форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Тест алкотестеров

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Тест алкотестеров  (Прочитано 2087 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petrucho

"Зарулевцы" испытали несколько алкометров (алкотестеров) и сравнили их показания с показаниями полицейского прибора. Тест проводили на 2 мужчинах (пиво и водка) и одной женщине (вино), делая замеры в промилле через каждые полчаса.
http://www.zr.ru/a/331326/

Статья не без грехов, нумерация испытуемых образцов перепутана (не указан №3 зато есть два №6), видимо "тест" у авторов удался! И хотя выводы нелестные "..Ничего стабильного и похожего на истинные значения нам увидеть не удалось...", по графикам мне приглянулся аппарат №4 - он шел практически "ноздря в ноздрю" с полицейским прибором во всех трех тестах-пивном, водочном и винном. Единственное - смутили "нулевые" значения на старте. Тем не менее, я такой прибор нашел и заказал, привезли вчера - тут же провел испытания: через 20мин. после ОДНОЙ бутылки пива у меня 0,6, у жены 1,2 (жена почти в 2 раза легче). Через час у меня 0,4, у жены 1,1! Через 2 часа я надышал на 0,1промилле, супруга - легла спать...)) через 2,5 часа прибор выдал мне "ноль". Попробую со временем на других напитках и дозах... пока приборчик понравился.
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #1 : Июль 07, 2011, 17:28:49 pm »
0

Ты на себе испытывал?
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Petrucho
« Ответ #2 : Июль 08, 2011, 15:55:58 pm »
0

Ну да, на себе и супруге.
Вчера опыт "усложнил" - после 2х пива выпил подаренную бутылку крымского массандровского портвейна  rulezz. Результат - утром 0,8промилле и за руль села жена! :D через 2 часа после плотного обеда - 0,0
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Тест алкотестеров

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: