форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Игрушки (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Оружейная тема или Какое оружие Вам подходит...

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Оружейная тема или Какое оружие Вам подходит...  (Прочитано 79781 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hitman_II
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Зябликово

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4308

  • Благодарности
    -Выданные: 122
    -Полученные: 147

  • No Pity! No Remorse! No Fear!

баянная тема но тем не менее  ;)
кому что ....... http://aeterna.ru/test.php?link=tests:64948

мое  B)

Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия
           
Записан


shrec
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮЗАО Теплый Стан

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31455

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 18

  • Зеленый, сук@, гоблин %)
0

  Вы позитивный человек Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас — никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это — Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США     

Записан
Неприятность - это всего лишь хорошо замаскированная удача
Сколько живу, не могу понять двух вещей:
откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Эш
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Default City

    ODO 10200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

А я вот "не читал, но осуждаю" :) У меня есть оружие, и его использую два раза в неделю. Это не огнестрел, но и не игрушка. Из этого убивают, но не по-настоящему. Да и вообще я пацифист, просто пар сбрасываю.
Записан
SLK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер Юго-Запад

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 757

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 19

0

Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это — АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия
« Последнее редактирование: Август 07, 2011, 23:47:55 pm от SLK »
Записан
Лимонад вдвойне вкусней, если это ЗАПИВОН!!!
Вис
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 15980 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 889

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 11

  • Я против ювенальной юстиции!!! И против ГМО!!!
0

Вы странный непредсказуемый человек
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это — АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия             

Записан
Shyrik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия
Записан
С.Семёныч
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А я вот "не читал, но осуждаю" :) У меня есть оружие, и его использую два раза в неделю. Это не огнестрел, но и не игрушка. Из этого убивают, но не по-настоящему. Да и вообще я пацифист, просто пар сбрасываю.


Я тоже считал, что можно любую проблему решить без насилия пока младшего брата не избили до полусмерти. Купил ему пневматику "убить никого не сможет, а вот напугать вполне"
Записан
Эш
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Default City

    ODO 10200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Я тоже считал, что можно любую проблему решить без насилия пока младшего брата не избили до полусмерти. Купил ему пневматику "убить никого не сможет, а вот напугать вполне"
Ну валялся я две недели в реанимации с ушибом мозга и гематомой в затылочной части. Ничего, живу, радуюсь жизни. Просто осторожнее и осмотрительнее стал. Печаль в том, что я получил битой по голове фактически из-за угла, то есть даже не успел ничего понять, просто проснулся утром дома с синей правой половиной лица.
Записан
Yarmish
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А вот пневматикой ни кого уже не напугаешь.
Записан
+79627048452
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ленинградская обл

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 4500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1146

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

0

Смотря какая пневматика. ;)
Записан
водка губит человека но и человек её не счадит
wowik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Домодедово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1223

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 25

  • Пришла мысль в голову и говорит - выпить хочешь ?
0

Баловство всё это .
Вот настоящая игрушка :D
Записан
Aqwas
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Это что такое, не совсем понятно, ПТР что-ли?
Записан
wowik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Домодедово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1223

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 25

  • Пришла мысль в голову и говорит - выпить хочешь ?
0

Это что такое, не совсем понятно, ПТР что-ли?

Калибр: 12.7x108мм
Механизм: газоотводный полуавтомат, запираниеповоротом затвора
Ствол: 1000 мм
Вес: 12,9 кг без патронов и оптическогоприцела
Длина: 1746 мм (1154мм в сложенном виде)
Магазин: 5 патронов отъемный коробчатый
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=7mEdz7bXXhc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7mEdz7bXXhc</a>

  

 
 Винтовка ОСВ-96 - самозарядная. Механизм - газоотводный, запирание осуществляется поворотом затвора 4 боевыми упорами непосредственно за ствол, что позволяет разгрузить ствольную коробку исделать ее складывающейся вокруг переднего торца, сразу за местом крепления ствола. Складывание необходимо, так как в боеготовом виде винтовка имеет очень большую длину и неудобна в хранении и транспортировке. Ствол винтовки оснащен длинным  дульным тормозом - пламегасителем. Сошки установлены на специальной консоли, закрепленной в передней (складывающейся вместе со стволом) части ствольной коробки. Приклад выполнен из дерева и имеет резиновую амортизирующую подушку. Винтовка не предназначена для стрельбы с рук и не имеет цевья. ОСВ-96 может комплектоваться различными оптическими и ночными прицелами.

 Основное назначение ОСВ-96 - борьба с легкой техникой (автомобилии т.п.), поражение личного состава противника за укрытиями, противоснайперская борьба.
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2011, 19:54:17 pm от wowik »
Записан
Охотник63
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 180000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • !!!
« Ответ #13 : Ноябрь 16, 2011, 13:01:57 pm »
0

Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это — ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия

Добавлено позже: Ноябрь 16, 2011, 13:02:35 pm
Как много снайперов в одной теме)))
Записан
Жена попросила норку... Три дня копал - надеюсь ей понравится...
Alex549
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 12

0

Работаю с оружием (огнестрельным) уже 20 лет и считаю, если достал - стрелять надо на поражение, а иначе не доставать. Могут отнять и использовать против вас.
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Игрушки (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Оружейная тема или Какое оружие Вам подходит...

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: