форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Каширка 39 - полный кошмар, остерегайтесь горе механиков

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Каширка 39 - полный кошмар, остерегайтесь горе механиков  (Прочитано 6102 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kost
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 3

« Ответ #45 : Август 15, 2011, 07:10:59 am »
0

наверное,уже многие "попадали",судя по форуму lol
вчера меняли тормозную на клубном,темная вышла..за 30 тык ее так невозможно укатать,а за 60-пожалуйста,я вот и сомневаюсь,К39 ее везде или только в бачке поменяла?нафуй-нафуй,либо смотреть,либо самому..сфера услуг,Ё punish
Записан
День пропал не зря....
пм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица Наша Раша

    ODO 247300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1652

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

  • В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #46 : Август 15, 2011, 17:26:54 pm »
0

Ну это далеко не так! Не надо всех грести под одну гребенку! В Москве так же как и в Питере монополизм в нашей дееятельности отсутствует, поэтому каждый для себя понимает что нужно боротся за клиента и за качество
....к сожалению... мы с вами по разную сторону барикад..... И каждый на своем месте ВСЕГДА, повторяю ВСЕГДА!!! думает..... как ЕМУ выгодно и удобно. ..... :-[ Это я о борьбе за клиента.... :D

Добавлено позже: [time]Август 15, 2011, 17:31:33 [/time]
да все пушистые,один я такой,гадский,по каким-то надуманным причинам от сервисменов убег и вздохнул спокойно lol

.... да не один. :D.... beer
нас уже вот двое.... значит... шобла :D
А если покопать среди тех ... кто не на форуме. Хотя и в форуме %  50.... :D ГАДКИЕ.

Добавлено позже: [time]Август 15, 2011, 17:35:18 [/time]
Думаю, что ты просто не попадал на нормальный качественный сервис!
.....и слава богу. Потому как .....боюсь еще хуже будет :D

Добавлено позже: [time]Август 15, 2011, 17:36:42 [/time]
наверное,уже многие "попадали",судя по форуму lol
вчера меняли тормозную на клубном,темная вышла..за 30 тык ее так невозможно укатать,а за 60-пожалуйста,я вот и сомневаюсь,К39 ее везде или только в бачке поменяла?нафуй-нафуй,либо смотреть,либо самому..сфера услуг,Ё punish

....+100 000 rulezz
« Последнее редактирование: Август 15, 2011, 17:37:14 pm от пм »
Записан



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #47 : Август 16, 2011, 19:31:48 pm »
0

да все пушистые,один я такой,гадский,по каким-то надуманным причинам от сервисменов убег и вздохнул спокойно lol

Сбежал от сервисменов...но ты теперь платишь людям которые тебе ни какую гарантию на свою работу не дадут, это у тебя машина еще свежая...а чичас движек пройдет 200.000...но ты стоко ездить не буш новую купишь  :)

А не попадал ты с гаражными сервисами походу :)  У нас начальство такое же говорит покупаем крутые тачки, а они не ломаются 100 пудов  :) Экономия как правило выходит боком... :(
« Последнее редактирование: Август 16, 2011, 23:01:05 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Kost
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 3

« Ответ #48 : Август 16, 2011, 19:55:15 pm »
0

какие гаражники?я масло в клубном меняю,ибо цена устаивает..
какая гарантия?кто мне двиг чинил бы и сколько,если бы я сам не полез?
за 4 стойки стаба и замену я сколько бы отдал?а так 195рх4 и 2 часа неторопясь,в охоточку..
каждому-свое,есть нормальный мастер,почему бы и нет?вот у меня нет,например,и башлять я не хочу,и по пол-дня у дилера с мойкой я масло менять не хочу..
комплекс не мучает,ибо сейчас в радость умеренно покапаться в авто,т к сменил работу и окромя офиса ничего не вижу sux приходится доказывать себе,что еще не опустился до хомячного планктона :)
а на авто планирую кататься долго,ибо в этом классе я по потреб качествам авто,преврсходящее сид,не вижу,а менять буду с переходом в дурь,типа доджа каравана :)
пысы. аватары твои радуют нипадецки rulezz
« Последнее редактирование: Август 16, 2011, 19:59:19 pm от Kost »
Записан
День пропал не зря....
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #49 : Август 16, 2011, 22:59:09 pm »
0

какие гаражники?я масло в клубном меняю,ибо цена устаивает..
какая гарантия?кто мне двиг чинил бы и сколько,если бы я сам не полез?
за 4 стойки стаба и замену я сколько бы отдал?а так 195рх4 и 2 часа неторопясь,в охоточку..
каждому-свое,есть нормальный мастер,почему бы и нет?вот у меня нет,например,и башлять я не хочу,и по пол-дня у дилера с мойкой я масло менять не хочу..
комплекс не мучает,ибо сейчас в радость умеренно покапаться в авто,т к сменил работу и окромя офиса ничего не вижу sux приходится доказывать себе,что еще не опустился до хомячного планктона :)
а на авто планирую кататься долго,ибо в этом классе я по потреб качествам авто,преврсходящее сид,не вижу,а менять буду с переходом в дурь,типа доджа каравана :)
пысы. аватары твои радуют нипадецки rulezz

Да брось, мастер, есть у меня мастер...стучит сзади, приехал своего подьемника нет поэтому мастер нужен свой и его подъемник нужен, говорю 99% стойки стаба сзади ...он ну а чо подняли подергали заменили, а т.к. уже поздно было решили разъехаться...стучит сзади по прежнему...приехал снова...а давай он мне говорит поменяем задний развальный рычаг, я ему ок давай...а он мне токо с\р делай в другом месте...поменяли рычаг с\р сделали, а стучит серано...я  еду снова чО теперь менять бум ?  :D

Мастер он хороший провереный...но вод незадача говорит машина у тя такая хорошая, поездий ты со стуком еще, когда отвалится чО заменим...

Я просто че т предыдущее сообщение грубовато написал, вот думаю исправлюсь... beer везде плохо проверенно, машина у меня тож не на гарантии  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Kost
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 3

« Ответ #50 : Август 16, 2011, 23:50:39 pm »
0

вот поэтому я на форуме все ветки про ремонты и мониторю,инет на столетие окупился lol

 beer
Записан
День пропал не зря....
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Каширка 39 - полный кошмар, остерегайтесь горе механиков

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: