форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > Путешествия на Kia Ceed

 

Как я летом ездил в Абхазию на авто(отчетик)

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Как я летом ездил в Абхазию на авто(отчетик)  (Прочитано 149330 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Май 30, 2011, 12:10:23 pm »
0

Всем привет! В этом году кто-нибудь собирается? Сам с женой планирую где-то в сентябре. Может попутчики есть?....
Записан
Petrucho
« Ответ #16 : Июнь 03, 2011, 12:23:00 pm »
0

Собираемся с братом и женами - но в начале июля! Пока еще не решили - Абхазия или Крым (в Крыму были 2 раза без авто, в принципе все осмотрели...). Качнул карты и того и другого на всякий случай.
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #17 : Июнь 03, 2011, 15:01:53 pm »
0

Уважаемый Petrucho. Если советы Вэлла вас ничему не научили как и отчеты по поездкам в Абхазию как на авто так и без (интернет большой там много чего есть на всякий случай :)) то можно и в абхазию на авто, потом с удовольствием почитаю отчетик об этом.
Записан
Shiper
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Июнь 06, 2011, 09:14:45 am »
0

Уважаемый Petrucho. Если советы Вэлла вас ничему не научили как и отчеты по поездкам в Абхазию как на авто так и без (интернет большой там много чего есть на всякий случай :)) то можно и в абхазию на авто, потом с удовольствием почитаю отчетик об этом.
Да ладно пугать... Ерунда это все. Нормально все будет, если не выпендриваться и головой думать!!!
Записан
nikola10
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Лен.обл.

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 4

« Ответ #19 : Июнь 06, 2011, 12:04:04 pm »
0

Да ладно пугать... Ерунда это все. Нормально все будет, если не выпендриваться и головой думать!!!
Один -два раза в Абхазию стоит съездить.Очень красиво и люди хорошие!
Записан
amorales77
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Июль 05, 2012, 01:24:05 am »
0

а вот я был в Гаграх вчера и там почему то все только и хотят заработать ничего не делая.приехали с супругой вечером искали переночевать-зашли в три места и везде не хотят принимать на одну ночь..типа лень стирать потом постельное белье им..плюс не было света во всей Гагре..зажираются господа наши добрые соседи...мне понравилась только природа, а отношение к приезжим не понравилось,очень много жадности.все деньги,деньги...  стыдно должно быть...еще подумаю прежде чем туда ехать...
Записан
Дикий Кот
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПБ + Смоленск+ Приморско-Ахтарск

    Авто: Kia Ceed 2.0 MT
    ODO 237470 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644

  • Благодарности
    -Выданные: 51
    -Полученные: 4

  • Спокойно Маша, я - Дубровский....
« Ответ #21 : Июль 05, 2012, 03:15:49 am »
0

а вот я был в Гаграх вчера и там почему то все только и хотят заработать ничего не делая.приехали с супругой вечером искали переночевать-зашли в три места и везде не хотят принимать на одну ночь..типа лень стирать потом постельное белье им..плюс не было света во всей Гагре..зажираются господа наши добрые соседи...мне понравилась только природа, а отношение к приезжим не понравилось,очень много жадности.все деньги,деньги...  стыдно должно быть...еще подумаю прежде чем туда ехать...

А черножопым только бабки нужны, им вообще срать на сервис........
Записан
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов......

western1777
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 79500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 1

« Ответ #22 : Август 08, 2013, 17:55:15 pm »
0

Я с супругой поехал в Абхазию наобум, на три дня,на разведку в июле 2012г. Кратко: граница 1 час, Гагры  места не найдешь,заелись уже. Плюнул,рванул дальше,остановился в Гудауте. Были во многих местах,народ понравился,в основном везде был на машине. Цены приемлемые. С ментами проблем вообще не было,(познакомился в гостинице с прокурором из центральной России, каждый год там отдыхает,научил как с ними общаться) понимают только язык денег. Совет: если нужно куда то проехать,смело ложишь 50р в руку,подъезжаешь к дпс нику ,протягиваешь руку здороваешься,и обязательно узнаешь как здоровье уважаемого!!!! Все путь открыт. Меня поймут те кто был на своей машине на озере Рица,в мужском монастыре и тд. Очень много интересного!!! Коньяк просто восхитительный!!! Можно смело ехать,не пожалеете! Сам в этом году в Крым,затем опять Абхазия!
Записан
nikola10
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Лен.обл.

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 4

« Ответ #23 : Август 08, 2013, 18:03:21 pm »
0

Я с супругой поехал в Абхазию наобум, на три дня,на разведку в июле 2012г. Кратко: граница 1 час, Гагры  места не найдешь,заелись уже. Плюнул,рванул дальше,остановился в Гудауте. Были во многих местах,народ понравился,в основном везде был на машине. Цены приемлемые. С ментами проблем вообще не было,(познакомился в гостинице с прокурором из центральной России, каждый год там отдыхает,научил как с ними общаться) понимают только язык денег. Совет: если нужно куда то проехать,смело ложишь 50р в руку,подъезжаешь к дпс нику ,протягиваешь руку здороваешься,и обязательно узнаешь как здоровье уважаемого!!!! Все путь открыт. Меня поймут те кто был на своей машине на озере Рица,в мужском монастыре и тд. Очень много интересного!!! Коньяк просто восхитительный!!! Можно смело ехать,не пожалеете! Сам в этом году в Крым,затем опять Абхазия!
Надо было в Пицунду на золотой пляж заехать!Место  rulezz!
Записан
western1777
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 79500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 1

« Ответ #24 : Август 08, 2013, 18:20:21 pm »
0

Так я и собираюсь  теперь в Пицунду! :) :) :)
Записан
western1777
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 79500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 1

« Ответ #25 : Август 09, 2013, 16:04:00 pm »
0

На следующий год может быть попа!!! Олимпиада на носу, с дорогами до адлера я думаю будут проблемы. Я туда ехал ночью,серпантины проскочил нормально. В 7 часов был в Сочи. Назад ехал в обед от Сочи до Лоо была пробка,примерно 70 км. 12 часов ехал  8[ 8[ 8[. Было бы больше,начал выскакивать за ментами и скорыми,так и проскочил. Так что я думаю что лучше не стоит ехать на следующий год,только нервы потратите.
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев > Путешествия на Kia Ceed

 

Как я летом ездил в Абхазию на авто(отчетик)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: