Страницы: [1] 2 3 ... 6   Вниз
Автор Тема: Сервис центр ИРБИС в медведково !!!  (Прочитано 134885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kau
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Домодедовская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • it's me )

Вообщем кратко о повреждениях: 1 - въехали слегка в зад , поврежденно было , немного поцорапан бампер и чуть чуть помята дверь задка. 2 - во дворах кто то пошкрябал мне правое крыло и бампер передний !!!
Разобравшись со страховой я сперва решил починить машину в Инкоме на каширке ))) их на растрел  fire! fire! fire! мне сказали ждать очереди минимум 3 с половиной месяца !!! Я соответственно сразу передумал и решил позвонить в ИРБИС , там мне сразу сказали что таких сроков идиотских у них вообще нет !
Привез им машину на осмотр , осматривало 2 эксперта , после чего назначили дату на отдачу машины в ремонт это где то через 3 дня и сразу заказали те детали которые на замену , у меня это был тока правый катафот , остальное по кузову ремонт и окраска ! Так же они сразу предупредили , что бампер не только красить надо а ещё ремонтировать , потому что оценьщик в страховой не заметил деформации ! Так что согласование может занять чуть больше времени !
В итоге , согласование заняло 8 дней и как только все документы были получины со страховой , то ремонт был начат и закончен через 5 дней ровно !!!
И вот я еду за машиной весь на иголках , как они сделали , а вдруг косяки какие........ Так вот что я вам скажу , я забирал машину с сервиса с таким же чувством как из автосалона , придраться не к чему !!!
ИРБИС , молодцы !!!

Немного о самом центре , Большая территория , мойка на 4 машины , персонал компитентный и вежливый ))) классная комната отдыха из которой выходит окно прям в ремзону , можно пить кофе смотреть плазму или глядеть на свою машинку в ремзоне )
Вообщем очень доволен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 rulezz rulezz rulezz
Записан
I Hate Everything About You !
lopski
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 2

« Ответ #1 : Май 28, 2008, 21:01:16 pm »
0

проходил там ТО 1000, и не сказать, чтобы остался доволен.
машину, как в некоторых уже упомянутых сервисах, не помыли мне - наоборот, на въезде попеняли, что несвежая, чехлов на сиденья никто не надевал.
пользуясь советом, прочитанном здесь, рассказал мастеру про увод машины влево, спросил про бесплатный сход-развал, получил положительный ответ.
загнали на подъемник, сняли защиту, слили масло.
что было дальше, не видел, поскольку у ворот ремзоны торчать надоело, а про окно на втором этаже, откуда виден весь процесс, ничего не знал.
догадался сам, по тому признаку, что ремонтирующийся народ уж слишком часто сновал в один и тот же угол, застывая на некоторое время в задумчивости перед, как мне тогда казалось, стеной.
авто загнали на сход-развал, засверкали какие-то стробоскопчики...
потом начались странности.
оставшись надолго без внимания и осознав, что про меня, кажется, все забыли, я выловил мастера, которому отдавал ключи, и который мне поведал, что у меня был удар в правое заднее колесо, и поэтому бесплатная процедура становится платной.
еще сказал, что звонил мне сообщить это, и чтобы я, типа, принял решение, ремонтироваться или нет за деньги, но не дозвонился, хотя при встрече тел. мой записал абсолютно правильно на бумажке, я сам это видел и еще перепроверил.
а в наряд заказе и прочих док-тах, впоследствии обнаружилось, был действительно указан не мой номер.
помимо этого, в бумагах были неправильно указан год выпуска (2007 вместо 2008-го) и радиус дисков (16 вместо 17).
всё это было похоже на бред и типичный развод на бабки.
во-первых, я торчал в комнате отдыха постоянно, изредка вылезая на улицу только на перекур, и периодически наблюдая этого самого мастера перемещающимся от клиента к клиенту.
ему гораздо проще было бы ко мне подойти, или вслух назвать мой госномер, как там и принято, а не названивать на чей-то неотвечающий номер.
во-вторых, удара никакого не было в правое заднее колесо, я лишь немного притер левый задний диск об бордюр при парковке, к этому-то они и решили прицепиться, да еще и запутали меня совсем.
теперь я не вполне уверен, относительно чего определяется положение колес и прочих элементов автомобиля.
ведь говорят же, вроде -  =правый руль=, и всё такое...
и в-третьих: машину вело влево сразу после покупки, я уже взял ее такую, но мои слова их не убедили.
хрен с ним - мне просто надоело там мыкаться в течение 3-х часов, бодаться с ними настроения не было, я заплатил, и был таков.
в след. раз к ним вряд ли уже поеду...
ну, если только помыться - уже после сервиса заехал к ним на мойку, отдав за =сверху= всего-навсего 210 р.
попытаюсь выложить результаты диагностики и счет здесь, на всяк.
Записан
lopski
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 2

« Ответ #2 : Май 28, 2008, 21:03:34 pm »
0

результаты диагностики схождения-развала колес до и после в =ирбисе=
Записан
malceva
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation МОСКВА СВАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Июнь 11, 2008, 09:46:52 am »
0

Покупала машинку в Ирбис-Медведково! И на ТО- 1000 км, тоже поехала к ним!!!
Вся процедура обошлась в 2155 руб!
Времени заняло не много!
Осталась очень довольна!
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #4 : Июнь 11, 2008, 09:57:28 am »
0

Давно Вы ТО делали? Сумма просто удивила. Я записался на то к другому дилеру-3580.
Записан
malceva
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation МОСКВА СВАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Июнь 11, 2008, 10:19:03 am »
0

Конец апреля этого года!!!
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #6 : Июнь 11, 2008, 10:20:48 am »
0

Спасибо. Сейчас уже дороже.
Записан
malceva
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation МОСКВА СВАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Июнь 11, 2008, 10:28:14 am »
0

Только что позвонила в Ирбис!
Цена на ТО - 1000 км - 2500р. (если защита стоит!!!)
        на ТО - 15000 км - 5500 р.
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

« Ответ #8 : Июнь 11, 2008, 10:38:53 am »
0

Любопытно!!! АВТО-Старт на Алексеевской 3580 хочет за то-1000, я там брал машину. У них ещё и мойки своей нет.
Записан
lopski
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, СВАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 2

« Ответ #9 : Июнь 17, 2008, 18:27:29 pm »
0

вид сверху на ремзону в "ирбисе"
Записан
Sergko
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Сергиев Посад

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #10 : Июнь 19, 2008, 23:35:44 pm »
0

Не знаю как в медведведково, но в Сергиевом Посаде в Ирбисе, работать не умеют, клиентов не уважают, и всё на что они способны это поменять масло. Собственно из жалоб было:
1. увод влево авто на малой скорости не больше 30 по неровной дороге, руль пытается всё время влево повернуть немного, т.е. отклоняется от прямолинейной траектории и не до конца возвращается обратно при повороте налево;
2. далее ушёл немного тосол ниже минимума;
3. немного криво стоял кожух рулевой колонки.

Итог. Поменяли масло с фильтром, далее про руль дескать, сход-развал платный, на что я воспротивился, в общем сделали бесплатно, но проблему не решило, промотивировав что сделали всё что смогли, а про калибровку ЭУР типа нет оборудования, вам  в москву надо. Далее техник пошёл кожух рул колонки поставить ровно. Но как оказалось руки у него из ж выросли. При установке одно крепление отломал. На что ответи что выровнял как смог и мол новых деталей нет, надо в москву. Про тосол он и забыл пришлось при выезде напомнить. Залил забрызгав мимо бачка. В общем немного повозмущался, плюнул хлопнул дверь и уехал.

Спрашивается какой же вы дилер оф в нашем городе если вы клиентов не уважаете и руки кривые, а ещё навязывают мол обслуживание здесь и т.д., в чём удобство такого обслуживания?
На ТО1 поеду в какой либо московский сервис.
Записан
Эдуард сп
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Сергиев Посад

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Век живи, два учись
« Ответ #11 : Июль 17, 2008, 22:30:23 pm »
0

Я ТО 0 проходил. А в Посаде на 8500 км. Менял масло.
ИМХО если надо что то сделать помимо масла то только в Москву и то там за ними глаз да глаз. По поводу менеджеров в Посаде, то есть Дмитрий тёмненький вроде он там старший. Вполне компетентен, с нервами у него впорядке. клиент нервничает а он спокоен-вот моим бы менеджерам такую выдержку.
Записан
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Aspire
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Сергиев Посад Район№9


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Август 01, 2008, 12:57:49 pm »
0

 ТО-0 и ТО1 проходил в Посаде, особых нареканий не было, кроме того, что на мою просьбу поменять свечи они"забили". Поменял сам. А на 21000 км обнаружился брак стойки стабилизатора.Пришлось ехать в Москву. Это было 30мая, на складе стойки не оказалось, но пообещали привезти в течении 3-5 дней. Через две недели , т.к. мне никто не звонил, позвонил сам. Удивились, чего это я так нервничаю, ведь они её заказали и ждут, и мне предложили заняться тем-же :(. Ещё через 2 недели позвонил, ещё раз. Оказалось, что стойки везут из Кореи, а мне не звонят, потому-что телефон потеряли fire!.(более детской отмазки не придумали) Июнь закончился уже июль-стойки в пути.Звоню опять- говорят стойки будут на днях или раньше. Обратился с вопросом к Артёму Комисарову, он ответил, что от ИРБИСа заказ на стойку стабилизатора(по гарантии) не поступало. 28 июля Звоню в ИРБИС fire! punish, дозвонился до начальника отдела снабжения, объяснил ситуацию, он начал искать заказ-наряд, потом замялся. Презвонил через 10минут, машина только что пришла в Москву и завтра стойки будут у них. 29 июля позвонил инженер по гарантии, пригласил на замену стойки. 31 июля мне поменяли стойку  akkord Сложилось такое ощущение, что мой заказ был потерен как и телефон. Сервисом я мягко говоря остался недоволен fire!.
п.с. Заодно проверили по моей просьбе калибровку руля, исправили кстати, и убрали пару назойливых сверчков.
Весь вечер и сегодняшний день прислушивался, вроде полёт нормальный dance
Записан
Вованыч
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation М.О г Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Вчера был в Ирбисе в медведково,с перебоями работали дворники в режиме паузы неисправность нашли быстро ,нуна менять моторчик.Очень понравилось обслуживание .Отделное спасибо инженеру по гарантии Сергею rulezz.До них с этой же неисправностью был в авто-старте  кулаков переулок,почистили контакты и сказали мол не парь мозг у тебя всё нормально sux
« Последнее редактирование: Октябрь 05, 2008, 12:49:56 pm от Вованыч »
Записан
Вл@димир
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Неделю назад делал ТО1, на Маломосковской в Автомире взяли 2950, пятый год туда езжу,перед СИДом было RIO-2
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: