Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Начала облезать краска  (Прочитано 1469 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
urbanboy
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Kaliningrad

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 87000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3


Первая машина с такой проблемой - когда увидел - чуть не прифегел.
Машина по вину июль 07 - продали где то в конце 07го года.

С месяц назад началось - сперва полезла крыша - на покрытие краска как бы вздулась и полезла - как после температуры или кислоты какой то - очень похоже как после пожала на машине облезает - сперва на крыше одно - потом пару на капоте - а потом на крыше их появилось масса - штук пять уже наверное - причем хаотично по крыше - машина парковалась какое то время под деревом - ну там с него почки всякие и все такое - но это не повод ...
Машина однозначно не крашеная - единственный крашеный элемент - задний бампер - пошерли подкрасили - даж не полностью выкрашивали.
Сервисную книжку потеряли - брали машину в другом регионе - да и если посчитать - 3 года кончилось в конце прошлого года где то, но ведь на кузов и лакокрасочные покрытия гарантия должна быть больше.

Не знаю что делать - если смысл делать экспертизу что машина была не крашена и обращаться в салон ?

Просто у меня человек один посмотрел - сказал что вокруг вспученостей какие то разводы - типа мож какими химикатами что то с крыши прежний хозяин пытался стереть - ну и короч к тому он ведет - что в салоне меня пошлют.

Просто у меня был до этого хундай - машина была с штатов и битая под градом - дык даж там не было ни каких движений в сторону что чего то хочет облезть - а тут такая херня

Короч растроился - думаю че делать - либо красить за свой счет - либо что то получиться выбить из офицалов
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

0

И машина не красная? :popcorn:
Записан
kollos
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут, ХМАО

    ODO 40500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 16

0

Да ну, какие официалы? Мне кажется без книжки шансов нет. Хотя чем черт не шутит, может она по базе данных проходит, как все еще на гарантии. Чаще всего книжку теряют, когда хотят обмануть, что машина на гарантии, а сами забили на нее. Сходи к официалам и будь морально готов покрасить за свой счет.
Да, и сфоткай, что там с твоей крышей.


Добавлено позже: Август 18, 2011, 06:04:25 am
И машина не красная? :popcorn:
Красный у меня. А что с ним не так?
Записан
urbanboy
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Kaliningrad

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 87000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

И машина не красная? :popcorn:

Черная она у меня )) - про красную читал

Да ну, какие официалы? Мне кажется без книжки шансов нет. Хотя чем черт не шутит, может она по базе данных проходит, как все еще на гарантии. Чаще всего книжку теряют, когда хотят обмануть, что машина на гарантии, а сами забили на нее. Сходи к официалам и будь морально готов покрасить за свой счет.
Да, и сфоткай, что там с твоей крышей.


Добавлено позже: [time]Август 18, 2011, 06:04:25 [/time]
Красный у меня. А что с ним не так?

Машину не обслуживали по гарантии - это я точно могу сказать - потому что взяли уже без книжки - и уже без нее пару лет ездили прежде чем она мне досталась.
Но гарантия на лакокрасочные покрытия должна быть - ну как то отдельно от гарантии на агрегаты - главное доказать что она не крашеная и причина не в неправильной покраске.

Я просто к тому что - какова гарантия на покраску - потому как если она привязана с общей гарантии и нужна книжка по любому - то чего я буду туда ездить время тратить - замажу их пока чтоб не ржавела и буду готовиться к покраске за свой счет
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: