Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: 19000. Мы с ним нашли друг-друга.  (Прочитано 99647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aleksanb
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 320500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

    • Интернет магазин косметики "Эстетист"

Итак небольшой отчет. Шкета взял в апреле 2011-го. Пробег сами видите. CEE'D SW 1,6 AT Prestige.
Пробег 19100.
Израсходовано топлива - 1546 л. (пока записываю все заправки (Автоменеджер на WM) на предыдущей машине хватило на 42 тыс. км.) Бензин 95-й.
Средний расход - 7,95 (процентов 65-70 межгород)
Расход в городе - 9,2 - 10 л. (зима скорректирует;)
Расход по трассе - 6,5 - 7,4 (трассы разные бывают)
Съездил на юга (Азовское, Черное, туда-обратно 7000)
Нареканий НЕТ.
Машина очень нравится. На колесах каждый день,  и каждый день испытываю удовольствие. Раньше в поездках по городу (особенно в пробках) сидишь, головой крутишь, прикидываешь на себя соседние машины. Сейчас тоже, но не очень прикидываются. Приезжал в июне товарищ покупать у нас в городе  Мазду CX7. Честно говоря я остался доволен. Места в салоне у меня больше, багажник больше, за рулем удобней....... Привод конечно не полный, но не рыбак я. Вполне хватает. Иначе бы "Ниву" взял ;)
Единственный косяк (но борюсь с ним успешно) - скрип шторки багажного отсека, когда дамы (а у меня их много) складывают туда свои сумки (привычка осталась с предыдущей машины).
ТО1 проходил там-же где покупал - на Щербакова. Пока все нравится. Заняло 2 часа. После ТО зачитали весь диагностический лист. С техникой дружу, но послушал с удовольствием, не перебивал. Рассказали все - от давления в шинах до процента зарядки аккумулятора.
Через 2 дня позвонили из  KIA (из Москвы) уточнили как меня обслужили, что понравилось, что нет.
Понимаю, получилась немножко хвалебная ода, но пока так.....
По прочтению многих здесь топиков, есть свое мнение. Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.
Удачи всем . Ищите друг-друга.
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2011, 16:39:10 pm от aleksanb »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: