Голосование

Ваша комплектация?

Двигатель: 1.4
- 196 (2.7%)
Двигатель: 1.6
- 1439 (20%)
Двигатель: 2.0
- 257 (3.6%)
Двигатель: 1.6D
- 75 (1%)
Двигатель: 2.0D
- 50 (0.7%)
КПП: MT
- 826 (11.5%)
КПП: AT
- 997 (13.8%)
Кузов: хетчбек
- 1211 (16.8%)
Кузов: универсал
- 581 (8.1%)
Комплектация: LX
- 503 (7%)
Комплектация: EX
- 947 (13.2%)
Комплектация: TX
- 118 (1.6%)

Проголосовало пользователей: 2012


Страницы: [1] 2 3 ... 23   Вниз
Автор Тема: Опрос: ваш выбор  (Прочитано 222786 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MDD
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Автомобили Петербурга

для наглядности, хотелось бы понять, как распределился выбор среди одноклубников,
тех кто уже пользуется сидом и тех - кто заказал.

4 голоса - от одного участника - для выбора двигателя, коробки, кузова и комплектации.
PS: если возможно, закрепите опросик, хотя бы на время.
Записан
erwin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 533

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Черный котэ
0

Будет хэтч 1.6 на ручке EX, не доверяю автоматам....
Записан
Honda CR-V 2.0 5AT Elegance 2008 + SY Actyon 2.0 AWD 6AT Elegance L 2015
Юля и Ceed
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Сидовод в квадрате...
0

Пользуюсь Сeed`ом 2-й день  :)
1.6 выбрала, потому что, ИМХО, золотая середина. Хотя, если бы в 1.4 было 99 лошадей, взяла бы его. Из экономии  :-[
LХ - почти полная комплектация, там есть все, что мне нужно.
На механике ездила всю жизнь (10 лет), привыкла, мне нра.
Хетчбек мне просто понравился. SW кажется очень большим (для меня!).
Записан
Если в пылу полемики забыть, о чем идет речь, сколько новых и прекрасных тем можно найти для спора!!!
MDD
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Автомобили Петербурга
0

пока что лидирует:
комплектация EX - и не мудренно, по сравнению с одноклассниками навороченный авто за сравнительно небольшие деньги
Двигатель 1.6 - видимо как оптимальный выбор... новый двигатель, относительно дешевый, с цепью вместо ремня, и незначительным проигрышем в динамике по сравнению с 2.0
Смущает что дизель ни кто не выбирает... или по ошибке? голос можно изменить.
Коробка ручка автомат практически 50/50... странно, раньше в нашей стране к автоматам относились с недоверием.
Ну то что хетч лидируют, тут открытия нет - он дешевле и компактнее :)
А вот один голос за TX удивил... опять ошибка? Или иностранец какой заглянул :)?
Записан
ilyagry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 495

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

0

пока что лидирует:
комплектация EX - и не мудренно, по сравнению с одноклассниками навороченный авто за сравнительно небольшие деньги
тут имхо надо говорить в прошедшем времени - до череды подорожаний EX действительно предлагала "навороченный авто за сравнительно небольшие деньги". Щас она с автоматом стОит 570. А это уже территория Мазды3  ;)
Записан
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
0

 :P    Сид, давно уже топчет чужие теРиотрии)))))))))))
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
erwin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 533

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Черный котэ
0

пока что лидирует:
комплектация EX - и не мудренно, по сравнению с одноклассниками навороченный авто за сравнительно небольшие деньги
тут имхо надо говорить в прошедшем времени - до череды подорожаний EX действительно предлагала "навороченный авто за сравнительно небольшие деньги". Щас она с автоматом стОит 570. А это уже территория Мазды3  ;)
Ну и что? Я ездил на маздо3, не скажу, что в восторге. После 80 либо оглохнуть, либо ставить основательную шумку. Качество пластика гораздо ниже. Машина чиста драйверская, да и то с натяжкой (105 коней просто смех для драйверства). В каждом дворе по 5  штук. Очереди в сервисы, слабая комплектация. Очевидных плюсов нет, так что пусть территория маздо3, но даже на ней маздо проигрывает
Записан
Honda CR-V 2.0 5AT Elegance 2008 + SY Actyon 2.0 AWD 6AT Elegance L 2015
helgas
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Архангельск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Могу быть и тем и тем ...
0

у меня 1,6 (имхо по городу больше не надо), автомат(для меня более удобно), полная комплектация, акромя кожы и люка (кожу не люблю, а люк.....а зачем он ;)), хэтчбэк (не люблю длинные машины)
Записан
 
Gribych
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Планирую  EX потому что не намного дороже, чем LX, но зато есть всё, что тебе нужно.
1.6 AT - 90% использования по городу.  rulezz
Записан
Zolman
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва ЮАО Братеево


    ODO 92000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

у меня 1.4 LX3 но теперь с высоты 5 месяцев эксплуатации взял бы более насыщенную
Записан
ilyagry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 495

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

0

Машина чиста драйверская, да и то с натяжкой (105 коней просто смех для драйверства). В каждом дворе по 5  штук. Очереди в сервисы, слабая комплектация. Очевидных плюсов нет, так что пусть территория маздо3, но даже на ней маздо проигрывает
ну про шумку ничего не скажу - не катался на Маздо3. По салону - Маздо не хуже. Плюс у Сида = сзади места больше.
На счет слабой комплектации - у Туринга все нужное есть. А ну да - mp3 не играет (но скоро будет).

Если Сид и Мазда3 в сравнимых комплектациях будут стоить одинаково, то кол-во купивших Мазду будет _значительно_ (в разы) больше. А все потому, что японец (можно до хрипоты спорить, что это ничего не значит, но человеческая психология вещь упрямая).
Это я все к тому, что Сид свой лимит повышений цены уже исчерпал = еще чуть-чуть и догонит Мазду3. Что будет дальше - я написал.
Ессно = все это мое сугубое ИМХО.
Записан
erwin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва СЗАО

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 533

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Черный котэ
0

кому что, я вот человек семейный, мне динамика ни к чему, в мск и так не погоняешь при средней скорости по городу 21 км/ч) Так что даже при одинаковой цене лично я не возьму маздо3, а учитывая дизайн будущей мазды3 я ее тем более не возьму) терпеть не могу обмылки) Качество салона как в плане сборки, так и в плане качества мне больше понравилось у Сида... Да и сервис, если честно, у мазды оч. дорогой, при этом ломается она не реже Сида...
Записан
Honda CR-V 2.0 5AT Elegance 2008 + SY Actyon 2.0 AWD 6AT Elegance L 2015
pti4ka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Марьино


    ODO 0 km

    Награды:
    За преданность клубу
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Не бычь, не свинствуй, не тупи!
« Ответ #12 : Март 05, 2008, 23:30:45 pm »
0

Если Сид и Мазда3 в сравнимых комплектациях будут стоить одинаково, то кол-во купивших Мазду будет _значительно_ (в разы) больше.

Рискну не согласиться с данным утверждением. Сужу по себе - 2 года назад ужос как захотел матрешку... Наверно полгода жил ей, любовался, узнал наверно все про нее... А вот сейчас даже смотреть не хочется - ОНИ ВЕЗДЕ!!! Она уже так приелась что аж тошнит... Пусть даже упадет в цене на сотню - мне она уже неинтересна...

Возможно и с Сидом будет так же, но в то же время я не вижу что он появляется в такой же прогрессии как и матрешка поэтому затошнит еще не скоро  :D
ilyagry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 495

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

« Ответ #13 : Март 06, 2008, 09:53:57 am »
0

Если Сид и Мазда3 в сравнимых комплектациях будут стоить одинаково, то кол-во купивших Мазду будет _значительно_ (в разы) больше.

Рискну не согласиться с данным утверждением. Сужу по себе - 2 года назад ужос как захотел матрешку... Наверно полгода жил ей, любовался, узнал наверно все про нее... А вот сейчас даже смотреть не хочется - ОНИ ВЕЗДЕ!!! Она уже так приелась что аж тошнит... Пусть даже упадет в цене на сотню - мне она уже неинтересна...

Возможно и с Сидом будет так же, но в то же время я не вижу что он появляется в такой же прогрессии как и матрешка поэтому затошнит еще не скоро  :D
ну ты же сам это пока подтверждаешь - я не вижу что он появляется в такой же прогрессии как и матрешка
Записан
Muxa_414
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • нас не догонят!!!!!!!!!!!!
« Ответ #14 : Март 06, 2008, 09:58:17 am »
0

кому что, я вот человек семейный, мне динамика ни к чему, в мск и так не погоняешь при средней скорости по городу 21 км/ч) Так что даже при одинаковой цене лично я не возьму маздо3, а учитывая дизайн будущей мазды3 я ее тем более не возьму) терпеть не могу обмылки) Качество салона как в плане сборки, так и в плане качества мне больше понравилось у Сида... Да и сервис, если честно, у мазды оч. дорогой, при этом ломается она не реже Сида...
+1 rulezz
Записан
И это пройдёт....................................
Страницы: [1] 2 3 ... 23   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: