Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ИРБИС Юго-запад  (Прочитано 90090 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вин ни Пух
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 46200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет!!! Хочу рассказать свои впечатления о салоне Ирбис юго-запад. Все началось с того что решил поменять машину, долго листал интернет смотрел характеристики и цены разных автомобилей. Выбирал среди опель астра, тойота королла, форд фокус и хонда сивик. Главными критериями выбора были: коробка автомат, климат-контроль вместительный багажник. Случайно наткнулся на кия сид, привлекли комплектации и цены. Очень долго изучал форумы и отзывы и на конец окончательно решил, что это мой автомобиль. Решил посмотреть сида в живую, нашел пару адресов в интернете и поехал на разведку. К моему удивлению по дороге где я ездил очень часто стоял автосалон ирбис, причем раньше я никогда не обращал на него внимания. В салоне меня встретил менеджер Игорь Пак. Показал автомобиль, все подробно рассказал о нем, прокатились на тест-драйве. В общем с машиной определился окончательно, единственной проблемой было недостаточной суммой для покупки автомобиля. Правда решится она должна была в течении 3-х недель. В общем Игорю сказал что как только появятся деньги сразу приеду заказывать. И тут Игорь предложил мне автомобиль, который уже заказан и должен прийти через две недели, но от которого уже отказались. И еще Игорь сказал что готов подождать неделю пока я не решу денежный вопрос. В общем подумав, что в принципе я ничего ни теряю, оставил я залог и поехал домой.
И вот пошло время. Менеджера я не мучил с вопросами- на каком этапе машина. Шло время прошло 3 недели и прозвучал звонок. Позвонил Игорь сказал что машина пришла можно приехать посмотреть. На следующий день проехали посмотреть нашего коня. При осмотре как и договаривались Игорь дал неделю для решения денежных вопросов, к счастью решились они на много раньше.  В итоге приехал через три дня оплатил машину и уехал на ней через час.
Итого мои впечатления: персонал салона очень приветливый (в принципе им за это тоже платят), огромное спасибо  Игорю, очень понравилось его отношение к клиенту. И порадовало что ПТС был в наличии при оплате.
Записан
kuracisto
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Итого мои впечатления: персонал салона очень приветливый (в принципе им за это тоже платят), огромное спасибо  Игорю, очень понравилось его отношение к клиенту. И порадовало что ПТС был в наличии при оплате.
Сегодня (уже вчера) был у этого дилера, именно у этого менеджера. Не могу разделить ваше мнение. По телефону действительно производит хорошее впечатление, но когда дело дошло до предварительного договора купли-продажи, Игорь заполнил все бумаги и повел меня к кассе, даже не предложив ознакомиться с текстом договора. На мою просьбу дать почитать договор, он мне его дал и со словами "только не пугайтесь, многое написанное в нем к вам не относится". Прочитав договор, я увидел, что в сумме предоплаты стоит 0 руб. 0 коп. Подошел к менеджеру и попросил его внести в предварительный договор сумму моей предоплаты (15 тыс. руб.) на что получил уклончивые ответы вроде "сейчас сумму не получается прописать на компьютере", "что вы переживаете - все равно у вас будет чек с суммой". В итоге повышенный тон и нервое сминание договора в руках менеджером. В общем, нервы у него сдали. Я развернулся и ушел. Не захотел, чтобы покупка автомобиля у меня ассоциировалась с такими ситуациями. Тем более, что официальных дилеров полно.
P. S.: На менеджера не в обиде. Может у него неудачный день был. Но по какой причине они берут деньги в качестве предоплаты, а в договоре пишут 0 руб. 0 коп. мне непонятно. Настораживает.
Записан
bormental86
  • Новичок
  • *

  • ODO 56000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый день.
Планирую приобрести авто в данном салоне. Заказал в декабре на середину февраля. Страховать планирую у знакомого страхового агента. Менеджер подтвердил, что данная процедура возможна (имя непомню). При оформлении заявки на кредит, сотрудники кредитно - страхового отдела пояснили, что страховать нужно только у них! На мой вопрос "почему?" - сослались на какой - то договор, который предъявить отказались. Я выяснил, что данный отказ незаконный. Написал жалобу в Роспотребнадзор, жду ответа. Даже незнаю как теперь машину буду забирать=)
Записан
taganrogec
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Прелюдия ! Сразу уточню машина для Жены поэтому искал Авто красного цвета (Infra Red) в комплектации Люкс. Сам проживаю в Таганроге. Обзвонил всех окресных дилеров (Ростов, Ставрополь, Краснодар) в поисках машины нужного цвета. В наличии у всех был ярко красный цвет, а хотелось "Вишневый". Причем утверждали все что в вишневый цвет машины перестали красить с этого года. Поэтому поиск был продолжен по Москве. Многие (Фаворит, Сим-авто) в телефонном разговоре говорили что есть и расцветки и комплектации, но когда доходило до счета на предоплату и договора с расписаной комплектацией - оказывалось то цвет не тот, то комплектация.  Автомир не работает по безналичной предоплате.
В Ирбис Юго запад попал на менеджера Осипова Виктора который сразу предложил несколько вариантов 13-14 го годов в нужной комплектации и даже любезно согласился прислать фото конкретного автомобиля для сравнения Цвета. В общем удаленная покупка прошла необычайно спокойно. Выставили счет на предоплату и договор. Счет оплатил с банковской карты. Договорился насчет допов, подарков и других приятных вещей. В назначенный день и час приехал в салон, авто вымытый ждал в зоне приемки. В течении часа принял машину оплатил, застраховал что тоже не маловажно поскольку в Таганроге или нет бланков полюсов или навяливают дополнительные страховки. Вообщем покупка авто в Салоне Ирбис Юго запад и работа менеджера Осипова Виктора заслуживает только положительного отзыва.
В следующие 12 часов без напряга откатал 1100 км до Таганрога нареканий не возникло.
Единственное пожелание к салону наливать побольше бензина а то он закончился в 15 метрах от колонки :) пришлось толкать.   
Записан
Tanex
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нерезиновая, Ю. Бутово

    ODO 215000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

  • И это пройдет...
0

Цитировать (выделенное)
Единственное пожелание к салону наливать побольше бензина а то он закончился в 15 метрах от колонки  пришлось толкать.   

У них заправка вроде в пяти метрах от салона  :)

По теме: менял у них задний фонарь по КАСКО, все качественно и быстро. Молодцы!
Записан
Артем Газимов
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Тоже по каско менял фару у них переднюю, и красил бампер. Все сделали качественно, никаких нареканий)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: