форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ни чего себе заработать на нас решили!!!!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Автор Тема: Ни чего себе заработать на нас решили!!!!  (Прочитано 7856 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9279

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

0

У них после реформы и пособие изменилось! B)
Записан
StasNet
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 263731 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2648

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 194

0

а вообще че за штрафы... откуда вообще взялись ДПС б* машина это собственность, а налог это за пользоание дорог какое тут вообще речь о штрафах, вывод обожрались б*

Добавлено позже: Сентябрь 01, 2011, 18:09:16 pm
че если летающие машины придумают любители власти проложат руки и будут права качать да пошли они н* сори одно слово мент или вообще влателин дпс раздрожает до токого что их всех р* надо чтобы были скромней.....
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2011, 18:09:16 pm от StasNet »
Записан
Sviz
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Южное Бутово - Коньково

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Все будет хорошо :)
0

Я вообще считаю что надо не столько увеличивать штрафы, сколько работать над неотвратимостью наказания. Ты не будешь нарушать прямо перед гаишником потому что он тебя поймает и накажет 100%, вот надо чтобы он ловил и наказывал 100% даже если ты его не видишь.

А реально все не так: тут гайцов нет - проскочу, тут тоже - развернусь через сплошную, тут налево поверну под знак только прямо, тут по встречечке - ну 100 метров-то можно мне же потом во двор а тут пробка стоит, свободно же, обзор хороший - кому мешаю? Ну примерно так у нас народ думает, мне кажется... и это все прокатывает, гайцов нет - они все с радарами на "местах" либо по засадам под кирпичами. Прибавку к зарплате себе и начальству зарабатывают...

Для начала надо коррупцию победить в этих самых "карательных" органах, а это утопия
Записан

Слово - не воробей..
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9279

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

0

а вообще че за штрафы... откуда вообще взялись ДПС б* машина это собственность, а налог это за пользоание дорог какое тут вообще речь о штрафах, вывод обожрались б*

Добавлено позже: [time]Сентябрь 01, 2011, 18:09:16 [/time]
че если летающие машины придумают любители власти проложат руки и будут права качать да пошли они н* сори одно слово мент или вообще влателин дпс раздрожает до токого что их всех р* надо чтобы были скромней.....
Нихрена не понял. Только транспортный налог-это налог, заменивший налог на пользователей автодорог; налог с владельцев транспортных средств; акцизы с продажи легковых автомобилей в личное пользование граждан; налог на водно-воздушные транспортные средства.
Записан
duba
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation [150] Moscow Region

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 10

0

duba, им иногда лень палкой взмахнуть, чтобы остановить на маленький штраф, а ты хочешь чтобы они по улицам передвигались, да ручкой в протоколах писали, причем с железки без водителя взятки то не возьмешь!
не, ну это понятно... :) хотя им не помешало бы походить пешком... Мне тут ДТП недавно приехали оформлять два гайца на шестерке. Они когда из машины вылезли, я реально не поверил глазам своим, как они туда вдвоем поместились.

Цитировать (выделенное)
С одной стороны это правильно, но если ГИБДД будет заниматься только выписыванием штрафов (на остальную работу времени хватать не будет), то мы будем еще сильнее их ненавидеть. Насчет парковок - должна быть своя структура, типа парковочной полиции. Все таки ГИБДД в идеале не должна быть карательным органом, имхо.
и это верно. С другой стороны, опять-таки, мы их когда не любим? - когда они нас штрафуют. А когда нас штрафуют? - когда мы нарушаем. А если штрафы будут очень большие, вот я лично нарушать даже по мелочам не буду (а сейчас есть такой грешок), я деньги не вагонами гребу. Стало быть, и ненавидеть гайцов у меня не будет повода. Причем, я понимаю, что точно также (то есть по правилам) будут ездить и все остальные (на не все, но 99%) и мне не будет обидно, что вот я один такой как лох еду по правилам 60, а все  вокруг едут 90.
Записан
StasNet
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 263731 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2648

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 194

0

да какая разница.... а налог на лошади... все предумывают на ходу откуда бы высасать из нас бабло.... скоро за переработаный воздух брать будут
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9279

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

0

Я что-то не хочу в Самаре ездить как в Баку. :D Там так гайки завинтили, что по городу 50, по трассе 80 и нахрен надо больше... Только чуть лишканёшь, сзади летят-догоняют. B)
Записан
StasNet
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 263731 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2648

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 194

0

пример 100 лет назад придумали машину и не брали не налога ни чего тока акцызы за нефть который они кушали потом Опа золотая жила и не каких усилий налог на дороги, спустя время налог на лошади, спустя время обязаловка страховка... спустя время повышение штрафов типа мало,.... потом наверное за переработаный воздух который портит авто.....
Записан
duba
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation [150] Moscow Region

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 10

0

а вообще че за штрафы... откуда вообще взялись ДПС б* машина это собственность, а налог это за пользоание дорог какое тут вообще речь о штрафах, вывод обожрались б*

Добавлено позже: Сентябрь 01, 2011, 18:09:16 pm
че если летающие машины придумают любители власти проложат руки и будут права качать да пошли они н* сори одно слово мент или вообще влателин дпс раздрожает до токого что их всех р* надо чтобы были скромней.....
все-таки, хорошая вещь - знаки препинания. Без них вот - ни черта не понятно, че хотел сказать.
Записан
StasNet
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 263731 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2648

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 194

0

ну так это коротко без поэмы на 20 страниц.... ну сокращение Б* догодаться не сложно все это говорят через каждое 2 слово... бл..
Записан
duba
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation [150] Moscow Region

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 10

0

пример 100 лет назад придумали машину и не брали не налога ни чего тока акцызы за нефть который они кушали потом Опа золотая жила и не каких усилий налог на дороги, спустя время налог на лошади, спустя время обязаловка страховка... спустя время повышение штрафов типа мало,.... потом наверное за переработаный воздух который портит авто.....
ну это все уже немного из другой области, нежели штрафы.
Ты волен не нарушать правил и тогда повышение штрафов тебя не коснется. Согласись?
А налоги - это отдельная тема... не будем углубляться.
Записан
StasNet
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 263731 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2648

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 194

0

согласен налоги другая тема, а штрафы от куда взялись... все растут и растут... скоро проще ноги будет содержать чем машину....

Добавлено позже: [time]Сентябрь 01, 2011, 18:25:56 [/time]
5 лет  назат было хорошо и прекрасно, пока эти бл.... реформы гбдд и мелиции и астронамические штрафы... по сути милиционер это бог если посмотреть и изучить их законы мы не кто, а они будут делать что хотят и они будут правы гдето я видал видос на ютубе где про них подробно рассказывал один мужик переводя их же закон о мелиции найду выложу...
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2011, 18:26:10 pm от StasNet »
Записан
duba
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation [150] Moscow Region

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 10

0

согласен налоги другая тема, а штрафы от куда взялись... все растут и растут... скоро проще ноги будет содержать чем машину....
растущими штрафами нам пытаются намекнуть, что надо соблюдать ПДД, а не так, как мы привыкли. :)

обидно правда, что штрафы растут только для граждан, а например, для торговых сетей, торгующих тухлятиной, послабления наоборот.
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9279

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

0

Проще не нарушать слишком часто. И не поверю, что человек мечтающий о кайроне не может штрафы оплачивать. 2 Стас
Спойлер сообщениe cкрыто:
Кайрон в обслуживании геморнее мерседеса)))
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
0

Однако в старых европах тупо перегородили узкие улочки в крупных городах, а там, где парковаться сложно, но очень нужно, паркуются до характерного звука встречи с "вражеским" бампером или столбом.
Мне по пьяне рассказывали, что в Париже так лютуют, но сам там еще не был.
Парковать впритык, как правило умеют большинство городских. Глаз "набит" :) мерить "влазит-не влазит" и 10см спереди, 10см сзади, любой несколько опытный водила в европейском мегаполисе умеет. Те для кого езда по мегаполису - хлеб, влезают и в меньшие дырки.
Кстати, парковка, это одна из главных фишек Сида. Дело в том, что его можно запарковать при перпендикулярной относительно движения парковки, впритык с обеих сторон, буквально сантиметра по 3. Потом перейти на заднее сиденье сложить одну часть дивана и выйти через 5-ю дверь прямо на тротуар. Благо, предусмотрена ручка изнутри. Но, человек предпочтет такую гимнастику, чем паковаться где запрещено, парковать вторым рядом, или упаси его, на инвалидном месте. Бампера на парковках, на сколько я знаю, бьют редко, чаще "протирают" углы.
Записан
öбнулись.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ни чего себе заработать на нас решили!!!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: