Страницы: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
Автор Тема: Сервис центр ИРБИС в медведково !!!  (Прочитано 134856 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KuR
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 26900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #45 : Август 18, 2010, 21:31:40 pm »
0

тут было сообщение с вопросом что же с машиной делают в ирбисе по Каско за безнал, а по согласованию со страховой так вот моя история:
я остался крайне недоволен работой мастеров по кузовщине, а именно - у меня по каско замена бампера, копота, радиатора, решетки радиатора и по мелочи внутри из-за столкновения с ХА5-ым. приехал сегодня с работы, отпросился специально. зашел на территорию Ирбиса и увидел свою кишу, а именно капот поставил криво, бампер утоплен вперед (как после удара), крылья подкрасили поршиво, углы капота не докрашены, уголки бампера тоже (смотрю какой-то скол или пузырек на бампере, говорю мастеру, он отвечает, что мол видимо песок попал и ничего уже не сделаешь). машину отдавал на переделку  два или три раза. на второй вроди подправили, сказали что бампер как смогли вытянули вперед, сколы подкраси типа, капот так кривой и остался, сказали что ничего сделать нельзя ваааще (причем на бампере и капоте песок, толи грязь, вкралась мысль - они что капот ногами пытались вмять, чтобы подогнать) вообщем сделали на отвали типа. после второго раз оказалось что отогнута пластмаска слева, где у бампера внизу два заборника воздуха, снова забрали.
После всего этого у меня появились сомнения, а вообще они меняли мои запчасти или тупо взяли и мои старые покрасили и впарили как новые. Я начал спрашивать мастера, чтобы он мне показал старые запчасти мои, тот сразу начал юлить, в течении минут 10 он мне втирал - а зачем Вам на них смотреть, мы их уже выкинули. заколебало меня это все, пришлось забирать авто. вообщем это просто трындец какой-то.
а теперь думаю, как бы все проверить, действительно ли они мне поставили новое, как и заявили страховой, потому что при первом разговоре с мастером, тот озвучил просто не реальную цену - 100-170 тыс. руб.
Есть у кого какие идеи, страховая Ростра?
« Последнее редактирование: Август 18, 2010, 21:33:44 pm от KuR »
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

« Ответ #46 : Август 19, 2010, 08:31:50 am »
0

Есть у кого какие идеи, страховая Ростра?
что-то фантастика какая-то... я в прошлом году был в Ростре застрахован, делал все ТОЛЬКО в Ирбисе, 1 раз они держали неделю машину, т.к. не могли точно попасть в цвет, в чем честно признавались... в остальных случаях - 3-4 дня, и все, как новенького прохора мне возвращали... им не выгодно что б жалобы в страховую шли, на всех бумажках (направления от страховой) просили писать "претензий не имею", я их и не имел...
Записан
No one like us, but we don't care!
alling
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК, ЗАО+ВАО (Home), САО (WRK)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 862

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #47 : Август 19, 2010, 08:45:38 am »
0

тоже делала по КАСКО машинку в ирбисе. Нужно было делать: замена капота, передних крыльев, решетки радиатора, обеих фар, бампера, экрана, радиатора кондиционера. В пятницу отдали машину, в понедельник позвонили сказали, что можно забирать. Сделали хорошо, из претензий оторвали шланг, по которому омыватель на лобовое стекло подается, теперь льет под капот, пока замотали изолентой, нет времени подъехать, чтобы сделали.
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

« Ответ #48 : Август 19, 2010, 11:25:07 am »
0

тоже делала по КАСКО машинку в ирбисе. Нужно было делать: замена капота, передних крыльев, решетки радиатора, обеих фар, бампера, экрана, радиатора кондиционера. В пятницу отдали машину, в понедельник позвонили сказали, что можно забирать. Сделали хорошо, из претензий оторвали шланг, по которому омыватель на лобовое стекло подается, теперь льет под капот, пока замотали изолентой, нет времени подъехать, чтобы сделали.
ну да, без косячков ни у кого не бывает, но они сразу же исправляют...
Записан
No one like us, but we don't care!
KuR
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 26900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #49 : Август 20, 2010, 01:39:38 am »
0

по срокам могу поставить ирбису и Ростре только жирный +, вся процедура заняла у меня около месяца до получения отремонтированной машины. Но факт есть факт, я понимаю что машина уже не будет как с завода, но все же... меня насторожило то, как криво все было сделано и реально на оте...сь, да и отмазки про мои помененные запчасти, думаю труда никакого не составило мне их показать. вобщем все-равно хочу поехать и разобраться в страховой, сколько насчитали и пусть эксперты смотрят уже в Ростре, если конечно получится.
значит никто не знает и не заморачивался по поводу проверки новое они поставили или нет? и можно ли самому капот и бампер сделать ровно (потому что у меня после их третьего раза стало конечно лучше, но все равно, капот смещен вправо миллиметров на 7-10 вправо и выпирает вперед)?
Записан
alling
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК, ЗАО+ВАО (Home), САО (WRK)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 862

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

« Ответ #50 : Август 20, 2010, 10:12:06 am »
0

ну да, без косячков ни у кого не бывает, но они сразу же исправляют...
да, вчера подъехали к ним, за 15 минут все исправили.
Записан
morgan_ru
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

« Ответ #51 : Август 25, 2010, 14:15:10 pm »
0

Сегодня забрал машинку из кузовного цеха. Ремонт по каско правого порога, была вмятина и повреждено антигравийное покрытие. К качеству ремонта никаких претензий - машинка как новая, выправили отлично и попали в не самый простой цвет (сириус сильвер).  Присутствует, правда, некоторое раздалбайство менеджеров на приемке, не отзваниваются по статусу согласования со страховой и по окончанию ремонта. Все время приходилось дергать их по телефону, чтобы дело двигалось.

Ну и конечно хотелось бы более оперативной работы, мне делали за 5 суток, хотя обещали 4. Но в целом я доволен, главное в итоге качество работы.  rulezz
Записан
KuR
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 26900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

вот и полезли косяки ирбиса, вобщем у меня краска с замененого и покрашенного капота полезла по краям... :(
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

вот и полезли косяки ирбиса, вобщем у меня краска с замененого и покрашенного капота полезла по краям... :(
дык обратись - переделают :)
Записан
No one like us, but we don't care!
KuR
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 26900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

да понятное дело что к ним, только вот мататься на другой конец москвы постоянно мне не очень улыбается, мне же никто потеренный выходной не восстановит... хотя насчитали по страховой чуть ли не за 100 000...
Записан
En[Joy]
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 2

0

Тоже по каско туда направили, других дилеров киа у Ростры не было, ....ец как неудобно!
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

Тоже по каско туда направили, других дилеров киа у Ростры не было, ....ец как неудобно!
дык есть  же у ростры и другие официалы...
Записан
No one like us, but we don't care!
En[Joy]
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 2

0

пару недель назад - Ирбис был единственным!!! 3 раза переспросил когда был у них на возмещении убытков! Обидно было так что подумал нахрен я из за этой небольшой царапки стоко гемора и мотания по москве себе нажил
Записан
En[Joy]
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 2

0

Отправили туда по Каско, думал  fire!, а оказалось  rulezz rulezz rulezz. Поехал на осмотр, показать что чиним, в тот же день гооврят,если хотите,то оставляйте! Морально готов не был и оставил через неделю, говорят ремонт в течение 4 дней в итоге на следующий день с раннего утра ! сами ! звонят и предлагают забрать машину!Невероятно! Помыли и попылесосили даже,денег не взяли. По существу ремонту  2 элемента кузова -покраска, причем сделали так что мне не верится что были царапины!Цвет,Качесвто ,все на высоте. Чудеса случаются)) не все плохие...
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

Отправили туда по Каско, думал  fire!, а оказалось  rulezz rulezz rulezz. Поехал на осмотр, показать что чиним, в тот же день гооврят,если хотите,то оставляйте! Морально готов не был и оставил через неделю, говорят ремонт в течение 4 дней в итоге на следующий день с раннего утра ! сами ! звонят и предлагают забрать машину!Невероятно! Помыли и попылесосили даже,денег не взяли. По существу ремонту  2 элемента кузова -покраска, причем сделали так что мне не верится что были царапины!Цвет,Качесвто ,все на высоте. Чудеса случаются)) не все плохие...
а я говорил :) ребята молодцы, и кузовщина, и слесарка rulezz Им бы еще чуточку цены пониже бы на... и на ТО и на кузовщину, я б у них прописался бы тогда B)
Записан
No one like us, but we don't care!
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: