форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Сосед по стоянке сегодня с утра на лобовом стекле нашёл:

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Сосед по стоянке сегодня с утра на лобовом стекле нашёл:  (Прочитано 2756 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорь Викторович
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Мне два раза коцали машину на стоянке, два раза царапали спешиально, уроды какие-то, правда предыдущую машину, не СИД, тьфу-тьфу-тьфу  :( Ни разу не нашел - кто сделал, хотя в одном случае зацепили крыло на стоянке прямо возле кафе, где куча свидетелей. Никто из очевидцев не признался, а отсутствовал я недолго.  fire!
Записан
SergFsa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Уфа

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 88088 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Март 31, 2008, 10:00:34 am »
0

Доброго всем времени суток!
Месяц назад, во дворе, уезжая на работу, меня заблокировали, оставив очень узкий проезд, ждать когда меня выпустят не было времени, решил аккуратно выбраться - НЕ ВЫШЛО!!! Задел соседский Лансер - угол заднего бампера, несильно оцарапал (не до грунта, но заметно на фоне его вишнёвого цвета). Так как опаздывал на работу - уехал! Вечером встретил соседа, сам во всём признался, покаялся  :), он съездил в салон, оценили шлифовку в 500р., которые я ему благополучно отдал! На этом инцендент был исчерпан! Кстати мне в том же дворе кто то помял дверь, видимо открывая свою, но никто ничего не видел, записок не оставлял, и признаваться не торопиться!  :( Опыта вождения может у меня и не много, но я за - Взаимоуважение на дорогах! Даже если тебя подрезали и нахамили, не повод поступать также, как бы ни хотелось  fire! !
Записан
LIGHT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 4

« Ответ #17 : Март 31, 2008, 23:46:29 pm »
0

 Если кого то запираю, бывает, Москва город маленький, встать негде, я телефон на лобовухе оставляю, звонят выхожу отъезжаю, но бывает орут грозят, причем чем дороже авто тем громче :D а вы грите культура, я же по хорошему.   вот уроды fire! :D
« Последнее редактирование: Март 31, 2008, 23:48:15 pm от LIGHT »
Записан
SergFsa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Уфа

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 88088 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Апрель 01, 2008, 06:41:39 am »
0

  Москва город маленький, встать негде

Так получилось, что покупать машину пришлось в Москве, в октябре 2007! Был в шоке  8(  от Москвы, это действительно маленький город, по крайней мере для того количества автомобилей который там имеется. Пока выезжал от автосалона, чуть правое зеркало не оторвали, при этом водила который это сделал - был не прав, и даже не оглянулся, как будто ничего не произошло! Была середина дня, для обычных городов не "час-пик", слышал про Московские пробки, но такого не ожидал, пробираться пришлось 4 часа  8( !!! Жесть! В Москву больше ни ногой, вернее ни колесом  :) , на авто в жизни туда больше не поеду! Уезжал от туда ночью, проблем не было! Москвичам водителям желаю - удачи!
Записан
HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
« Ответ #19 : Апрель 01, 2008, 20:40:52 pm »
0

Добавлю и я про московских водителей. Ездил в командировку, на поезде, выдался часок свободного времени, решил прогуляться, дай думаю посмотрю сколько Сидов у москвичей, на исходе часа один встретил, а так "каждый второй" форд фокус. Так вот москвичи через одного Жыгиты, зеленый общий, красный - наш, на желтый в метрах за 20-30 от светофора только газа поддают чтобы на красный проскочить... один Жыгит на девяткО на встречку выскочил, его чудом Субару Трибека объехала, Жыгит только слинял быстро, видать трусливый оказался :D... не искоренили еще у вас блатных... одна черная Камри по встречке всех объехала включив все свои сигналко-мигалко-крякалко...
зато пешеходы молодца, ждут зеленый, видать бояться что собьет какой-нибудь Жыгит :D...
я сам испугался когда только перешедши дорогу по зебре, кстати пускать не хотели, я в наглую пошел, пролетела Ауди ТТ скорость примерно 110-120, и небольшой поворот, вообщем, думаю не успела бы она отторомзить fire!... вот беспристрастные заметки пешехода за час прогулки...
PS через недельку-две придется на машине  в Москву ехать...
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Сосед по стоянке сегодня с утра на лобовом стекле нашёл:

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: