форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Двигатель, КПП (Модераторы: Мурзилка, Altar)

 

SOS! Нужна помощь. НЕ заводится машина....

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
Автор Тема: SOS! Нужна помощь. НЕ заводится машина....  (Прочитано 22166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yurok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ноябрьск, ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 82

0

Эвакуатор за свой счет. Тоже узнавал у своих дилеров, но т.к. тащить надо было недалеко - тащил на веревочке:(
Записан
бывший владелец сидика, но душой всегда с ним
Жанна
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW 1.6 EX AT
0

Так в чём дело? Неисправность автомобиля? Непонятно тогда,почему эвакуатор и специалист за деньги. Блин,может кто помнит,ломался же кто-то на финской границе? Вот тот же вопрос и ответ на него http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3396.msg87694.html#msg87694

Специалсит за деньги, как я поняла потому что машина находится не в Москве, эвакуатор за деньги, как я поняла до Москвы а дальше за счет салона, но все как то условно, т.е. разговариваем с сотрудниками салона, у них в конце каждого предложения есть слвово "если".....что пугает, что за условности, сигнализацию когда нам впаривали они были очень конкретны и убедительны, а как какая то полодмка так сразу в кусты:((((
Записан
Kia Ceed SW 1.6 EX AT
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

Нет,ну вот же после нового года писал человек.Там всё выплатили,больше 10 тыров. Но это было с машиной связано,а не с допами.Может не в сигналке проблема?
Записан
les
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва,ЮЗАО

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Бензонасос жужжит?Слышно должно быть.Может в нем дело?
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

Записан
kolhoznik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 36

0

Так в чём дело? Неисправность автомобиля? Непонятно тогда,почему эвакуатор и специалист за деньги. Блин,может кто помнит,ломался же кто-то на финской границе? Вот тот же вопрос и ответ на него http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3396.msg87694.html#msg87694

Специалсит за деньги, как я поняла потому что машина находится не в Москве, эвакуатор за деньги, как я поняла до Москвы а дальше за счет салона, но все как то условно, т.е. разговариваем с сотрудниками салона, у них в конце каждого предложения есть слвово "если".....что пугает, что за условности, сигнализацию когда нам впаривали они были очень конкретны и убедительны, а как какая то полодмка так сразу в кусты:((((
Дык ещё и сигналку в салоне ставили? Т.е. официальный дилер автотора вам ставил сигналку? Я бы на вашем месте нашёл бы эвакуатор и доставил бы к дилеру, где ставили сигналку. И пусть они сами разбираются, что там. Деньги за эвакуатор должны возместить, и пофиг за МКАДом вы там были или нет.
Записан
В отношении товара, на который установлен гарантийный срок, продавец (дилер, изготовитель) отвечает за недостатки товара, если не докажет, что они возникли вследствие нарушения потребителем правил использования товара. ст.18 п.6 ЗОЗПП
Жанна
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW 1.6 EX AT
0

Бензонасос жужжит?Слышно должно быть.Может в нем дело?

муж говорит что бензонасос вроде как жужит, вообще он предпологает что это или свечи или стигналка....
Записан
Kia Ceed SW 1.6 EX AT
oldWatson
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

попробуйте отключить сигналку. не факт, но вполне может быть, что отключается маленьким ключиком на сирене. ключик должны были дать. и еще: вы главное не паникуйте. посидите, подумайте, ну в самом деле, даже бензин проверте на достаточность. А потом, раз машина новая, то нехай дилер который вам дал гарантию и шлет этот самый эвакуатор.
а ключиком отключается тока сирена, а не сигналка...

 Можно вопрос? Вы уверены на все сто, т.е. знаете на сто процентов иль просто так говорите, так сказать - умозрительно? :)

 Не хочу особо распинаться, но сигнализация  глючила на моей предыдущей машине: т.е. снимается с охраны, но двигатель даже не чихал при заводке, дык решалось именно поворотом ключика на сирене, именно на колокольчике.
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

По разному отключаются сигналки :) От фирмы зависит.
Записан
Жанна
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW 1.6 EX AT
0

попробуйте отключить сигналку. не факт, но вполне может быть, что отключается маленьким ключиком на сирене. ключик должны были дать. и еще: вы главное не паникуйте. посидите, подумайте, ну в самом деле, даже бензин проверте на достаточность. А потом, раз машина новая, то нехай дилер который вам дал гарантию и шлет этот самый эвакуатор.
а ключиком отключается тока сирена, а не сигналка...

 Можно вопрос? Вы уверены на все сто, т.е. знаете на сто процентов иль просто так говорите, так сказать - умозрительно? :)

 Не хочу особо распинаться, но сигнализация  глючила на моей предыдущей машине: т.е. снимается с охраны, но двигатель даже не чихал при заводке, дык решалось именно поворотом ключика на сирене, именно на колокольчике.

кстати насчет ключика, я уже видела сообщенияч про ключик но у нас нет никакого ключика? что это такое?
Записан
Kia Ceed SW 1.6 EX AT
Жанна
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW 1.6 EX AT
0

По разному отключаются сигналки :) От фирмы зависит.

у нас сигналка Алигатор Д80 что ли...что типо этого, двухсторонняя
Записан
Kia Ceed SW 1.6 EX AT
oldWatson
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

 Нда... именно по этому, чтоб не пускать электриков глубоко в устройство машины, поставлю самый простой центральный замок с брелока, ну еще и лампочку мигающую.
 Жанна, вам же устанавливали сигналку, неужели никакого мануала по ней не дали? Посмотреть в инете, вдруг описание есть.
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0



муж говорит что бензонасос вроде как жужит, вообще он предпологает что это или свечи или стигналка....
[/quote]
И всёже обратите внимание на ту темку,что я Вам показал.У человека практически то-же самое по симптомам было.И везли далеко,и оплатили ему всё.На второй странице там подтверждение найдёте.Не надо дилеров откармливать.Мне тоже вчера заявили,что у всех сидов багажник плохо закрывается,а другие люди,тоже официалы,сегодня сделали.
Записан
les
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва,ЮЗАО

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Вы говорите заглохла когда задом сдавали...Заглохла сама по себе или не хватило оборотов для преодоления препятствия.Там ремень или цепь на 1.6.А то мож ремень ГРМ оборвало.Не дай бог конечно.


Записан
Jedi
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Тверь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Do. Or do not. There is no try.
0

А точно сигнализация иммобилайзер свой отключила? Все доп. манипуляции проведены были, если таковые были необходимы? И все же может быть есть к ней инструкция - как ее перевести в сервисный режим?
Записан
I make wealth to pay, but I never want a triumph at any price.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Двигатель, КПП (Модераторы: Мурзилка, Altar)

 

SOS! Нужна помощь. НЕ заводится машина....

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: