показаться, тем более если свои расходники разрешили. Даже масло Юкко-хрюкко можно другое залить rulezz

А присутствовать разрешают???
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2011, 00:36:04 am от Grief »
Записан
starter
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иваново

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 652

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 12

0



А присутствовать разрешают???
Ага,разрешают  :D
мне на прошлом ТО разрешили,на 5 минут  lol
а потом культурно попросили пойти бар ихний посетить  :popcorn:

Добавлено позже: Ноябрь 18, 2011, 08:44:35 am
А цены в ихнем баре,просто сказка,поел так чуть-чуть на 300 рублей,не дорого,ну если учесть,что ихняя еда ушла в одного,тогда абалдеть от цен  :D
в общем как всегда,что поел,что радио послушал,одинаково  %)
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2011, 08:44:35 am от starter »
Записан
Я в Америке первый раз. Я же не знаю, что у вас не везде можно ходить. У нас вот везде можно.

[/U
Alex_UUU
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #10 : Ноябрь 18, 2011, 09:14:19 am »
0

Где проходил? А где у нас в Иванове официал? :-) Подъезжаем к жд вокзалу, перепрыгиваем через мост...
Как добивался со своим? ПРосто спросил...
Записан
Sanches013
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Иваново

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Ноябрь 18, 2011, 10:48:09 am »
0

Друзья а зачем себе нервы портить и ехать в наш АГ?! Я в сентябре ездил на ТО-2 во Владимир-так все понравилось, машинка стала лучше новой!!! так что в следующий раз обязательно поеду к ним! ТО-1 проходил в Ярике в АБЦ, так те тольтко фильтра да масло поменяли и больше нифига, только по ушам проехали, что все нормально
Записан
Grief
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Иваново

    ODO 225000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

  • Дизельный Цыд вагон
« Ответ #12 : Ноябрь 18, 2011, 12:39:34 pm »
0

Зачем в АГ нашем проходить? - Да всё очень просто!!!
Я до этого в Москве проходил(мне так удобнее), и дальше по возможности буду туда ездить.

Но вот стоит Вам приехать по гарантии в родной АГ, так на вас будут волком глядеть за то, что Вы не проходите у них ТО, а ездите отдавать денежки другим дилерам. Вот поэтому думаю разок засветиться и приехать на ТО в АГ. Тем более если разрешили со своими расходниками.
Записан
Ленивец Ceed
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Иваново

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Ноябрь 18, 2011, 12:41:44 pm »
0

Друзья а зачем себе нервы портить и ехать в наш АГ?! Я в сентябре ездил на ТО-2 во Владимир-так все понравилось, машинка стала лучше новой!!! так что в следующий раз обязательно поеду к ним! ТО-1 проходил в Ярике в АБЦ, так те тольтко фильтра да масло поменяли и больше нифига, только по ушам проехали, что все нормально
Полностью согласен на счет АБЦ, есть правда пару плюсов - это свои расходники и общение с клиентами более менее. А в Автограде я думаю со своими расходниками все же врятли можно, я как-то спрашивал их, послали подальше. Лучше сейчас уточнить у них, все же можно или нет со своими.
Во Владимире не был еще, думаю уже не придется там побывать, следующее ТО уже наверное не буду совсем проходить. Сам все сделаю.

Добавлено позже: Ноябрь 18, 2011, 12:44:54 pm
Зачем в АГ нашем проходить? - Да всё очень просто!!!
Я до этого в Москве проходил(мне так удобнее), и дальше по возможности буду туда ездить.

Но вот стоит Вам приехать по гарантии в родной АГ, так на вас будут волком глядеть за то, что Вы не проходите у них ТО, а ездите отдавать денежки другим дилерам. Вот поэтому думаю разок засветиться и приехать на ТО в АГ. Тем более если разрешили со своими расходниками.
После ТО-1000 км не приезжал к ним и не собирался приезжать делать последующие ТО. Ведут они там себя уж больно плохо.
Действительно приезжал к ним как-то по гаранти, так они сразу ТО значит где-то там, а по гарантии сразу к нам. Я им ответил на это хорошенько, сразу замолчали.
В конце концов, я где хочу там и делаю что ТО, что гарантийные случаи.
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2011, 12:44:54 pm от Ленивец Ceed »
Записан
Alex_UUU
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г.Иваново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #14 : Ноябрь 18, 2011, 15:54:23 pm »
0

А в Автограде я думаю со своими расходниками все же врятли можно, я как-то спрашивал их, послали подальше. Лучше сейчас уточнить у них, все же можно или нет со своими.

Хм, а я где проходил? Никаких проблем. Я даже морально был готов права покачать. Обломали, блин. И никакой предвзятости, никакого пренебрежительного отношения. Т.е. негатива пока не вижу.

Может быть на такое отношение влияют генеральские погоны и ВВП на заднем сиденье?...
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: