Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Автор Тема: Сервис центр ИРБИС в медведково !!!  (Прочитано 134816 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Denissska
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 872

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

« Ответ #30 : Ноябрь 19, 2009, 18:41:36 pm »
0

а как тебе удалось убедить их, что они тебе поменяли по гарантии?

В этом плане Ирбис айс, они не втирают про письма из кмр
Записан
Денис
Denissska
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 872

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

« Ответ #31 : Ноябрь 19, 2009, 18:43:10 pm »
0

На сайте ирбиса полазил и так и не понял...
Они занимаются кузовным ремонтом?  Мне нужно бампер менять передний и фары)

живу в 1,5 км от них , так что былобы очень удобно :)

Да, занимаются, и по ходу кузовным всего и вся, причем оптом судя по их парковке
Записан
Денис
lopski
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 2

« Ответ #32 : Ноябрь 20, 2009, 13:21:21 pm »
0

завтра еду забирать своего - посмотрим, попали ли в цвет.
будут ходовую еще смотреть, договорился со слесаркой.
Записан
lopski
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 2

« Ответ #33 : Ноябрь 22, 2009, 13:51:17 pm »
0

забрал - всё ОК!
в цвет отлично попали, из слесарки - поменяли по гарантии заднюю опору двигателя (не знаю, что это такое, но видел сам, что начала разрушаться).
мастера - Игорь Антоненко и Сергей Киян, спасибо им.
по кузовным - Сергей Будной, претензий нет.

без косяков, к сож., не обошлось: че-то напутали с сигналкой (поставили на вибрацию вместо звука), и еще когда вынул ключ из замка зажигания, то задняя левая дверь (другие не пробовал) автоматом не разблокировалась, как раньше.
как вернуть всё взад, не знаю.
звонил им, обещали исправить.

зы: нашел инструкцию от сигналки и сам всё поправил  :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2009, 17:57:56 pm от lopski »
Записан
lopski
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 2

« Ответ #34 : Ноябрь 23, 2009, 17:56:46 pm »
0

...
А потом уже буду решать у кого ремонтировать, в ирбисе или у частников...

а гарантия? или ты слетел уже с нее, что ли? 8(
Записан
Denissska
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 872

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

« Ответ #35 : Ноябрь 23, 2009, 19:54:34 pm »
0

а гарантия? или ты слетел уже с нее, что ли? 8(
А какая разница то
Записан
Денис
lopski
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 2

« Ответ #36 : Ноябрь 24, 2009, 13:28:22 pm »
0

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,18672.0.html

кстати сегодня записался в ирбис на осмотр в пятницу.

ааа, терь понятно... :(

с дверями все нормально: вынимаешь ключ, и они разблокируются.
разовый глюк какой-то тогда. вдимо, случился.
или с сигналкой, опять же, как-то это связано было.
Записан
Zefol
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #37 : Март 23, 2010, 17:38:50 pm »
0

Здравствуйте!
Был на ТО-15000 21 марта в Ирбисе. Всё вместе обошлось в 8793 рубля:
ТО-1500 ---------------------------------2,9 н/ч-----3190р (это за работу)
Защита картера(снятие/установка)-------0,30 н/ч----330р
Техническая мойка-----------------------------------180р
+мне порекомендовали сделать сход/развал. Думал что развод, но согласился. Субъективно могу сказать что машина стала лучше управляться...Если кому интересно, могу скинуть лист диагностирования сход/развала.
Сход/развал------------------------------2.0 н/ч-----2200

Список запчастей:
Фильтр масляный-------------------------------------250р
Фильтр салона---------------------------------------1035р
Масло моторное
синтетика Shell Helix Extra 5W-30|209L----3,30 литра-1584р
Прокладка пробки картера ДВС-----------------------24р
Всё сделали нормально:накрыли сиденье чехлом, помыли...Но машина минут 40 точно стояла просто так. Когда я подошёл к мастеру и предложил забрать машину,аргументируя это тем что все работы с ней закончили уже давно, он мне объяснил, что есть нормо-часы и некоторые клиенты очень ругаются, что машину отдают раньше. Я настоял на своем, "типа толку не прибавится, если машина будет стоять, а вокруг неё будут ходить" и минут через 15 мне её вернули.
В салоне лежал использованный воздушный фильтр салона в пакетике. Приятно, может быть когда-нибудь у нас будет сервис как немцев:)))
ТО обошлось не дёшево, особенно, если делать сход/развал, но общее впечатление положительное. Напрягает только то, как построен документооборот. Всё делается для того чтоб у тебя не было бумажек, если что случится (поцарапают машину и тд).
1.Если машина грязная, при приёме ставят галочку, что машина принята без осмотра и тут же суют тебе акт приёмки на подпись. Если ты его начинаешь читать, это заметно напрягает мастера-приёмщика, а ведь это моё право!!! Никто тебе даже не предложит произвести акт приёма-передачи после мойки.
2.Если акт приёма-передачи и составлен с осмотром авто, то он составляется в одном экземпляре и находится у техцентра, а он должен быть составлен в 2х экземплярах, иначе доказать что акт приёма-передачи был невозможно. Таким образом, если криворукий мастер поцарапает вам авто, то техцентру достаточно будет "потерять" единственный акт и всё...ничего с них не возьмёшь, скажут что так было раньше.
3.После выполнения работ над авто, сначала суют документ об обратном приёме авто, где просят написать, "что к качеству работ претензий не имею и они выполнены в полном объёме", а только потом выдают тебе ключи и говорят что ваш авто находится на улице и вы можете его забрать. Естественно, что сначала надо спуститься, осмотреть авто, а только потом составлять акт обратного приёма...
И такая ситуация практически везде, если что случится, будешь потом долго доказывать, что тебе что-то должны...
Хорошо хоть то, что действительно что-то портят не так часто...
Друзья, будьте внимательны.
Записан
votas
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва Камчатская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

    • Anton Votas
« Ответ #38 : Март 31, 2010, 02:06:31 am »
0

От сервиса Ирбис троякое %) ощущение:
После аварии пробег 4000 м....в меня  на Porterе въехал на красный и снес весь перед житель подмосковья. на вид казалось ужасно на деле не смертельно.
Но это было в начале декабря 2007 года и пока разборки со страховой (хорошо хотя бы машину сразу поставили в Ирбис на стоянку) направление получил под новогодние праздники и следовательно заказ запчастей ушел вообще на новогодние праздники, итого 5 месяцев ожиданий и по приходу запчастей в Ирбис машину сделали за 3 дня . Замена крыльев, радиатора, капота, оптики патрубков. На вид все отлично.  Далее интереснее , вроде доверие к Ирбису возросло, можно пользоваться сервисом. Приезжаю прошу сделать сход развал - сделали взяли 1600 рублей, спрашиваю почему во время ремонта сделали ? Ну типа никто не просил. Ладно поехал, доехал понял что стало еще хуже, звоню - говорят приезжайте через 2 дня. Ладно приезжаю - опять делают, опять отъезжаю - опять плохо. Возвращаюсь - ща , говорят сделаем. Ковыряются 3 часа !!! ! Заявляют у нас стенд не исправен был, сейчас все нормально! Вопрос а что вы 3 дня несправным стендом всем настраивали ??? Тишина. Мы вам сейчас полную диагностику сделаем и руль еще правильно выставим - хорошо, говорю и до сих пор жалею!
Машину снимают со стенда и заводят не сняв с передачи - она срывается и вылетает на стенд - помяв дверь и крыло.... А все это вижу вместе с ребенком через стекло. (Интересно если бы не видел чтобы сказали ?) Бегу вниз в рем зону - говорят не волнуйтесь, мы все починим.... !№№;";№№""! Куда мне с 1,5 года ребенком и женой деваться ? Довезите до Гольяново ! Нет вы извините мы не можем и так все вам отремонтируем... Уезжаем на следующий день забираем покрашенную и выправленную машину. Компенсации 0....

Продолжение: Во второй раз разбили наркоманы пассажирское стекло. (Первый раз менял в Автоцентр в Кузьминках - ТИ-РЭКС где пытались выманить деньги за уборку стекла, салон я сам убрал до этого !!!! и 2 Раза приклеивали уплотнительную резинку,) Получил направление в Ирбис, в УралСиб попросил жену позвонить - записаться и узнать нужно привозить направление или можно по факту. Записали, сказали через неделю приезжайте - поменяем, в следующую пятницу. Я не доверяю таким вещам, приезжаю - еще раз звоню уточняю, надо ли направление привезти и точно ли СДЕЛАЮТ в пятницу? Да говорит девушка. В четверг звоню уточнить приехало ли стекло? И чтобы Вы думали НИКТО про стекло не знает, я оказывается записан на осмотр. ОСМОТР ОТСУТСВИЯ ПАССАЖИРСКОГО СТЕКЛА!!!!!
Начинается 5 минут крика с мастером, и выеснятся что никто не виноват, так как я не попросил соединить с мастером, а девушка не знала и это не является ее обязанностью знать (она только записывает!!) а они должны сделать осмотр стекла, чтобы убедится что его нет(К сведению читающих этот рассказ в направлении написано ЗАМЕНА СТЕКЛА. Так как страховая оплачивает только замену + мойку+пылесос!!! это к сведению  Автоцентр в Кузьминках - ТИ-РЭКС). Исход разговора - Вы к на приезжаете и мы Вам закажем через НЕДЕЛЮ стекло!!! Я спрашиваю а зачем мне через пол Москвы ехать когда я вам могу послать отсканированное направление + техпаспорт ?
Ответ присылайте, но обязательно потом привозите оригинал, он должен таким же какой нам присылает страховая ! Вот это логика! И ведь можно было все решить в день заявки, а не спустя неделю..... И всего то девушка 2 раза не знала что ей делать кроме как записывать.
Спустя еще неделю приезжает стекло и мне звонят - Вы точно приедете, нет говорю я уже привык к скотчу вместо стекла. Кстати ездил 2 недели в 15 градусов мороза - все отлично :) Лучше чем когда в мае первый раз разбили.
Приезжаю и решаю поднапрячь ребят из Ирбиса - говорю Вы мне обещали решить проблему - сигнал пропадает на 2 минуты, а потом опять появляются, давай те - меняйте! Если это по гарантиии или если это Ваш косяк (имею ввиду ремон после аварии). Вот,- говорю 2 видео снял как это происходит.

Стекло меняют в течении 2 часов, причем сам процесс занимает 30 минут.
Сажусь в машину - стекло со скрипом закрывается, говорю приемщику Антоненко:
- В чем дело?
ОТВЕТ: Вам менял лучший мастер смены!!! (Ответ сумашедший и просто универсальный, типа ты идиот как можешь спрашивать о том что делал Лучший мастер смены ....)
- Ну а с сигналом что ?
- Вы знаете там сложная БЕСПРОВОДНАЯ схема передачи сигнала от руля с сигналу....
и просто сейчас времени всю ее проверить....
- !";№"*№("№*
Хлопаю дверью и уезжаю, вечером звоню Игорю (мастер по гарантии) и договариваюсь о замене сигнала, и вот через 2 недели мне сообщают (сам Антоненко) что сигнал на складе. Приезжайте завтра (вторник). Нет я не могу - отвечаю я. Ну тогда в среду, у меня последний день смены...

Вот такой загадочный Ирбис Авто. Завтра поеду, если успею на ТО 45000 в Револт Авто.  
« Последнее редактирование: Март 31, 2010, 02:08:58 am от votas »
Записан
lopski
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 2

« Ответ #39 : Март 31, 2010, 11:40:43 am »
0

мдя... с ними всё непросто...
разбил тут в феврале морду об honda crv - тупо проскользил, когда вежливый и тяжелый японец (реально, гражданин японии!) решил на стрелку вдруг остановиться.
СК выслала направление в ирбис, записали на осмотр через неделю, на определенное время.
приехал заранее, заявил о себе, и около ЧАСА еще ждал, периодически напоминая им о своем присутствии, пока мастер, наконец-таки, не обратил на меня свое внимание.
зачем тогда на время записывать, спрашивается?!
ладно, пошли с ним к машине.
посмотрел, и говорит: "надо на разбор в цех, на скрытые повреждения посмотреть, чтобы их с СК согласовать".
- "а сколько по времени?"
- "2-3 часа".
договорился с руководством своим, остался там куковать.
справились за 2 с небольшим часа, предварительно еще помыв машину - бесплатно!
вероятно, это потому, что у них на тот момент с мойкой, что на въезде, что-то творилось - реконструкция, что ли, какая.
отдали ключи и обещали фотографии сразу же выслать в СК.
звоню в СК на след. день - фотографий из сервиса нет.
звоню в ирбис - "а вы знаете, у нас каким-то "чудесным" образом все фото скрытых повреждений вашего автомобиля куда-то подевались, и вам надо к нам сюда будет подъехать еще раз. когда вы сможете?"
тихо афигеваю... %;*(?;?$^% (_!_)
но деваться некуда - СК ничего не согласует без фот.
отогнал в выходной, оставил там, короче.
был уже вечер, время незадолго до закрытия, но фото в СК были направлены ирбисом в тот же день - инфа была получена в страховой.
то есть, получается, сработали быстро.
вот такая странная история.
не проверял это, но, надеюсь, ирбис, получив согласование от СК, тогда же и заказал запчасти, и близок тот день, когда мы с моим драгоценным пепелацем воссоединимся уже.
« Последнее редактирование: Март 31, 2010, 13:46:20 pm от lopski »
Записан
votas
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва Камчатская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

    • Anton Votas
« Ответ #40 : Март 31, 2010, 13:15:50 pm »
0

Проверь обязательно! И номер наряда запиши и что заказали, а то у них вечно чегото не хватает.
Записан
Дмитрий78
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА СВАО.КОРОЛЁВ.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 19

  • мой спортWAGON
« Ответ #41 : Март 31, 2010, 13:28:13 pm »
0

Дорогой "votas" у вас машинка грубо говоря "не пошла"... :(
Я бы уже от неё избавился бы...а то ещё чой нибудь приключится... :'( (тьфу 3 раза)
Непростая у неё история... %)
Удачи... beer
Записан
klein1979
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #42 : Май 05, 2010, 10:34:10 am »
0

Всем привет! В субботу , т.е. 1 мая проходил ТО 15 000 в Ирбисе на Медведково, это удовольствие мне обошлось в 6 600 (в стоимость включено снятие защиты и мойка) с маслом Shell, а с маслом Mobil 1, как мне сказали, это бы стоило  7500... Поменяли салонный фильтр, маслянный, а топливный сказали, что менять не нужно...
Как ни странно, меня довольно легко пропустили в ремзону, т.ч. я мог вполне спокойно наблюдать за процессом, без проблем устранили мне сверчок в центральной стойке, отношение персонала было благожелательным, что не могло не радовать.... Удивило, что после мойки машину даже и не думали вытирать, соответственно эффект от этой мойки был несколько сомнительным...
В целом, у меня остались положительные впечатления от обслуживания в данном сервисе.
Записан
Дмитрий78
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА СВАО.КОРОЛЁВ.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 19

  • мой спортWAGON
« Ответ #43 : Май 24, 2010, 11:47:36 am »
0

Только что приехал с Т.О. из "ИРБИС-АВТО"
Т.О. 30.000 км.
Поменяли масло (Шелл 5-30)
Маслянный фильтр.
Тормозную жидкость(Шелл)
Свечи зажигания.

Стоимость обслуживания составила 7.845 руб.

Дополнительно :
Подтянули передние подшипники ступиц...
Долили антифриз...
Смазали все петли дверей...
Проверили стойки стабилизатора...

Остался очень доволен!!! rulezz   Сдал машину в 9:30 - выдали в 11:00  :)
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

« Ответ #44 : Август 13, 2010, 20:57:44 pm »
0

Итак, приехал в Ирбис с неработающей магнитолой. И скрипом в сцеплении. Быстренько приняли, позвали гарантийщика, без вопросов заменили магнитолу, продемонстрировали, что все работает, БЕСПЛАТНО смазали нужные узлы в сцеплении (на каширке 39 за эту процедуру с меня содрали 400р) и с улыбкой и хорошим настроением отправили меня домой rulezz Еще один ЖИРНЫЙ плюс Ирбису! И личный риспект мастеру-приемщику Игорю (запамятовал фамилию, но он там один Игорь :-[ ), я несколько на взводе приехал, человек бесстрастно вытерпел мое поведение.
Записан
No one like us, but we don't care!
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: