форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Небольшая проблемка с Pandora

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Небольшая проблемка с Pandora  (Прочитано 1662 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miha116
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Quazan

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Доброго всем времени суток!
Маленький косяк с сигналкой Pandora - при нормальной работе при нажатии на кнопку снятия с охраны колокол выдает 2 сигнала в двух тональносях. Иногда 2 сигнала, но одного тона - косяк. Может кто встречался с таким, колокол это глючит или главный модуль? Обращался в автосалон, но как на зло по приезду к ним она нормально пикает.. вобщем 50/50... гарантии на сигналку еще есть пару месяцев.
З.Ы. В принципе записал видео на телефон для подтверждения.
Кто че подскажет?
Записан



m11st
0

у меня такого небыло, думаю это глюк брелка,если я не ошибаюсь у пандоры нет разных тонов при нажатии и удерживании кнопки,вот если нажать(удерживать) и отпустить,тогда да. Может кнопки на брелке залипают, выдео у тебя есть, едь к установщикам и долби их, еще напиши тему на    алармфорум.ру, это форум производителя пандоры.
Записан
subaru
0

скорей всего дело в сирене.это нормально.
Записан
Miha116
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Quazan

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Брелок да.. он всегда одним тоном работает. я про матюкальник написал.. скорее всегов нем причина.. щас добиваюсь замены по гарантии.
Записан



Forstr
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 76000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 8

0

у меня бывает такое (или почти такое), иногда раз в месяц- в два- когда закрываю машину она может запищать какимто бешеным воплем, не так как обычно конечноже, я думаю это глюк в сирене. сигналка пандора дхл 3100 помоему. вообще у пандоры есть несколько косяков, у меня она сжирает батарейку в месяц, иногда (в последнее время стала) не сразу открывается машина, долго думает. А ещё у меня отклеился экранчик внешний на брелке но это мелочь. Не знаю как другие сигналки но пандора по качеству исполнения среднячек.
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

0

у меня кстати тоже месяца через 3 стекло с брелка вылетело, но это потому что чехол не мог найти, как чехол купил, брелок стал в целостности и сохранности. Батарейки пандора кушает от месяца до трех, но это многие сигналки с обраткой так.
Тоже появился глюк с долгодуманием, стоишь около машины, жмешь открыть, а она секунд 5-10 ищет машину. А ей всего полтора года, пугает это. Но зато по надежности от Врагов и их грабберов считается ПОКА лучшей.
Зимой за 3 недели стояния садился акк машины, грешу именно на нее, что она его кушает сильно, 2 раза так убивала.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Небольшая проблемка с Pandora

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: