Всячина > Шины и диски

Куплю одну покрышку Michelin ENERGY SAVER – 205/55 R16 91V

<< < (2/2)

vavakyrikin:
Michelin ENERGY SAVER, тоже ищу одну... Есть у кого?






Пожиратель травы:
Ребят,  есть один мишлен энерджи сейвер, состояние отличное,  докупал его к сезону 18-го года к родному комплекту ( 11-го года) вместо одного, набившего шишку.
В этом году рассмотрелся -  три родных баллона подустали - пробег родного комплекта 110 тыс. км, к слову. Хотел купить один-пару новых - нет их, с бу тоже непросто оказалось, плюнул,  купил новый комплект.
Поэтому продам один баллон мишлена в отличном состоянии, был один раз смонтирован на диск перед 18ым годом и в этом году снят с диска. Зимой хранились в гараже в собранном состоянии.
Повреждений нет.
Территориально Лобня, по выходным Новориг ч/з Истру -  чуть не доезжая до Шаховской, могу захватить.
Цена 1,5 тр без торга.

RЕD:
Коллеги, если кто продает родные новые(так не бывает?) или  б\у  Energy Saver , мне нужна 1 штука  ( предполагая вопрос, отвечаю: на машине езжу редко, пробег у остальных трех колес 110 тыс км каждое  :D   ,  в принципе, пора и менять , но можно еще сезон покататься )   

RЕD:
спасибо, только я в Москве :)   
Это вы как то выбрали предложения членов клуба или просто продемоснтрировали что вас до сих пор не забанили на какой то продажной площадке?  Будь моя воля, яп такого кэп-очевидность давно бы почикал.

mikk:

--- Цитата: RЕD от Октябрь 19, 2023, 15:04:11 pm ---Коллеги, если кто продает родные новые(так не бывает?) или  б\у  Energy Saver , мне нужна 1 штука  ( предполагая вопрос, отвечаю: на машине езжу редко, пробег у остальных трех колес 110 тыс км каждое  :D   ,  в принципе, пора и менять , но можно еще сезон покататься )   


--- End quote ---
Есть . В личку .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Go to full version