форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ни чего себе заработать на нас решили!!!!

Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Автор Тема: Ни чего себе заработать на нас решили!!!!  (Прочитано 7867 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

0

OlkaMak, я живу в Самаре максимум 6 месяцев в году. Остальное время мотаюсь куда судьба пошлёт. Поверьте, по сравнению с Ближним Востоком, к примеру, в Москве адекватнейшее движение. Вы сами своими словами характеризуете свою манеру вождения. "Оттормаживаться"... Или все Ваши слова о сложностях остановки перед стоп-линией. Вот как Вы интересно "уходите" от "джигита" на "джипе", летящего в Вас сзади, когда Вы уже начали торможение? У Вас Сид или Кайен Турбо? Или джигит всё-таки тормозит?
Да, мне 26 лет, за полтора года я считаю у меня не мало было ситуаций!
А мне 31 и за рулём в городе я с восемнадцати. А есть у нас и товарищи и более взрослые и опытные. А Вы им рассказываете о том как за полтора года Вас неоднократно догоняли при Ваших аккуратности и предсказуемости.
Предстказуемей это как??? Повесить табло сзади и писать перед маневром "Я на право!" "Я на лево!" 
Предсказуемее - это видимо пока не совсем Вам понятно. Попробую объяснить. Когда я еду, я оцениваю действия каждого участника движения в поле видимости. Один может плестись, другой летит, перестраиваясь через несколько полос. Но они предсказуемы до определённого момента. А Вы нет. Я уже задавал вопрос. Вот Вы начинаете тормозить перед перекрёстком со светофором. Мне сзади очевидно, что Вы останавливаетесь, придётся тормозить и мне. Но вот Вы, увидев, что машина у меня бАльшоЙ и чОрнИй, резко ускоряетесь! Отлично! Я тоже! И тут Вы таки видите неприятеля движущегося наперерез и "оттормаживаетесь"(цитата). О какой предсказуемости можно говорить?
Записан
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
0

dmvivanov, ну что Вы так утрируете мои слова. Просто у меня немного паразитического слэнга в лексиконе (я про "оттормаживаться").
 Один раз мне въехали сзади в бампер. Теперь у меня прежде чем тормозить установилась привычка смотреть в зеркало заднего вида. Я боюсь наших "братьев с гор" на семерках и прочих ВАЗах, потому что неоднократно уворачивалась когда они из левой полосы к обочине за клиентом летят. Тормозить приходилось резко в этой ситуации. А как у них скрипят тормоза слышали? Вы видели на чем они ездят. Они убивают машины, и не факт что у него все в рабочем состоянии.
На дороге я стараюсь прогнозировать немножко вперед. За 1,5 года беспрерывной езды я многому научилась. НАУЧИЛИ! Я начинающий водитель, но я не строю из себя шумахера, и стараюсь не совершать маневров, в которых я не уверена. Я резко не ускоряюсь, Вы наверное не правильно меня поняли, я НЕ ТОРМОЖУ если еду с нормальной скоростью и вижу что сзади летит кто-то, ну естественно если я при этом не на перекрестке с вариантом получить в бок от другого летуна.
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Halleluia
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

dmvivanov, ну что Вы так утрируете мои слова. Просто у меня немного паразитического слэнга в лексиконе (я про "оттормаживаться").
 Один раз мне въехали сзади в бампер. Теперь у меня прежде чем тормозить установилась привычка смотреть в зеркало заднего вида. Я боюсь наших "братьев с гор" на семерках и прочих ВАЗах, потому что неоднократно уворачивалась когда они из левой полосы к обочине за клиентом летят. Тормозить приходилось резко в этой ситуации. А как у них скрипят тормоза слышали? Вы видели на чем они ездят. Они убивают машины, и не факт что у него все в рабочем состоянии.
На дороге я стараюсь прогнозировать немножко вперед. За 1,5 года беспрерывной езды я многому научилась. НАУЧИЛИ! Я начинающий водитель, но я не строю из себя шумахера, и стараюсь не совершать маневров, в которых я не уверена. Я резко не ускоряюсь, Вы наверное не правильно меня поняли, я НЕ ТОРМОЖУ если еду с нормальной скоростью и вижу что сзади летит кто-то, ну естественно если я при этом не на перекрестке с вариантом получить в бок от другого летуна.

согласен. Правильная привычка, чем чаще смотришь в зеркала, да и вообще что творится вокруг машины, тем больше шансов оставить свою ласточку без ДТП
Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ни чего себе заработать на нас решили!!!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: