Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: АЗС  (Прочитано 94143 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kodexxx
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Новосибирск

    ODO 16500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 0

0

С момента покупки заправлял своего шкеда 95-м, решил попробовать 98-й. Уже 3 бак залил, доволен. По своим субективно-внутренним ощущениям, двигатель работает тише, чуть приемистей, особенно это заметно на трассе. За последние 2 недели набега 1700км в отпуске. Мне показалось, что рывки при переключении передач тоже практически ушли, у меня механика была всегда и такого не было даже на оке дедовской, но тут постоянно при переключении какие-то рывки были, жене показалось тоже, что они стали пракически незаметны. По расходу экономия около 0,5литра на сотню, замерял опять же на трассе при 100км/ч. Оператора бенза ни разу не менял с момента покупки, заливал всегда на ГПН, будь то Кемерун, Томск или НСК. Не замечал ни разу ни запахов посторонних, ни конденсата с глушителя и ничего другого. Возможно просто из за того, что авто новое, машине ,5 месяца, пробег 4000 с копейками.




























Записан
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты…
Влад 002
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!

    ODO 29500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 5

  • Машинка-сарай)))
0

Хорошая тема, предлагаю продолжить.
А не испортился ли бензин в последнее время на ГПН?
И как дела у модератора???, с машиной я имею в виду)))
Я тоже переодически покупаю очиститель инжекторов хай гир, по поводу толка не знаю, но пока тьфу, тьфу, ездит мой коник))).
Записан
Хорошие люди есть везде, надо только хорошенько поискать!)))
Владислав
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

И как дела у модератора???, с машиной я имею в виду)))
Я тоже переодически покупаю очиститель инжекторов хай гир, по поводу толка не знаю, но пока тьфу, тьфу, ездит мой коник))).
У модератора с машиной порядок! Заправляюсь на АЗС "ГазОйл". Чтоб понять, работае ли препарат хай гир, лей его в следующий раз на остаток бензина литров 16 всю банку на ночь. В следующие дни проверишь как изменилось ускорение, экономия, тяговые показатели мотора.
Записан
Влад 002
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!

    ODO 29500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 5

  • Машинка-сарай)))
0

У модератора с машиной порядок! Заправляюсь на АЗС "ГазОйл". Чтоб понять, работае ли препарат хай гир, лей его в следующий раз на остаток бензина литров 16 всю банку на ночь. В следующие дни проверишь как изменилось ускорение, экономия, тяговые показатели мотора.
Инструкцию тоже не дураки писали, если написанно на полный бак, значит на полный бак и буду лить, мало ли что))).
Ты что на газ перешёл??? И давно?
Записан
Хорошие люди есть везде, надо только хорошенько поискать!)))
Владислав
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

Инструкцию тоже не дураки писали, если написанно на полный бак, значит на полный бак и буду лить, мало ли что))).
Ты что на газ перешёл??? И давно?
Инструкция для тех кто не сомневается в продукции Hi-Gear . А, остальные льют на остаток, очуметь как метёт, какая динамика!!! Заезд на АЗС дополняем бак по инструкции тут же динамина уходит. Hi-Gear по инструкции работает в щедящем режиме.
АЗС "ГазОйл" поделина на две части с одной стороны с газом с другой без газа.
Записан
Влад 002
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!

    ODO 29500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 5

  • Машинка-сарай)))
0

Инструкция для тех кто не сомневается в продукции Hi-Gear . А, остальные льют на остаток, очуметь как метёт, какая динамика!!! Заезд на АЗС дополняем бак по инструкции тут же динамина уходит. Hi-Gear по инструкции работает в щедящем режиме.
АЗС "ГазОйл" поделина на две части с одной стороны с газом с другой без газа.
Мне кажется мы говорим о разных вещах. Я заливаю очиститель топливной системы. Причём тут метёт??? Скорее всего ты говоришь о октан корректоре.
Так что у нас разговор о разных вещах))).
Записан
Хорошие люди есть везде, надо только хорошенько поискать!)))
Владислав
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 80001 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 66

0

Мне кажется мы говорим о разных вещах. Я заливаю очиститель топливной системы. Причём тут метёт??? Скорее всего ты говоришь о октан корректоре.
Я об HI GEAR 3205, 3206. Меньше сомневайся, лей и тестируй!
Записан
Влад 002
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!

    ODO 29500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 5

  • Машинка-сарай)))
« Ответ #22 : Январь 17, 2013, 19:11:35 pm »
0

Интересная темка!
Звоню в Лукоил, спрашиваю про бензин евро 4 и евро 5, говорит что в городе нет такого бензина, есть только евро 3, причём с содержанием серы по документам 5 мг.
Звоню в ГПН, говорят бензин качества евро 5 на любой их заправке!!!, а по отзывам и независимым анализам бензина там серы в бензине 135 мг, а для евро 5 нельзя более 30 мг, не потому ли у меня машинка засирается (впускной коллектор), уже 3 раза чистил, хватает тысяч на 5 максимум, потом опять обороты при запуске начинают плавать!

Серёга, что ты думаешь по этому поводу?
Записан
Хорошие люди есть везде, надо только хорошенько поискать!)))
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: