Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Осторожно- Редеги !!!  (Прочитано 8702 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АТОС
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Уважаемые,ну что накинулись?  У человека накипело...
      Или плюрализм уже не в моде?
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

ей! автор! куда пропал? скажи что-нибудь...тут тебе не верят, попробуй на другом форуме :)
п.с - кажись это инком-менеджер :)
Автор работает как проклятый на эту редегу .
ПРАВ человек упоминувший Бориса у него у самого(у Бориса) Сид
Так что человек реально борется против СИСТЕМЫ
Но если она ему скажет выдай этот а/м хотя в графе примечание идет "мятая пятая дверь, стуки в двигателе"
То он выдаст. что он еще сможет .
P/S Борис прости   :(но за годы накипело . fire!

Уважаемый Роман!
Вас как думаю, в Редеги никто ни держит, если Вам не нравится здесь работать, найдите другое место. Поверьте с таким подходом, вы долго ни в какой фирме не продержитесь долго. Я тут не кричу и не хвалю Редеги,Я ПРОСТО РАБОТАЮ и ЕСЛИ ЛЮДИ ДОВОЛЬНЫ МОЕЙ РАБОТОЙ,ТО ЗНАЧИТ ДОВОЛЬНЫ И Работой РЕДЕГИ. Нас никто не заставляет выдавать или продавать битые автомобили. Как я понимаю, вы работали не в Киа и тем более не на Новослободской. Те проблемы, которые вы обозначили, в КИА НЕТ!!!!! Иначе я сам не ездил бы на Сиде. Если не о чем больше говорить, то не стоит обливать грязью тех, кто Вам лично ничего не сделал, а пускать дезинфу тем более не стоит. Отдел Киа работает так, что нам не стыдно перед своими клиентами, думаю, это вы уже поняли, прочитав отзывы. Мне жаль, что у Вас такие проблемы, очень жаль. Удачи Вам!!!!
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2008, 21:04:21 pm от Boris&NV »
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Борис  у вас в компании случайно никакого бедолагу не увольняли недавно ? :DА вообще тему можно смело в юмор переносить B)
Поверьте, команда на Новослободской стабильная, текучки у нас в салоне нет. Наш состав как работает уже 3 год, так и работает.
Если у Романа накипело, то форум абсолютно не то место, где можно излить душу, ТЕМ БОЛЕЕ ПОВТОРЯЮСЬ, те проблемы о которых он говорит У НАС НЕТ!!!!!!!!!
Вы все по чек листу принимайте автомобили, неужели никто ничего не заметил, если были такие проблемы или кому то мы навязали битую машину?????????? что за бред!!!!!! Покупатель вправе всегда отказаться, если что то не устраивает .Мы же не в каменном веке, благо салонов очень много и всегда можно выбрать где купить.
.
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2008, 21:00:48 pm от Boris&NV »
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Я согласен, если бы не Борис на форуме, то вряд ли с форума люди обращались туда. Так что Борису уважение и почтение, а Редеги целиком - есть над чем работать. Давайте быть добрее и человечнее  ;)
Спасибо!!!Но не надо забывать,что условия для работы с Вами мне создает именно РЕДЕГИ.
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Я думаю, эту тему стоит закрыть.Это просто разговор не о чем,мы обсуждаем как плохо Роману в Редеги.
Роман если у вас проблемы с Редеги,зайдите к руководству и скажите,так по крайней мере  будет честно и открыто,начальство поймет ,что надо Вам и что надо ему.А сидеть здесь, под чужим именем не очень и красиво.Мое ИМХО.
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2008, 21:10:23 pm от Boris&NV »
Записан
РоманР
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Борис ну ты даешь  8( ты то молодец
Но по ходу дела это весь Редеговский форум о чем давно мечтал Васильков(это ген.директор Редеги)
Иначе удаление моего высказывания админом я объяснить не могу . это бред какой-то  fire!
 как говорится совесть моя чиста и мне реально легче .
Всем удачи на дорогах!
Записан
Мелкий
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Борис ну ты даешь  8( ты то молодец
Но по ходу дела это весь Редеговский форум о чем давно мечтал Васильков(это ген.директор Редеги)
Иначе удаление моего высказывания админом я объяснить не могу . это бред какой-то  fire!
 как говорится совесть моя чиста и мне реально легче .
Всем удачи на дорогах!
Да ,Q, а с удалением сообщения ты поторопился.
Записан
Автомобиль не роскошь,а средство передвижения!
bik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Борис ну ты даешь  8( ты то молодец
Но по ходу дела это весь Редеговский форум о чем давно мечтал Васильков(это ген.директор Редеги)
Иначе удаление моего высказывания админом я объяснить не могу . это бред какой-то  fire!
 как говорится совесть моя чиста и мне реально легче .
Всем удачи на дорогах!

Роман я думаю,Вы просто завистливый менеджер,который не смог сделать для своих клиентов то,что делает Борис.От вашего сообщения у него клиентов меньше не станет,а вот у вас ничего не изменится,ведь зависть это порок,и это знают все. sux sux sux
И в чем чиста ваша совесть???то что предаете тех,кто вас кормит,во имя нас,которые для вас по сути никто?????не смешите мои я.ца,я уже стар для этого.Что вы нового нам про салоны ВСЕ рассказали?это мы знаем давно,на это и есть доверенные и проверенные менеджеры.Если у нас ,у клиентов будут проблемы с вашим салоном,мы сами здесь об этом скажем,а ваши вопли не нужны здесь и ваша исповедь тоже.И не надо из себя строить здесь "патриота",уж лучше помогли бы кому то с приобретением авто или с ремонтом.Я уважаю всех,но предателей fire! fire! fire!,если даже это мой сын.
P.S.Я сам один из первых покупателей Редеги,очень даволен,причем всем.
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2008, 00:48:28 am от bik »
Записан
РоманР
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Борис ну ты даешь  8( ты то молодец
Но по ходу дела это весь Редеговский форум о чем давно мечтал Васильков(это ген.директор Редеги)
Иначе удаление моего высказывания админом я объяснить не могу . это бред какой-то  fire!
 как говорится совесть моя чиста и мне реально легче .
Всем удачи на дорогах!

Роман я думаю,Вы просто завистливый менеджер,который не смог сделать для своих клиентов то,что делает Борис.От вашего сообщения у него клиентов меньше не станет,а вот у вас ничего не изменится,ведь зависть это порок,и это знают все. sux sux sux
И в чем чиста ваша совесть???то что предаете тех,кто вас кормит,во имя нас,которые для вас по сути никто?????не смешите мои я.ца,я уже стар для этого.Что вы нового нам про салоны ВСЕ рассказали?это мы знаем давно,на это и есть доверенные и проверенные менеджеры.Если у нас ,у клиентов будут проблемы с вашим салоном,мы сами здесь об этом скажем,а ваши вопли не нужны здесь и ваша исповедь тоже.И не надо из себя строить здесь "патриота",уж лучше помогли бы кому то с приобретением авто или с ремонтом.Я уважаю всех,но предателей fire! fire! fire!
Чесно говоря это высказывание можно оставить и без коментариев.НО то , что человек один пытается бороться с системой  ради других ни в чем не повинных людей и это смешит ваши я.ца  8[ Это знаете ли к вопросу воспитания Вас вашими родителями и школой.
О Борисе я слова не сказал и знаю как он сам лично (хотя это должны делать другие службы)решает проблемы.
Записан
РоманР
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Кстати про геноцид - посмотрел сейчас отзывы о Автомире и Фаворите - но не увидел там никаких номеров контракта и заказ-наряда
(именно по этому удалили мою информацию  о Редеги)
Это к вопросу о независимости форума...
Записан
bik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Борис ну ты даешь  8( ты то молодец
Но по ходу дела это весь Редеговский форум о чем давно мечтал Васильков(это ген.директор Редеги)
Иначе удаление моего высказывания админом я объяснить не могу . это бред какой-то  fire!
 как говорится совесть моя чиста и мне реально легче .
Всем удачи на дорогах!

Роман я думаю,Вы просто завистливый менеджер,который не смог сделать для своих клиентов то,что делает Борис.От вашего сообщения у него клиентов меньше не станет,а вот у вас ничего не изменится,ведь зависть это порок,и это знают все. sux sux sux
И в чем чиста ваша совесть???то что предаете тех,кто вас кормит,во имя нас,которые для вас по сути никто?????не смешите мои я.ца,я уже стар для этого.Что вы нового нам про салоны ВСЕ рассказали?это мы знаем давно,на это и есть доверенные и проверенные менеджеры.Если у нас ,у клиентов будут проблемы с вашим салоном,мы сами здесь об этом скажем,а ваши вопли не нужны здесь и ваша исповедь тоже.И не надо из себя строить здесь "патриота",уж лучше помогли бы кому то с приобретением авто или с ремонтом.Я уважаю всех,но предателей fire! fire! fire!
Чесно говоря это высказывание можно оставить и без коментариев.НО то , что человек один пытается бороться с системой  ради других ни в чем не повинных людей и это смешит ваши я.ца  8[ Это знаете ли к вопросу воспитания Вас вашими родителями и школой.
О Борисе я слова не сказал и знаю как он сам лично (хотя это должны делать другие службы)решает проблемы.
Роман,на личности не переходи!!!!Будь сам воспитанее и наконец закрой тему,которая никому не интересна.
Записан
Tashka
  • Мисс CEE'D
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, ВАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 60550 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 16

0

Ребята, хорош уже!!!! Давайте жить дружно!!!! friendz
Форум открыт для позитивного общения и взаимопомощи друг другу, а не для наездов и разборок!
Если уж так не хватает экстрима в реале, приезжайте в Волен 25.02.08 rulezz


P.P.S.: согласна, тему необходимо закрыть. %)
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2008, 11:09:38 am от Tashka »
Записан


:-) Там где мой СИД - там ЖИЗНЬ кипит!!!
Удачи на дорогах!!!!
РоманР
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Абсолютно согласен , не для наездов и не для разборок ! B)
Простая (усредненная статистика)
50% довольны покупкой
из них 30% пользуется инетом
из них 5 % знает о этом сайте
и 2% активно участвует я рад что эти люди у которых все хорошо rulezz
И оставляю право подумать и о других и рассказать то о чем знаю (Q я думаю вам с опытом придет понятие о независимости админа)
Записан
CarUser
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СВАО (Лианозово)/Мытищи

    ODO 530 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1216

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

0

Абсолютно согласен , не для наездов и не для разборок ! B)
Простая (усредненная статистика)
50% довольны покупкой
из них 30% пользуется инетом
из них 5 % знает о этом сайте
и 2% активно участвует я рад что эти люди у которых все хорошо rulezz
И оставляю право подумать и о других и рассказать то о чем знаю (Q я думаю вам с опытом придет понятие о независимости админа)
Статистику сами собирали?
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
0

Уважаемый Роман (Роман ли?) я Вам отправил сообщение в личку. Если есть, что сказать-говорите, нет-молчите. Если необходимо, я приеду в редеги с фотоаппаратом и мы проидемся по парковке новых авто. Если надо мы поприсутствуем при ТО в ремзоне. В автобизнесе разбираюсь не хуже Вас, а то и лучше.
Ваша точка зрения предельно ясна. спасибо.

До выяснения обстоятельств тему закрываю.
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: