Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Битый сиид с салоне  (Прочитано 56830 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katran633
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Сочи

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


 Много слышал о покупке битых машин с салона и удивлялся, ну как это может быть ? Хороша, что не я. И вот... Сегодня поехал к знакомому снимать задний бампер(царапнул прилично, вот и решил покрасить). И каково же было моё удивление, когда, после снятия бампера обнаружил, что СИИД битый!!!!!! Не знаю, на сколько серьёзный был удар, но левая часть, где крепиться пластмасса для крепления бампера замята прилично и даже не закрашена. В верхней части (под фонарём) даже метал разошёлся (Швы) и уже забит пылью. Знакомый сказал, что бампер менялся(он маляр ) Как быть? Кому претензии?Ведь покупал в салоне и на спидометре было почти 0. Неужели при выгрузке с автовоза их так колошматят? Теперь о дилере. Хлопцы- это ТЕМП АВТО. И , конечно, о менеджере- его зовут Сергей (фам не знаю), но уже не молод и говорит уверенно, напористо.Следующее авто- только не у них . Хотя, честно говоря, и не знаешь, где брать. ведь за такие дела у нас ни кто не несёт ответственности и где гарантия, что другой салон лучше. Так что будте бдительны
Записан
Living loudly
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Краснодар

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 7

  • DD тема, брат!!!
0

Ситуация прескорбная конечно, но доказать вашу невиновность не получится- для этого нужно делать дорогостоящую экспертизу. А так как бампер вы сняли сами, то соответственно никак не докажешь ничего. Такие косяки встречаются сплошь и рядом. И не только у Темпа (хотя там косячат больше всего).
Фамилия менеджера кажется Баландин, хотя менегеры толком ничё и не знают про историю машин...
Записан
DDDealer
katran633
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Сочи

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В том то и дело, что обнаружить вмятину можно только после снятия бампера. И я прекрасно понимаю, что доказать ни чего не удастся. Просто сам факт не очень приятный. А так- будем ездить дальше.(но уже постараюсь мимо Темп Авто)
Записан
Living loudly
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Краснодар

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 7

  • DD тема, брат!!!
0

темп хорош только в одном- можно находиться в рем-зоне при ТО. Сразу время обслуживания уменьшается с двух часов до 40 минут . а в остальном... Ездийте в Киа НК на дзержинке и говорите что вы с автоклуба- там более менее налажено общение с ними и менегеры очень трепетные и внимательные
Записан
DDDealer
katran633
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Сочи

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо. Может и проеду туда. Решил последнее ТО пройти у официалов (ТО 6), а дальше- к дяде Васи
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: