Голосование

Ваша комплектация?

Двигатель: 1.4
- 196 (2.7%)
Двигатель: 1.6
- 1439 (20%)
Двигатель: 2.0
- 257 (3.6%)
Двигатель: 1.6D
- 75 (1%)
Двигатель: 2.0D
- 50 (0.7%)
КПП: MT
- 826 (11.5%)
КПП: AT
- 997 (13.8%)
Кузов: хетчбек
- 1211 (16.8%)
Кузов: универсал
- 581 (8.1%)
Комплектация: LX
- 503 (7%)
Комплектация: EX
- 947 (13.2%)
Комплектация: TX
- 118 (1.6%)

Проголосовало пользователей: 2012


Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23   Вниз
Автор Тема: Опрос: ваш выбор  (Прочитано 223082 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
scot4
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Балаково

    ODO 47000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 1

  • [url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]ht
« Ответ #180 : Август 04, 2010, 02:10:04 am »
0

может мерины и не самая дорогая машина, но всё же...http://www.benzclub.ru/forum/
и у бмв есть своя "стая", и даже не поверите у феррари. Так что посту-незачёт!
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #181 : Август 04, 2010, 05:40:15 am »
0

Не зря психологи твердят, что обмануть можно кого угодно, только не себя самого. Купив тот автомобиль, на который у него хватило денег, человек может сколько угодно доказывать родным и друзьям, что он перед покупкой перерыл весь интернет, прочитал все форумы и потому его машина является единственно верным выбором и офигительно выгодной покупкой. В самом дальнем уголке души он-то прекрасно понимает, что были бы у него деньги, он бы ездил совсем на другой машине. Чтобы не потерять лицо, ему нужно найти еще несколько таких же, как он. Только когда собирается стая подобных несчастных, человек успокаивается и утверждается во мнении, что он не идиот и не лох педальный. Владельцам дорогих машин в стаю сбиваться не надо. Подростковые комплексы они изжили в подобающем возрасте и теперь самоутверждаются совсем другим образом.

Пост вообще ни о чем! И еще как сбиваются в стаи и владельцы хаммеров http://rushummer.ru/ и майбахов http://www.maybachi.ru/ и порш кайенов http://www.knclub.ru/ -у всех есть свои клубы и объединяются в них люди совсем с другими целями-совершенно не для того,чтобы перед кем-то оправдываться,а чтобы приятно провести время с людьми,у которых есть что-то общее,о чем можно поговорить.Интересно,при чем тут лицо и стоимость машины?  :D А если человек вообще ни на какую машину не накопил-он вообще никто? Типа хуже владельца какой-нибудь Оки?  :D А между прочим-наш клуб вообще доказательство того,что сюда люди приходят вообще не по марке машины часто,а по зову души.Я знаю,что у нас тут есть уже владельцы фабии,владельцы фордов-просто они один раз приехали на посиделки и теперь остались тут,у нас-из-за атмосферы. rulezz
« Последнее редактирование: Август 04, 2010, 05:43:37 am от TOR~Ceed~A »
Записан
k0ks
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Десногорск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 995

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 20

« Ответ #182 : Август 04, 2010, 12:54:28 pm »
0

я тоже хочу иметь что-то общее с владельцами майбахов, так сказать зов души... я не ради денег, ради атмосферы. На помайбахках (читай посиделках) кушать копченых угрей, общаться с приятными людьми. Интересно, они обсуждают сверчей?
« Последнее редактирование: Август 04, 2010, 12:59:09 pm от k0ks »
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #183 : Август 04, 2010, 13:46:19 pm »
0

... Интересно, они обсуждают сверчей?

а прогуляйтесь,почитайте!  :) потом расскажете,что обсуждают! :) мне интересно было читать форум хаммероводов-из практичных целей-смотрела,куда они ездят купаться. :D
Записан
vlad1470
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ленинград

    ODO 9700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 778

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 10

  • Давайте жить дружно!
« Ответ #184 : Август 10, 2010, 13:29:40 pm »
0

   Два месяца назад Cee'd SW 1.6 MT comfort. Универсал из соображений практичности: семья, дача. 1,6 современный мотор, цепь, приличная динамика. Вообще Cee'd был выбран по параметрам: деньги, комплектация, интуиция, просто понравился. Не скрою, если бы располагал большей суммой выбор был бы другим, но так как не люблю жить в долг (кредит) на данном этапе жизни мой выбор Cee'd SW 1.6 MT (о котором я не жалею). Форумчан называть "стаей" полагаю неэтичным, каждый на форуме находит свое, кто то самоуспокоение, кто то просто общается потому что любит и хочет общаться, кто то находит для себя просто полезную информацию. И вообще не обязательно состоять в клубе для того чтобы поприветствовать на дороге владельца автомобиля такой же марки как у тебя. Надо быть добрее.
Записан
a.barin1
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Европа

    Авто: AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 495

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #185 : Август 15, 2010, 01:37:35 am »
0

я тоже хочу иметь что-то общее с владельцами майбахов, так сказать зов души... я не ради денег, ради атмосферы. На помайбахках (читай посиделках) кушать копченых угрей, общаться с приятными людьми. Интересно, они обсуждают сверчей?
Я раньше тоже думал, куплю нормальную машину, ну хотя бы Киа Сид и все - тип-топ, ан нет  :(, теперь думаю куплю нормальную машину (немецкую или японскую) и все - тип-топ, наверное, тоже потом разочаруюсь (если куплю когда-нибудь :D)
А вообще чуть больше-меньше, реже-чаще, наверное все скрипят  :( особенно с возрастом
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=173772
Записан
"Говорите правду и зло рассеется". Конфуций.
Cep
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл., г. Чехов

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 0

« Ответ #186 : Август 15, 2010, 10:38:41 am »
0

Я раньше тоже думал, куплю нормальную машину, ну хотя бы Киа Сид и все - тип-топ, ан нет  :(, теперь думаю куплю нормальную машину (немецкую или японскую) и все - тип-топ, наверное, тоже потом разочаруюсь (если куплю когда-нибудь :D)

чтобы прийти к таким умозаключениям, надо было купить киа сид, чтобы знать к чему стремиться дальше и все таки для своих 600 тыс. сид неплохая машинка, а вот если покупать приличных японцев или немцев то это уже совсем др. ценовая категория, в том числе по цене обслуживания, цены зап. частей, размера транспортного налога, размера страховки КАСКО, фактора угоняемости и т.д., так что еще подумаете, а надо ли....
Записан
ncode
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1848

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

  • Пока спокоен
« Ответ #187 : Август 15, 2010, 15:57:05 pm »
0

Я раньше тоже думал, куплю нормальную машину, ну хотя бы Киа Сид и все - тип-топ, ан нет  :(, теперь думаю куплю нормальную машину (немецкую или японскую) и все - тип-топ, наверное, тоже потом разочаруюсь (если куплю когда-нибудь :D)
А вообще чуть больше-меньше, реже-чаще, наверное все скрипят  :( особенно с возрастом
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=173772
Уже на форуме рассказывал. У мужика на работе Е-шка AMG нонстопом скрипит торпедо и противно брякает задняя полка. Мой Сидор на том же месте едит тихонько-тихонько... :-[
Записан


Сегодня каждый за себя, ударить в спину не грех
Сегодня все на одного, один в ответе за всех!
Крупнов (с)
dreamer555
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #188 : Август 15, 2010, 16:35:18 pm »
0

у меня 1,6 (имхо по городу больше не надо), автомат(для меня более удобно), полная комплектация, акромя кожы и люка (кожу не люблю, а люк.....а зачем он ;)), хэтчбэк (не люблю длинные машины)
Хм, у меня точно также  :) полное совпадение )))
Записан
Автозапчасти с адресами магазинов в вашем городе раз и два + информация про opel
anverona
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation moscow never sleep ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #189 : Август 15, 2010, 21:48:08 pm »
0

На самом деле, я хотела купить Гранд Витару 3Д, ибо дача в дождливые дни начинает напоминать конец географии и нужен был проходимец, не таскать же папе меня вечно на веревке... Выяснилось, что Витар 3Д в Москве нет и ждать 2 месяца минимум... И потом, у меня собака большая, а ей нужна дверь персональная  :D
Потом мы подумали про Соул, ибо он хоть и не вездеход, но с хорошим клиренсом, что важно! Но.... ждать 2 месяца!!  :D Хотя, один отказной я нашла, но выяснилось, что багажник там для косметички, а у меня ...опять же собака большая, дача в труднодоступном месте... с урожаем... не вариант. Но на всякий случай поехали в салон.
Села в Сиид. И купила.  rulezz Вот так, без тест-драйвов, не читая никакие форумы и сайты... Понравился пацан!

1,6 - ибо привыкла и считаю достаточным
хетч -после седана мне приспичело, чтобы машина заканчивалась там же, где и стекло  :D
механика - ну люблю я механику,  не понимаю кайфа автомата, мне скучно с ним   B), к тому же автомат ждать надо было, а мне хотелось "сесть и уехать".
Почти так и получилось  :)
Записан
Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. В особенности у тех, кто сильнее вас. Сами придут и сами все предложат.
ncode
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1848

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

  • Пока спокоен
« Ответ #190 : Август 16, 2010, 20:54:55 pm »
0

механика - ну люблю я механику,  не понимаю кайфа автомата, мне скучно с ним   B), к тому же автомат ждать надо было, а мне хотелось "сесть и уехать".
Почти так и получилось  :)
Эх... а надо было АКПП :'( ИМХО
Я 8 лет был на механике и больше за неё не сяду после АКПП :)
Записан


Сегодня каждый за себя, ударить в спину не грех
Сегодня все на одного, один в ответе за всех!
Крупнов (с)
anverona
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation moscow never sleep ЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #191 : Август 16, 2010, 21:03:49 pm »
0

Эх... а надо было АКПП :'( ИМХО
Я 8 лет был на механике и больше за неё не сяду после АКПП :)

вот мне уже все в один голос говорят это, что заметно пошатывает мою любовь к механике - количеством давят  :D  но я ездила на автоматах, в машинах гораздо более лучше, чем Сиид (Лекс RX, мерс), удобно и просто, но не впечатлило меня как-то, возможно это от того, что ездила на них в основном по трассе, а не в городе и по европе.
 и, возможно, я бы взяла автомат, вернее - наверняка взяла, но их не было в Москве, а ждать я не хотела....
Так что, если выразиться точнее - меня абослютно не напрягает механика. тем более, что на прошлой машине у меня было жутко тугое сцепление (словами не передать, не лечилось заменой и другими манипуляциями), так что сиидовская механика для меня своего рода "автомат" :)
Записан
Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. В особенности у тех, кто сильнее вас. Сами придут и сами все предложат.
4kist
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #192 : Август 23, 2010, 13:11:10 pm »
0

Неделю назад приехал мой cee'd 1.4 механика естестно, комплектация вторая не знаю как называеятся, но их на 1.4 всего 2)
По ощущениям неплохо, 1.4 не резвый как например suzuki sx4 1.6 не рвет с места и в сиденье не в тягивает, но разгоняется вполне уверенно и в горки, что странно едет очень легко. Приятная машина, если не гонять не надо, то очень рекомендую. Салон супер удобный по мне, удобнее ни где не сидел, хотя дороже 800кр в машинах сам и не ездил за рулем.

По поводу КПП. На механике на suzuki sx4 1.6 делал друга на opel vectra 2.0,  он вообще в шоке был, в общем-то дело конечно не в этом, но пока хочеться контролировать все, может когда будет за 40 и сам на АКПП пересяду.
« Последнее редактирование: Август 23, 2010, 13:13:43 pm от 4kist »
Записан
Andrew_
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #193 : Август 27, 2010, 21:19:26 pm »
0

Жалко два раза проголосовать нельзя :) Ибо уже жду второй сид.

Был хэтч 2.0AT EX в самой полной из поставлявшихся не SPORT комплектаций (кожа, люк). SW не было в наличии в похожей комплектации. Сейчас жду SW Prestige - опять 2.0AT, ибо после хэтча с двушкой ездить на SW 1.6, на мой взгляд, было бы сложно и не шибко комфортно.

Если бы в планах не стояли семейные поездки с багажником под завязку, сильно смотрел бы в сторону Cerato Coup. Очень жаль что с сидами больше не возят кожу (очень практично, особенно при наличии детей) и люки(для курильщика незаменим, и не только в дождь). Хотя будет еще один стимул курить бросить :)
Записан
вальтер
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ВАО Открытое ш.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 10

« Ответ #194 : Август 30, 2010, 16:07:22 pm »
0

Очень жаль что с сидами больше не возят кожу (очень практично, особенно при наличии детей) и люки(для курильщика незаменим, и не только в дождь). Хотя будет еще один стимул курить бросить :)

Чехлы закажите... Очень практично и недорого ( по сравнению с кожей) Можете посмотреть и ознакомиться
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,16763.0.html
Записан
Как жаль, что Калашников не родился конструктором автомобилей.
Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: