Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Осторожно- Редеги !!!  (Прочитано 8731 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
РоманР
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Сообщение удалено Q:
   Уважаемый Роман. В этом разделе публикуются отзывы, основанные на личном опыте покупки автомобиля. Если у Вас он (опыт) имел место быть, то давайте снимем маски. Озвучим номер договора купли-продажи автомобиля и номер, а лучше скан заказ-наряда с работами и запчастями, установленными при покупке. Если Ваша информация достоверна, то больше чем уверен, что клиентская служба и руководство компании исправят неисправленное, то есть сделают Вас счастливым человеком и постоянным клиентом Редеги.

   Субъективное (у Вас по-другому не получается пока) описание системы работы Редеги можно разместить в другом разделе. На данный момент Ваш топик претендует на топ-позиции в рубрике Йумар.
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2008, 20:36:12 pm от Q »
Записан
mishania
0

а казачок-то засланный :)))
где мой  fire! ???
 первое сообщение и сразу Редеги - отстой, улыбнуло ))))))))
 как дети, ей богу.....
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
noxxl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 509

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

До этого ни кто не жаловался!!!!!!!!!!!! punish
Записан
Если гнать-то по встречной ,если жить-то насмерть!   
Allem
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation МО, Фрязино


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Покупал машину в Редеги. Ничего нигативного не заметил. akkord
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

0

Отзыв, конечно, очень сомнительный!!! Но именно я не купил Сидика во многом благодаря продавцам редэги!!  fire!
Записан
Chassis
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская Область


    Авто: Nissan Qashqai
    ODO 19000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1776

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 17

    • Discovery Channel
0

не знаю,многие тут хвалят Редеги, афтар 100% засланный!  %)
Записан
Прошка был со мной 3 года и 1 месяц.
Сиидик
  • Jr. Member
  • **

  • Cuba


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 0

0

На самом деле я тоже не купил там машину, так как по телефону пытались развести :(
Я спросил - машина 2008 года? мне в ответ: "А зачем?  8( ", Начали объяснять мне, что даже специалист не поймет какого года машина, т.к. "восьмерка" будет в ВИНе стоят... прикол. При чем рассказывал складно, если бы не моя третья машина, то повелся. Хотя прям-таки хач-сервиса я не обнаружил там, тихо, мирно...
Записан
VAZ 21074 Lux 2.4 super speed, ultra carbon, xenon 9000K Kosei R17 Pro-sport tuning
vab
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Покупал машину в Редеги на Новослободской, небольшие недоработки были, но я бы не сказал что имею претензии к салону, имхо автор засланный.
Записан
ilyagry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 495

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

0

Редеги отзыв простой это чисто хач моторс
ну нет конечно. Что вы. Но! Выскажу свои соображения (просьба сильно не пинать):
Если посмотреть голосование кто где купил авто, то Редеги будет в числе лидеров. Если потом банально съездить например в Сим-Ленинградка и в Редеги на Новослободской и просто тупо посмотреть на салон, то могут взять непонятки: как эта шлюпка (Редеги) может обойти океанский лайнер (СИМ). Я преувеличиваю? (тут надо правда заметить - обойти в продажах _на_этом_форуме_)
А ответ очень прост - Борис. Точнее даже не так - сочетание инет-технологий (сарафанное радио) и человека на своем месте.
Уберите Бориса из Редеги (точнее даже из этого форума) и усе. Продажи пойдут вниз. Я опять преувеличиваю?
Меня собственно сам процесс покупки с салоне вполне устроил (были правда косяки с установленной сигнализацией). Сервис-центр на 4 - не более. Вероятно даже с минусом. Общение по телефону со справочной Редеги - за гранью добра и зла (я об этом писал).
Так что не все так просто.
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2008, 10:02:17 am от ilyagry »
Записан
LCJ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Парк Победы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Кофе внутривенно
0

Я когда собиралась покупать в ИНКОМе, мне точно такие же слова говори про все салоны кроме ихнего. Что касается Редеги, я сразу сказала что мне нужна машина голая, всмысле без допов и чтобы мне ничего не впаривали, в итоге мне вообще ничего не предлагали, а машину за 10 минут оформили, без проблем и косяков.
Что касается цен на ДОПы, так они везде одинаковы, проводила исследования цен). НУ а про продажу вечером в темное время суток, вы же машину покупаете в здании в светлом помещении и все можете осмотреть.

З.Ы.: Тему в топпку, автора в бан! fire!

З.Ы.Ы.: добрая я сегодня :)
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2008, 10:56:15 am от LCJ »
Записан
mishania
0

ей! автор! куда пропал? скажи что-нибудь...тут тебе не верят, попробуй на другом форуме :)
п.с - кажись это инком-менеджер :)
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Hoka
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва СВАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Покупал свою в редеги.
Минусы .. ну фиг знает вроде все нормльно было )))
если конечно сравнить покупку авто в салоне мерседеса или ауди то может быть )))
из допов сказали что у нас дороговато, берите ещё, те не врали ...
Менеджеры кто со мно "работал" Борис и Юрий.
Машинку бронирнули и стояла в салоне закрытая. Друзья ездили смотреть, просили её открыть менеджеры отказали )))) Так что все было честно.
При получении документов, помогли с бумагами для страховой, все отдельно разложили, в ПТС вписывался акт купли продажи тот же что и при оплате (был оплачен безналом) что для банка было удобно. Про запас дали копии договоров агентских, для банка .. те всё ОК!
По чек листу прошелся по ВСЕМУ! никаких нареканий, даже помогали нажимать кнопочки, что не знал показали. Так что все ок. Попросил вывезти машину на улицу, выгнали. Из допов ну ничего не навязывали!
Так что все ок!
Если и есть косяки, так это 4 этаж, нет лифта а остальное меня не коснулось))))

PS брат ездил в их сервис (то0), сказал что ему не понравилось, после ездил на то1 в автомир дорого. я пока поеду в рантек на то0 )
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ!!!!
Но прежде чем о нас писать,напишите "О СЕБЕ".Спасибо!!!!!
И еще,покупайте там ,где все сверкает и при виде Вас,такого офигенного"не хачовского", салюты и фанфары.Я думаю,НАШИ Клиенты Вам ответили достойно.Спасибо еще раз!!!!!!!
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2008, 20:36:56 pm от Q »
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Еще уважаемый,как Вы умудрились на Киа Сид купить брызговики за 6500р lol lol lol???(если ими машина укомплектованна уже) ,может у наших соседей ВАЗ покупали и попутали?????? lol
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2008, 20:37:18 pm от Q »
Записан
Юля и Ceed
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Сидовод в квадрате...
0

Занятный отзыв...
Ничего из перечисленного замечено небыло. Наоборот, первый раз, покупая машинку, получила приятные эмоции (прошу понять меня правильно!). Ничего не навязывали, все в срок. Покупала в Редеги, предварительно обзвонив Элекс-Полюс (он, на минуточку, напротив моего дома, но там меня пытались убедить, что мне нужен автомат (я хотела механику), потому что механики у них нет, а автомат - есть 8() и Автостарт (там тоже не оказалось в наличии нужной машинки). Редеги был третьим салоном, куда я звонила, и машина была, и посмотреть можно, все рассказали про нее, показали, все вежливо, четко и без навязывания... Повезло, наверное  ;)
Записан
Если в пылу полемики забыть, о чем идет речь, сколько новых и прекрасных тем можно найти для спора!!!
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: