форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Общие вопросы (Модератор: Людвиг Аристархович)

 

Могут ли быть скидки более 50% у официалов? Могут.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
Автор Тема: Могут ли быть скидки более 50% у официалов? Могут.  (Прочитано 179619 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
carpot
  • Партнер клуба
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пока только Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

    • Сarpot
« Ответ #15 : Август 18, 2011, 11:03:27 am »
0

Коллеги, вы где?

Добавлено позже: Август 18, 2011, 14:34:09 pm
ок

Диагностика не гарантийных авто 50% от стоимости диагностики гарантийного  :) (ходовая, электрика и проч.)
Очень жду  beer

Можете пояснить, пожалуйста, по данному предложению. Почему вам именно это интересно? Какая мотивация?

Вопрос конечно с подковыркой. Просто у меня к диагностике неоднозначное отношение: зачем делать акции по диагностике, если это изначально может восприниматься автовладельцами, как желание дилера побольше на них заработать. Ведь, если я неопытный, то мне такого могут надиагностировать.

У вас другое мнение, и оно мне интересно.
« Последнее редактирование: Август 18, 2011, 14:34:09 pm от carpot »
Записан
Могут ли быть скидки более 50% у официалов? -Проверьте! carpot.ru

Присоединяйтесь! Размер скидок напрямую зависит от нашей активности.
begunok
  • Гость
« Ответ #16 : Август 23, 2011, 21:18:47 pm »
0

Есть уже какие-то наработки то?
С кем договорлись например на ТО согласно официально сетки цена и цена теперешняя
Записан
Oligarx2005
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Nissan X-Trail
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

  • Kia CeeD FL--->Nissan X-Trail T32
« Ответ #17 : Август 24, 2011, 09:40:55 am »
0

Купоны в автомобильной сфере - это отличная идея  rulezz Жалко что не увидел предложений по KIA  :(
Записан
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #18 : Август 26, 2011, 07:34:02 am »
0

Здравствуйте! Мне было бы интересно по скидке делать диагностику ходовой. Потому-что я часто переезжаю из города в город. И с нашими дорогами я думаю подвеска убивается быстро. За 5 месяцев, я уже делал 3 раза диагностику. Благо через знакомых мне делали скидку.
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
carpot
  • Партнер клуба
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пока только Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

    • Сarpot
« Ответ #19 : Август 26, 2011, 10:48:27 am »
0

Есть уже какие-то наработки то? С кем договорлись например на ТО согласно официально сетки цена и цена теперешняя

Конечно есть. У нас даже была изначально акция, но как только нашли аналог, мы ее сняли. Для нас крайне важна реальность выгоды, а не скидки от наценок. Сейчас общаемся со многими дилера. Кому-то интересно попробовать что-то новое, кто-то лишнюю копейку боится потратить. Все дилеры очень разные и подход у них и к бизнесу и клиентам разный. Надеюсь, в начале сентября сделаем предложение. Хотя сетка ТО - это действительно сильное ограничение.

Мы усиленно работаем над эти!

Купоны в автомобильной сфере - это отличная идея  rulezz Жалко что не увидел предложений по KIA  :(

Спасибо за участие и отзыв! Работаем. Мне самому это не очень нравится, что у нас для одноклубников пока ничего нет. Единственный выход - усиленная регистрация и заполнение в профиле на сайте марки автомобиля, чтобы мы понимали количество участников акций.

Здравствуйте! Мне было бы интересно по скидке делать диагностику ходовой. Потому-что я часто переезжаю из города в город. И с нашими дорогами я думаю подвеска убивается быстро. За 5 месяцев, я уже делал 3 раза диагностику. Благо через знакомых мне делали скидку.

Спасибо за идею! Просто у меня лично было двойственное отношение к диагностике. Но вы и ваш коллега по форуму такое желание высказали, поэтому будем делать упор на это.
Записан
Могут ли быть скидки более 50% у официалов? -Проверьте! carpot.ru

Присоединяйтесь! Размер скидок напрямую зависит от нашей активности.
bikerboy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза - Кызыл (Тыва)

    ODO 6025 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1419

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 3

  • Болею мотоциклами, но нет мотоцикла...
« Ответ #20 : Август 26, 2011, 11:00:39 am »
0

Спасибо за идею! Просто у меня лично было двойственное отношение к диагностике. Но вы и ваш коллега по форуму такое желание высказали, поэтому будем делать упор на это.
Ясно. Спасибо за ответ. Будем ждать результатов. Удачи вам в продвижении этого дела.
Записан

"Хочешь сэкономить на ТО? Carpot в понедельник запускает для меня акцию. Присоединяйтесь!"
carpot
  • Партнер клуба
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пока только Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

    • Сarpot
« Ответ #21 : Август 26, 2011, 11:18:12 am »
0

Удачи вам в продвижении этого дела.

Да уж, удача тут не помешает! Спасибо!


Добавлено позже: Август 26, 2011, 18:45:13 pm
Ждем ваших пожеланий.
« Последнее редактирование: Август 26, 2011, 18:45:13 pm от carpot »
Записан
Могут ли быть скидки более 50% у официалов? -Проверьте! carpot.ru

Присоединяйтесь! Размер скидок напрямую зависит от нашей активности.
carpot
  • Партнер клуба
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пока только Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

    • Сarpot
« Ответ #22 : Август 29, 2011, 16:05:46 pm »
0

Доброе утро, ну какая мотивация у человека который слез с гарантии...экономия...
Тут нужно как бы вот что самое главное понять у сида гарантия 5 лет, а производиться он стал токо в 2007...т.е.в 2012 нам уже стоит ждать машины на которые гарантия не распространяется, а обслуживание не гарантийных авто на оф СТО достаточно распространенная практика...ибо гаражные сервисы меня например пугают...да масло поменять в них можно, но например на 90000 регулировать зазоры клапанов или что то делать по электрике...нет уж спасибо...как говорится плавали знаем ... отдельная история дизельный авто...гаражному сервису нет выгоды держать дорогое оборудование ну и все в этом духе...

Можно долго говорить по этому поводу, но раз оф СТО не хочет терять клиентов, ведь тут на форуме уже куча людей которые слезли с гарантии и которые постоянно кричат что ни когда не поедим больше к официалу, а тут официал предоставляет например скидку на замену сцепления в сборе...ведь не секрет что Киа выпускает запчасти с такой политикой оригиналы дорого, а тоже самое но под брендом Бестфитс в 2 раза дешевле...почему бы и на работы сервису не делать скидку...гарантийный нормочас примерно равен 1300р, а на не оф.СТО 500-700р ...

Вот такая математика  :)


Записан
Могут ли быть скидки более 50% у официалов? -Проверьте! carpot.ru

Присоединяйтесь! Размер скидок напрямую зависит от нашей активности.
stepan_v
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Красногорск / Великий Новгород

    ODO 148300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 25

    • Моя машина на Драйв2
« Ответ #23 : Август 29, 2011, 23:46:11 pm »
0

Да, как уже упоминали выше, интересуют услуги мойки/химчистки и т.д., просто потому, что этим пользуются постоянно, а ТО, слава богу, не чаще раза в полгода :) Последнее только что прошел, пока не актуально. Ну еще хотелось бы кондей почистить, а то для хундаев, например, акция есть, а для киа нет... Абыдна :)

Успехов!  beer
Записан
Прошивка приборной панели (активация индикации круиз-контроля, ограничитель скорости, электронный спидометр, восстановление пробега),
Русификация верхнего дисплея FL, раскодировка магнитолы
carpot
  • Партнер клуба
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пока только Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

    • Сarpot
« Ответ #24 : Август 30, 2011, 10:55:48 am »
0

Да, как уже упоминали выше, интересуют услуги мойки/химчистки и т.д., просто потому, что этим пользуются постоянно, а ТО, слава богу, не чаще раза в полгода :) Последнее только что прошел, пока не актуально. Ну еще хотелось бы кондей почистить, а то для хундаев, например, акция есть, а для киа нет... Абыдна :)

Успехов!  beer

По химчисткам будем вопрос отрабатывать. По остальному, проверьте, пожалуйста, личные сообщения.
Записан
Могут ли быть скидки более 50% у официалов? -Проверьте! carpot.ru

Присоединяйтесь! Размер скидок напрямую зависит от нашей активности.
Andrey001
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 101800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #25 : Август 30, 2011, 22:21:46 pm »
0

посмотрел акции - до сих пор нет ничего по KIA.
общее впечатление - очень рад что купил cee'd. Если бы у нас были бы такие цены на ТО и замену стекол с колодками и т.д. в первый же день распрощался бы с гарантией.

каширка 39 пока спасает :)

думаю, что при текущем раскладе пока официалы KIA не потянулись, нужно увеличивать количество предложений по мойке/чистке/шиномонтажу/кондиционерам/сход-развалу/резине с дисками и т.д. без привязки к производителю.
« Последнее редактирование: Август 30, 2011, 22:25:12 pm от Andrey001 »
Записан
carpot
  • Партнер клуба
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пока только Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

    • Сarpot
« Ответ #26 : Август 31, 2011, 11:18:21 am »
0

посмотрел акции - до сих пор нет ничего по KIA.
Мне тоже это не нравится. Работаю.

общее впечатление - очень рад что купил cee'd. Если бы у нас были бы такие цены на ТО и замену стекол с колодками и т.д. в первый же день распрощался бы с гарантией.
VW - это еще ничего. На самом деле цены на ТО не больше, чем на KIA (недавно специально сравнивали с директором одного из дилеров Kia цены на ТО Kia и VW). Вы ради интереса посмотрите на Toyota. Вот там действительно весело.

думаю, что при текущем раскладе пока официалы KIA не потянулись, нужно увеличивать количество предложений по мойке/чистке/шиномонтажу/кондиционерам/сход-развалу/резине с дисками и т.д. без привязки к производителю.
Идея здравая.  rulezz Сейчас завершим переделку сайта и будем развивать это направление. Просто тут мы уже не будем уникальными.

Было бы здорово, если бы вы поделились идеями относительно акций именно по сервису. Что бы вам было интересно увидеть?
« Последнее редактирование: Август 31, 2011, 11:43:14 am от carpot »
Записан
Могут ли быть скидки более 50% у официалов? -Проверьте! carpot.ru

Присоединяйтесь! Размер скидок напрямую зависит от нашей активности.
ANGEL_DIMASTY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, Западное Дегунино

    ODO 90190 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1204

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 15

  • №11 пошел в отрыв
0

интересная задумка, буду следить за акциями...
интересует как правило плановое ТО, а также на мой взгляд не малый интерес могут вызвать "сезонные переобувки" резины (причем если норм цены и будут скидки то и не прочь приобрести резину у них), прочистка и диагностика кондея после зимы, прочистка радиаторов после лета (пух и мошкара делают радиатор таким пушистиком), защитная полировка кузова перед зимой, а также многим интересна шумоизоляция и установка аудио/видео/GPS штучек, я бы лучше съездил к дилеру музыку поставить, чем в какое-то ателье если бы не были откровенно грабительскими цены (например за установку ихней магнитолы примерной стоимостью 11 000 с меня запросили почти 40 000 и говорят вместе с работой... спасибо конечно но...), еще после определенных изменений в ПДД становится популярным установка дневных ходовых огней, как правило это делается самостоятельно, но потом могут возникнуть проблемы как с гарантией так и с ГАИ (типа самостоятельное внесение изменений в конструкцию не предусмотренное заводом и т.д.) а так на вопрос ГАИ в нос заказ-наряд официала и вопрос снят, я бы тоже воспользовался этим...
вобщем дерзайте и удачи вам в вашем нелегком труде...
ну а я в свою очередь постараюсь на днях у вас там зарегиться и отслеживать все акции и участвовать в обсуждениях...  rulezz
Записан

Areist
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 727

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 30

  • Ford Focus 2
0

Будут ли проводиться такие же акции в г. Ярославль????
И вообще планируете ли Вы расширение географии???
Записан
Стрелок
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Moskow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 7

  • на Снегурке
0

послежу за темой  B)
Записан
Нажимаю газ Плавно Я В поворот вхожу на скорости
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Общие вопросы (Модератор: Людвиг Аристархович)

 

Могут ли быть скидки более 50% у официалов? Могут.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: