форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

ЧМ по биатлону 2008 г.

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: ЧМ по биатлону 2008 г.  (Прочитано 4174 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Goshanchik
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород - Молитовка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да конечно наши девчонки молодцы, но всё же могли быть первыми, а из-за проблем с винтовкой стали четвёртыми. Таких косяков давно не припомню ни от одной из сборных. Нашим сервисменам в последней гонке НЕ зачот. Кстати, первые две гонки у Круглова не сложились из-за неисправного прицела. Инфо с сайта Евроспорт. Прицел сменили и в эстафете всё ОК. Что это? Излишняя уверенность в своих силах? НЕ ЗАЧЁТ за подготовку винтовок.

А вообще на чемпионате наши просто здорово себя проявили. МОЛОДЦЫ!!! rulezz
Записан
Игорь Викторович
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Забудьте про косяки, пусть за них тренеры думают - что нибудь придуамют... просто порадуемся - давно так здорово биатлонисты не выступали - красавцы, подняли российский флаг!   rulezz
Записан
.fedorov
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва....Нагорная - Лефортово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • Only Dropped Resto Club
0

Биатлон интересный спорт....Наша сборная молодцы, особенно мужчины...По сравнению с прошлым годом сильно прибавили....

Но когда же уволят товарища Губерниева? С его комментариями просто невозможно смотреть....Если он комментирует, предпочитаю переключится на евроспорт....
Дато
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1330

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 16

0

Биатлон интересный спорт....Наша сборная молодцы, особенно мужчины...По сравнению с прошлым годом сильно прибавили....

Но когда же уволят товарища Губерниева? С его комментариями просто невозможно смотреть....Если он комментирует, предпочитаю переключится на евроспорт....

согласен :)
Записан
yurok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ноябрьск, ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 82

0

А вам не кажется что поломанная винтовка - это происки немецкой сборной, дабы устранить главного конкурента fire!
Вот интервью Ахатовой:

Альбина, расскажите, что же произошло у вас с винтовкой?

- Затвор был нерабочий совершенно. Это говорит о том, что боек, который находится внутри, бьющий по гильзе, сломался. Когда я пришла на рубеж, то не могла даже патрон вставить. Я перещелкала обе обоймы. Во время стартов такого еще не случалось, на тренировках было пару раз. И я сначала не поняла, что случилось. На пристрелке было все замечательно - я отлично отработала шесть рубежей. Что могло случиться уже во время эстафеты, непонятно. И судьи среагировали не сразу. Начали приносить мне запасные обоймы, чтобы я еще их пробовала поставить. Но затем уже только мне дали винтовку Натальи Гусевой. Конечно, разница между моей и ее винтовками большая.

- Нам сказали, что боек сломали на проверке перед стартом, это так?

- Да, у нас проверяют нет ли патрона в стволе и во время проверки делают перезарядку. Затем тоже самое делают перед самим стартом. Так вот человек, который это делал уже перед стартом очень грубо и сильно перезарядил затвор. Я даже возмутилась. Думаю, то, что произошло потом на рубеже следствие предстартовых действий проверяющего.

- Получается, что обычный безымянный швед отнял у России медаль?

- Так и получается, к сожалению, мы в этой ситуации ничего не можем сделать и доказать. Думаю, тренеры подадут какой-то протест или хотя бы обратят внимание на действия проверяющего персонала, чтобы в дальнейшем не было таких прецендентов.
Записан
бывший владелец сидика, но душой всегда с ним
Goshanchik
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород - Молитовка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

 Не знаю как там происки немцев, но этому безымянному шведу точно надо кувалдочкой по пальчикам пройтись, чтобы в следующий раз по по-нежнее затвор перезаряжал.  fire! Вот ведь гад! Это он всё от зависти. Типа нам хреново - пусть и вам будет так же. 
Записан
Игорь Викторович
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Не знаю как там происки немцев, но этому безымянному шведу точно надо кувалдочкой по пальчикам пройтись, чтобы в следующий раз по по-нежнее затвор перезаряжал.  fire! Вот ведь гад! Это он всё от зависти. Типа нам хреново - пусть и вам будет так же. 
+1  fire! fire! fire!

Кстати, yurok обожаю северное сияние, скинь фотку на igorviktor@mail.ru если не сложно, плиз, я на Ямале жил не один год, душой прирос к северу  :)
Записан
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

Потери Ахатовой на рубеже составили 2 минуты и 27 секунд...
Ахатова прошла свой этап быстрее всех, Моисеева тоже, ну и Юрьева не сплоховала.

Возможно и золото было бы в наших руках, но этот баек(((

Уже ничего не изменишь, так что этот случай будет уроком для сборной...
Записан
EldEn
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Симферополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 546

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Боек на винтовке от грубой перезарядки даже специально не сломаешь. ИМХО - надо было раньше менять винтовку. Сама Ахатова призналась, что она уже несколько сезонов с ней. Только представьте, сколько из нее было сделано выстрелов! Ничто не вечно...
Записан
EldEn
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Симферополь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 546

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Кстати, про комментарии. У нас на национальном канале тоже раьботает такой дедуган - ужас! Еще с совковых времен. Изменения на трассе замечает только на следующем рубеже  :D
А по РТР тоже не нравится комментатор. Евроспорт давно не смотрел, кто там щас комментирует? Мне нравится Курдюгов. Ну он конечно спец по велоспорту, но и биатлон кажется комментировал
Записан
.fedorov
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва....Нагорная - Лефортово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • Only Dropped Resto Club
0

По евроспорту имен не помню, но по Спорту нравится как Алексей Попов комментирует и Роман (вроде..... фамилию не помню, раньше детские программы вел) тоже неплохо комментирует, все по делу и без лишней истерики.
yurok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ноябрьск, ЯНАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 82

0

Кстати, yurok обожаю северное сияние, скинь фотку на igorviktor@mail.ru если не сложно, плиз, я на Ямале жил не один год, душой прирос к северу  :)
Да запросто: вот ссылка: http://www.iww.is/art/shs/pages/thumbs.html
А здесь есть не только северное сияние, но и куча других атмосферных явлений: http://www.polarimage.fi/
Записан
бывший владелец сидика, но душой всегда с ним
Игорь Викторович
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Кстати, yurok обожаю северное сияние, скинь фотку на igorviktor@mail.ru если не сложно, плиз, я на Ямале жил не один год, душой прирос к северу  :)
Да запросто: вот ссылка: http://www.iww.is/art/shs/pages/thumbs.html
А здесь есть не только северное сияние, но и куча других атмосферных явлений: http://www.polarimage.fi/

Благодарю  :) Супер!!
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

ЧМ по биатлону 2008 г.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: