Вопросы эксплуатации > Шины и Диски
воздух или азот
dmvivanov:
Это тем, кто лохотронщикам деньги тащит.)))
Remu:
Хочу добавить. Только без обид, если кого заденет, глубоко уважаемые CeeDоводы! :)
Как давно кто нибудь бортировал шины из Вас! 8(
Боюсь ,а может оно и к лучшему, что единицы, а может и ни кто....я и сам как пересел на это авто забросил это дело...
не Царское это занятие!(правильно).. punish Вот на своей старушке(вазовское ведро с болтами все делал сам...из принципа)
Короче если кто сомневается....не пожалейте деревянных на качайте одну шину азотом(только не разбавленным О2) а остальные воздухом(разницы то не ту! как тут многие утверждают)...и по ездите примерно с пол года...по наблюдайте сколько раз и какие вы подкачиваете, а какие нет(желательно конечно не хватать гвозди и саморезы на дорогах)...а когда будете переобуваться на зимнию или летнию...загляните во внутрь шин и "не увидите ни какой разницы"! и Будет Вам и химия и физика...литература и русский язык! у
Удачи на дорогах Господа! :)
Добавлено позже: [time]Август 30, 2011, 00:34:50 [/time]
--- Цитата: dmvivanov от Август 30, 2011, 00:21:57 am ---Это тем, кто лохотронщикам деньги тащит.)))
--- End quote ---
Да! точно...как у ОД делать или менять за три дорого и почти халтуру это нормально!!!
Я имею дело с гидравликой....так что азот у меня всегда в наличии...ну или под заказ... akkord
dmvivanov:
Ну, раз уж про физику, химию и гидравлику помянуто, то интересна обоснованная разница.
З.Ы. Колеса качаю воздухом. Не спускаются. Может самарские молекулы воздуха крупнее обычных? :)
Remu:
Качать азотом или воздухом дело каждого ...кто чем хочет! я лично выбираю Азот! Доказывать + и - не хочу да и не надо...на вкус и цвет товарищей нет..А если есть халявный выбор между Азотом и воздухом то думаю что большенство выбрало бы Азот...каждому свое B)
mishania:
водой накачайте - еще лучше будет :)
Навигация
Go to full version