Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Дорогами Европы на Kia Sportage.  (Прочитано 60783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AssistAnt
  • Представитель дилера
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • "Автоцентр аврора" - лучший дилер 2009
    • автоцентр аврора

Путешествия на собственных автомобилях достаточно модная тенденция в настоящее время. В современных автомобилях предусмотрен целый ряд опций, способствующих комфортному передвижению на большие расстояния. Тем не менее тур на автомобиле больше всего по душе молодым и энергичным людям, поскольку предполагает колоссальные затраты энергии и концентрации внимания.
С сегодняшнего дня компания Автоцентр Аврора начинает репортаж о Европейском турне, в которое отправляется один из клиентов Автоцентра Аврора – Павел Штрек. Автопробег на полноприводном кроссовере Kia Sportage, купленном недавно в Автоцентре Аврора, послужит еще одним подтверждением выдающихся технических возможностей автомобилей корейского производителя Kia.
Sportage третьего поколения, участвующий в турне, обладает автоматически подключаемым полным приводом. Комфортному передвижению будут способствовать экономичный двухлитровый бензиновый двигатель, располагающий 150 л.с., в сочетании с шестиступенчатой АКПП и полным набором дополнительных опций.
Накануне старта автомобиль Павла прошел полную диагностику всех узлов и агрегатов в сервисном центре Авроры на улице Софийская 2. Начало поездки запланировано на вечер 27 июля, чтобы к утру следующего дня прибыть на паром, отправляющийся из Хельсинки (Финляндия) до Рóстока (Германия). Состав участников – три человека, включая Павла.
Компания из трех друзей пересечет границы восьми государств – Финляндии, Германии, Нидерландов, Бельгии, Швейцарии, Франции, Испании и Португалии. Общая протяженность дороги составит порядка десяти тысяч километров. Время, в течение которого планируется покорить трассы европейских держав, составит без малого три недели. С участниками европробега будет поддерживаться постоянная связь посредством сети интернет и телефона. Подробности о прохождение границ, достопримечательностях известных европейских столиц и городов, на которые стоит обратить особое внимание, и конечно техническом состояние автомобиля, ждут Вас в ходе нашего репортажа. Информация, с красочными фотографиями, будет регулярно публиковаться на сайте Автоцентра Аврора.
Стаж вождения главного пилота с 2005 года и это уже не первое приключение подобного рода для Павла. Однако до сего момента расстояния не были столь значительными. Нынешнее длительное путешествие, в которое отправляются трое друзей, демонстрирует в первую очередь доверие к марке Kia. Являясь техническим координатором и информационным спонсором, компания Автоцентр Аврора, при поддержке Kia Motors Rus будет способствовать благополучному отдыху путешественников. А по возвращению, в качестве бонуса, Автоцентр Аврора организует прохождение планового ТО 15 000.
Стоит заметить, что первые автомобили Kia Sportage третьего поколения уже прошли испытание многокилометровым маршем. В августе 2010 года, стартовав из Сеула и преодолев тысячи километров, и три государственные границы, они благополучно добрались до Москвы.
В компании Автоцентр Аврора уверены, что автомобиль Kia Sportage сделает погоду и в Европе. Остается пожелать ребятам успешного пути, богатства и разнообразия эмоциональных впечатлений, которые непременно ожидают их во время путешествия.


« Последнее редактирование: Июль 28, 2011, 09:10:06 am от AssistAnt »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: