Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-15000. Каширка-39  (Прочитано 938 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
erwin
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 533

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Черный котэ

Сегодня сделал ТО15к на Каширке, мини-отчет.
Записался на 13.20, приехал в 13.05, сразу был принят мастером, мастер выслушал все мои проблемы и вопросы, и мы пошли забирать машину в рем.зону. Из озвученных проблем была борозда на правом переднем тормозном диске, ослаб ручник (неудивительно, учитывая, что на первой же неделе пропахал на ручнике 200 метров ^_^). Машину загнали, а пока ждали освобождения подъемника я пошел в шоу-рум и посидел в машинках, потыкал и потрогал, ммм)) Перекинулся парой слов в Сергеем Шестериковым, за что ему, как обычно, отдельное спасибо) Затем, когда машину уже начали делать, мастер проводил меня в рем.зону, где я уже полностью отдался процессу созерцания) Проверили колодку справа, вероятно попал камень, так как никаких прочих повреждений не обнаружено. Долили антифриз, слили масло. Кстати, прокладку сливной пробки мастер заменил сразу, как только открутил ее с картера. По подвеске все ок, побрызгали смазкой на петли и медной смазкой на колеса ^_^ Электрик проверил лампочки, омыватель с дворниками, аварийку и тп + диагностика двигателя. Залили масло, мое. Фильтры менять не стал, так как и сам могу. Износ колодок оказался минимальный, что несомненно очень порадовало.
Масло залил Мобил1 0-W40 New life, масляный фильтр оригинал.
Прилагаю скан заказ-наряда. Выражаю благодарность мастеру и механику, отдельное спасибо за избавление меня от "остатков" после замены бампера в Север-авто. Послежу пару дней за поддоном, надеюсь масло сочиться не будет, вроде закрутили все хорошо. Радиаторы промою попозже, действительно там полный треш после наших "пуховых" месяцев. Ручник после регулировки схватывает на 3-м щелчке ^_^
Для любителей покидаться говнами, пожалуйста.
« Последнее редактирование: Август 13, 2011, 23:13:02 pm от erwin »
Записан
Honda CR-V 2.0 5AT Elegance 2008 + SY Actyon 2.0 AWD 6AT Elegance L 2015
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: