форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Вист-Моторс на Волгоградском проспекте

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Вист-Моторс на Волгоградском проспекте  (Прочитано 88851 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Verik
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 4245 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0


Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о сервисе.
19.06.11 отдала им свою машину на ремонт после ДТП по направлению страховой. Машина до сих пор у них в ремонте. Просто ужас!!! Работают по принципу пингвин птица гордая, пока не пнешь не полетит!
Когда сдавала машину она была слегка пыльной, помыть не предлогали для осмотра, да и осмотр они не делали при приемки. Заказала полную химчистку салона и новую зачиту картера. В июле, спустя месяц после сдачи, позвони сказали что все сделали. Приезжаю за машиной. Сделано только половина. Химчиску сделали не качественного, не весь салон,а только ковролин и водительское сиденье. Появилась вмятинка на заднем крыле, пропал прикуриватель, появились пятна в салоне - на полотке и переднем пассажирском сиденье. Написала претензию на тех.директора. Обещали все исправить. Август 15-е, звоню интересуюсь как ремонт продвигается, говорят готово. Приезжаю. Новую вмятинку убрали, которая появилась пока машина была у них. Но прикуриватель не появился, так еще и брызгавичек с заднего колеса пропал!!! Химчситку не переделывали! Написала еще одну претензию их директору. Мастер-приемщик Дмитрий плохо относится к владельцам машин, которые у него на ремонте, особенно если владелец девушка! Пытается всякой лапши на уши навешать. Просишь показать дневник ремонта авто, так это для него целое открытие, что он должен существовать и я могу его требовать показать. После последнего звонка директору сервиса с требованием установить все что пропало с моего авто,причем если у них этих деталий нет, то пусть снимают с новых машин, которые у них на продаже стоят. Сразу все у них появилось вналичии. Обещали в понедельник 22.08.11 отдать.
Изначально у меня было хорошее отношение к данному сервису, т.к. в их автосалоне мой отец покупал себе Каренс и 3 года там его обслуживал. Никаких нареканий не было. Вот и решила отдать в проверенный сервис машину на ремонт. В данный момент мое мнение о них изменилось.
Вывод! Не рекомендую отдавать туда на кузовной ремонт. А если отдаете, то делайте полную опись всего что есть в машине и фотографируйте прям при мастерах всю машину. Если что-то будет нетак вам будет проще доказать, что это их косяк и Вы не сумашедшие.  sux sux sux
P.S. Если кто будет там ремонтироваться и что-то не так могу дать телефон директора.
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2011, 21:32:26 pm от Verik »
Записан
pajgen
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

наверное как повезет. постоянно там все делаю, ибо рядом. в принципе довольно быстро. говорят примерный срок выполнения работ, обычно на 1-2 дня раньше можно забрать. единственное, что напрягает, постоянно какие то недоделки. то защиту картера не притянут, то капли и разводы после покраски. косяки свои исправляют охотно, но все равно это потеря времени.
Записан
wyrik1
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЮВАО/Подольск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 14

Записан
пожарный
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Привет всем! Сдал свой сид на покраску в вист-моторс по направлению страховой 6.02.2015г. Покрасить нужно было капот,всю левую сторону и крышку багажника. При приёмке всё было хорошо,авто забрали и поставили сроки 14 дней,уверяя что сделают раньше. И правда позвонили через неделю,сказали что, машина готова- можете забирать.Приехал забирать авто ,осмотрел и был удивлен такой отвратительной работе:покраска произведена с пылью с рытвинами,очень плохо. Мастер приёмщик уверял что переделают за 2 дня. 17.02.2015 буду звонить в сервис узнавать как обстоят дела с моим авто. fire!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Вист-Моторс на Волгоградском проспекте

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: