Общество > Автопробег Балтийский тур 2012
Проект автопробега Россия - Беларусь – Литва - Латвия- Россия
Hardcorrr:
--- Цитата: ССК от Январь 06, 2012, 21:33:37 pm ---Можно поробовать оформить визу через Pony Express
--- End quote ---
я прошлым летом делал у них анкету для посольства Эстонии. виза в Эстонию стоила 35 евро, а если делать через Пони - 70 или 80.
По теме: если всё ОК, то с удовольствием приму участие dance
загорелся еще когда прочитал отчет про Сидомай-2011 rulezz
CYXOB:
Полюбому едем. Хотелось бы по длинному
Добавлено позже: [time]Январь 08, 2012, 23:48:18 [/time]
--- Цитата: Suprun от Январь 08, 2012, 15:43:20 pm ---Я с вами ( по удлиненному варианту ) .
--- End quote ---
А из Москвы нет желания начать?
Добавлено позже: Январь 09, 2012, 08:48:11 amТоварищи! :) НЕ сомневайтесь!
Кто думает о том куда мы едем, не думайте, не пожалеете! Идея с чисто Российским пробегом это уже не прогресс, это повторение! Надо двигаться, кто ездил тот знает, что всё всегда превосходило ожидания, сомнения были всегда! Но получалось всё отлично и запомнилось надеюсь всем на долго.
Пробег не с чем сравнить! Это целостное, неповторимое мероприятие оставляющее массу воспоминаний и эмоций!
И ЕЩЁ У КОГО ЕСТЬ "ЗАГРАННИКИ", Нужно проверить их "срок годности", к маю должно оставаться не мнее 3х месяцев до истечения срока их "годности"!
У КОГО НЕТ ЗАГРАНПАСПОРТА НУЖНО СРОЧНО ДЕЛАТЬ ;) БЕЗСПОРНО! :)
Yashima:
--- Цитата: CYXOB от Январь 08, 2012, 23:47:29 pm --- Идея с чисто Российским пробегом это уже не прогресс, это повторение!
--- End quote ---
а вот тут Сереж, я не соглашусь с тобой!!! столько мест где мы еще не были! Карелия!, Ванька вон в прошлом году на Байкал один гонял! Россия она ж НЕОБЬЯТНАЯ!!! во всех смыслах)))
Suprun:
--- Цитата: CYXOB от Январь 08, 2012, 23:47:29 pm ---А из Москвы нет желания начать?
--- End quote ---
Есть конечно.
Мне бы еще в свою Белорусскую пятерку попасть :-[
CYXOB:
--- Цитата: Suprun от Январь 10, 2012, 03:24:02 am ---Есть конечно.
Мне бы еще в свою Белорусскую пятерку попасть :-[
--- End quote ---
Но всё это технические моменты! :)
Кстати можно уже искать контакты с местными, к кому мы едем если они найдутся :)
Навигация
Go to full version