Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
Автор Тема: в шоке от тупости  (Прочитано 17576 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Болван
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 93000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Июль 26, 2011, 01:50:18 am »
0

объясняю для тех, кто в танке - меряется "пиписьками", пытается что то доказать в потоке и прочее... Суть топа проста - в сиде автомат сжирает всю отдачу мотора, заявленную производителем без малого 122 кобылы.... я их не чуствую ни в одном режиме движения.... ни в разгоне, ни в режиме "кик дауна", ни в равномерной езде...любой мало мальсий обгон превращается в лотерею - успеешь - не успеешь?  именно эту мысль я и продвинул на этом форуме... Правда, меня не услышали 90% его обиталелей, жутко обидевшись, что не спели хвалебную оду этому чуду техники....
К этому "чуду техники" у меня у самого масса претензий. Но только не к взаимоотношению автомата с двигателем. Опишу только своё мнение - мне газа хватает всегда - я всегда могу рвануть в разгон, с любой передачи. Может, как я писал ранее, стоит попривыкнуть к автомату Сида? Они, кстати, у всех(не сидов, а абсолютно всех) автомобилей разные. Думаю стоит задуматься.
kolyu4kin +100500
Записан
pekhterev
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation RosAngeles <-> MosVegas

    ODO 26100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Опозновательный знак
    • Хип-Хоп Хит ТВ
« Ответ #31 : Июль 26, 2011, 10:36:27 am »
0

pekhterev мысль верная :) октавия конечно не турбированная упоминалась? Вагон был на ручке и довольно шустро катался если бензин был не паленый. Если автоматне нравится надо было оставатся на прадо или брать шкоду универсал с ТСИ 1.8 и тогда краснеть ему не придется, но машинка тесная после сида это тоже факт.

Конечно не турбированная))

Добавлено позже: [time]Июль 26, 2011, 10:42:06 [/time]
ну по честному автор топика прав) 1.6 сид действительно не едет, даж на ручке..автомат и подавно. ездил на октавии 1.6 , у родителей сузуки cx4, тож 1.6   все механика.  машины эти едут и то веселее, хотя по лошадкам гораздо слабее если верить паспорту! у сида действительно тупой разгон на мой взгляд. летом климат не врубаю даже, иначе ваще труп! хотелось бы на стенд его загнать проверить соответствие заявленным характеристикам, может это тока у меня так, мнение субъективное. забыл добавить ,расход дикий 12л, просто добивает при такой динамике.

Что-то какой-то прям уж не вероятный факт того что сх4 едет и тем более не вероятный факт что сид 1.6 не едет на МТ!!! Не верю, как сказал бы один певец))

Вот у меня вопрос ко всем: если сид не едет, то почему он достойный соперник опелю астре с двигателем 1.8МТ???

з.ы.: Не верите?! Попробуйте потягаться!

з.з.ы.: Ну 12литров это не придел, если выжимать все из двигателя! А как ты хотел, если отщелкивать каждую передачу на 6100 об/мин!!! Я думаю если ты сядешь на субаря WRX STi и будешь его так же крутить, то твой расход станет под 40литров, как пить дать)))
« Последнее редактирование: Июль 26, 2011, 10:43:56 am от pekhterev »
Записан
Корейцы - это сила!!!
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #32 : Июль 26, 2011, 12:54:59 pm »
0

Достали эти стритрейсеры в клубе, автору надо идти к Веллу в ветку, там 500 с лишним страниц флуда про супер шкоду есть, даже за фолькс обидно. Там тоже пассат СС с сидом сравнивают и говорят не едет сид гад после пассата СС. Едет не едет, это понятие у каждого свои. Но автор напоминает мне одного кадра в нексия клубе, который тоже там писал что после прадо нексия фигня и не едет и он не знает что делать. Такие люди всегда есть и будут. Еще раз пишу вагон 1.6 на ручке едет, если бензин не паленый сильно и не надо писать того чего не знаеш.
Записан
mishania
« Ответ #33 : Июль 26, 2011, 15:09:27 pm »
0

у меня когда был вагон 1.6 на автомате, ущербным себя не чувствовал....может у автора что-то с машиной?
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #34 : Июль 26, 2011, 15:20:38 pm »
0

Вот почитал весь этот бред сумасшедшего и понял - тема заказная. Чел пришёл с другого клуба или создаёт рекламу другим тачкам, а Сид просто-напросто обсирает. Ну и сколько это дней будет продолжаться? Сейчас уже от него в мой огород кирпич прилетит, ждём-с :D
Уважаемый Модератор! Если Вы будете так любезны - закройте пожалуйста сие словоблудие (типа пора замок вешать). А обсуждать на форуме нужно действительно злободневные проблемы именно Сида beer
Добавлю: Чел до сих пор не хочет заполнять профиль - казачок-то точно засланный punish А Вы тут ему ещё чего-то втолковать хотите. Да он никого слушать не хочет =angry=
« Последнее редактирование: Июль 26, 2011, 15:26:28 pm от alexww »
Записан
Kost
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 3

« Ответ #35 : Июль 26, 2011, 15:42:27 pm »
0

не мешайте вбросу :D
при всей тупости автомата+1.6  ручку не хочу уже....
на работе стебусь над спортсмЭнами на ручке--говорят,что акпп для лохов,я в ответ спрашиваю про причины,мешавшие взять бэху от 3-х литров на ручке :Dа говорить про динамику с лвигателем менее 3 литров,да еще с евро4,да еще с автоматом,а у ФЛ еще и заслонка электрическая...ну как бы разные полюса...хочешь жечь-БМВ за 300-350,+150-200 тык на идеал и жгите...а,да..еще время...+2 авто,ибо беха делаться будет не быстро,ибо единоразово 500 тыр под попу класть глупо
Записан
День пропал не зря....
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #36 : Июль 26, 2011, 16:19:49 pm »
0

Форум превратился в сборище параноиков. Типа чел специально с какого-нибудь прадо-клуба пришёл, чтобы их "божественный" сид обосрать! lol lol lol Может хватит уже рассказывать сказки про 200 на АКПП и прочую хрень? Сид конечно не черепаха, но он обычный скучный овощ! Ну нет в нём нихрена привлекательного и динамичного. Для поездок на работу и дачу по ровной дороге вполне хороший автомобиль с неплохими показателями безопасности, что для меня очень важно. И пыж 308, и фокус, и корова, они тоже овощи, так-что остыньте. Но если человек невольно заблуждается сравнивая с большими и мощными машинами... :D Ну тупо не в тот огород он зашёл.)))
Записан
Kost
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 291

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 3

« Ответ #37 : Июль 26, 2011, 16:24:04 pm »
0

 lol вот-вот-вот....ахрененный спец,знает что с чем сравнивать,а та-а-а-а-к лохануться по  "советам" с покупкой B)
есичо,за 300 его овоща возьму,если не в кредите
Записан
День пропал не зря....
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

« Ответ #38 : Июль 26, 2011, 16:46:01 pm »
0

Форум превратился в сборище параноиков. Типа чел специально с какого-нибудь прадо-клуба пришёл, чтобы их "божественный" сид обосрать! lol lol lol Может хватит уже рассказывать сказки про 200 на АКПП и прочую хрень? Сид конечно не черепаха, но он обычный скучный овощ! Ну нет в нём нихрена привлекательного и динамичного. Для поездок на работу и дачу по ровной дороге вполне хороший автомобиль с неплохими показателями безопасности, что для меня очень важно. И пыж 308, и фокус, и корова, они тоже овощи, так-что остыньте. Но если человек невольно заблуждается сравнивая с большими и мощными машинами... :D Ну тупо не в тот огород он зашёл.)))
Про параноиков не согласен. Сид овощ, да, но зачем бросатся словами про прадо и т.д. это же сравнивать как культурней сказать бы ;) В общем несравнимое, поэтому или человек хочет выделятся обладанием прадо явно б/у но зато круто ведь или просто засланный казачек и все. :)
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #39 : Июль 26, 2011, 17:16:09 pm »
0

Хороший понт дороже денег. :D
Записан
ipdmitry
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #40 : Июль 26, 2011, 17:58:06 pm »
0

А меня порадовала динамика после Элантры 1.6 на таком же автомате. Сид явно веселее едет.
Записан
koks150
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермский край г.Березники

    ODO 22222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #41 : Июль 26, 2011, 20:02:10 pm »
0

И пыж 308, и фокус, и корова, они тоже овощи,
 +100, реально, и Сид туда же, приора всех зарулит :D :D :D, я в шоке иногда от этих гонЩекоф.
  А новости сегодня смотрели? Оказывается Петров к гонкам F1 готовится на ладе гранта.  fire! fire! fire!
« Последнее редактирование: Июль 26, 2011, 20:11:57 pm от koks150 »
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #42 : Июль 26, 2011, 20:30:55 pm »
0

Так в чём криминал?
Записан
koks150
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пермский край г.Березники

    ODO 22222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #43 : Июль 26, 2011, 21:02:00 pm »
0

Так в чём криминал?
+ нашему зомбоящику, правильно ребята отрабатывают социальный заказ.
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #44 : Июль 26, 2011, 21:12:46 pm »
0

Радоваться надо, а не плеваться. Встанет наша "хреновая" промышенность, торгаши тоже никому нужны не будут.
З.Ы. Вроде это и офф-топ, но название подходит.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: