форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка > Кредитование

 

сколько нужно зарабатывать ( min) ,чтоб без напряга содержать KIA

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
Автор Тема: сколько нужно зарабатывать ( min) ,чтоб без напряга содержать KIA  (Прочитано 130145 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bubl
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Май 12, 2007, 20:02:14 pm »
0

Очень не советую покупать в кредит. Кредит - это верный способ стать бедным рабом банка. Я еще понимаю, если деньги в бизнесе, и взять кредит, а не изымать деньги из бизнеса, просто выгоднее...
Реальная процентная ставка составляет процентов 15. То есть если вы возьмете кредит на 15 тыс. долларов, то только на поддержание кредита вам придется платить 5 тыс. руб. ежемесячно! только на поддержание, а не на погашение! Задумайтесь об этом!
а что киа ceed должна стоить 25к , я надеюсь на 21к(комплектация LX)
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #31 : Май 12, 2007, 20:13:06 pm »
0

Господа не путайте 15 % вы заплатите не со всей суммы кредита а с оставшейся  :-[ ;)тоесть вот мой пример
стоимость сида 500000 руб беру кредит на 3 года под 13% годовых вношу 250000 своих 250т в кредит
ежемесячно буду платить по 8500 тысяч ( примерно по расчёту банка) 36 месяцев умнажаем на 8500 = 306000 должен отдать за 3 года 306000-250000 =56000 переплата за 3 года а не 100000 как при 13% годовых. плюс есть возможность вносить больше чем ежемесячный  график платежей тогда будет переиндексирован и переплата будет меньше.единственный минус обязательно нужно застроховать каску 35000 каждый год(  в принципе машина новая полюбому года 2 нужно будет страховать)
Единственное выбирайте тариф в страховой по кредиту почти везде 10% но если поискать банк то можно и 7.3 % найти
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Sergun
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Строгино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 417

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Май 12, 2007, 20:19:47 pm »
0

Smooke-el, по-моему, у тебя Raiffeisen... ошибаюсь?
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #33 : Май 12, 2007, 20:24:40 pm »
0

 :D ;)Ошибаешься* Уралсиб*
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
TII
  • Гость
« Ответ #34 : Май 12, 2007, 20:51:50 pm »
0

7,3% - абсолютно нереальные цифры на самом деле. Зачем банку давать вам деньги под 7,3%, если он может поместить эти деньги под 12% и даже больше в другой банк? 7,3% - это не конечный процент, если посчитать сколько на самом деле получится со всеми платежами, то выйдет гораздо больше.
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #35 : Май 12, 2007, 21:10:27 pm »
0

7.3% это стоимость каско при покупки машины в кредит а кредит банка 13%
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Dr_Livsey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м. Братиславская (ЮВАО)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36 : Май 13, 2007, 21:15:58 pm »
0

где то я вычитал что стоимость авто не должна превышать сумму зарплаты за год..тогда нормально можно жить и не отказывать себе в удавольствиях
Записан



ХМ..а статистика врет, моей машинке без месяца два года
Олег
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #37 : Май 14, 2007, 07:35:25 am »
0

Где-то читал, что все проблемы в твоей голове. Если надо - решишь их. Так и вышло: в прошлом году взял кредит на 30% VW, на 4 года. По 3500 каждый месяц. А дома перечитал внимательно кредитный договор и условия КАСКО, напрягся и выплатил за 11 месяцев все. Вообще кредит надо брать с умом: нельзя влезать в такие условия, что последние штаны продавать... Надо иметь свободу финансового маневра. Мало ли что случится... На будущее так и хочу поступить: взять кредит на максимально возможный срок и выплатить досрочно - как получится, но не впадая в крайности...
Записан
Старый, опытный камикадзе.
TII
  • Гость
« Ответ #38 : Май 14, 2007, 08:28:00 am »
0

взять кредит на максимально возможный срок и выплатить досрочно - как получится, но не впадая в крайности...

банку досрочная выплата невыгодна, будет еще плата за досрочку...
не берите кредит без крайней нужды!
Записан
TII
  • Гость
« Ответ #39 : Май 14, 2007, 08:30:47 am »
0

взять кредит на максимально возможный срок и выплатить досрочно - как получится, но не впадая в крайности...

банку досрочная выплата невыгодна, будет еще плата за досрочку... читайте логовор...
не берите кредит без крайней нужды!

по моему, это вобще ужасно глупо - брать кредит... мало гнуть спину на работе, так еще и на банк работать.

Записан
otares
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва м.Выхино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #40 : Май 14, 2007, 09:09:39 am »
0

взять кредит на максимально возможный срок и выплатить досрочно - как получится, но не впадая в крайности...

банку досрочная выплата невыгодна, будет еще плата за досрочку... читайте логовор...
не берите кредит без крайней нужды!

по моему, это вобще ужасно глупо - брать кредит... мало гнуть спину на работе, так еще и на банк работать.

Не совсем так) Жить хочется сразу, а приобрести все, что хочется не всегда есть возможность. Весь мир живет в кредит, к сожалению у нас это пока тока начинает принимать цивилизованные формы. Ну и конечно для того чтоб его брать и не терять в уровне жизни, нужно брать с умом, учитывая свой достаток.
Записан
Hyundai Accent MТ-3  Серебро 2005г.
Swift
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва м.Щелковская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 15

« Ответ #41 : Май 14, 2007, 10:47:07 am »
0

Размер кредита, показывает уровень жизни.
Просто еще мы пока не привыкли, да и банкам нашим не особо доверять надо.
Если брать деньги на покупку машины,то только налом punish,не надо заморочек со страховкой и техпаспортом.
Записан
zanin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #42 : Май 14, 2007, 10:51:58 am »
0

взять кредит на максимально возможный срок и выплатить досрочно - как получится, но не впадая в крайности...

банку досрочная выплата невыгодна, будет еще плата за досрочку...
не берите кредит без крайней нужды!


а то что пишут в критеых программах, что через год после взятия кредита можно погасить его досрочно без каких-либо штрафов
Записан
zanin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #43 : Май 14, 2007, 10:54:03 am »
0

а вообще я считаю кредиты это плохо, они не способствуют стимуаляции человека к дальнейшему росту, к улучшению своих условий и большей зарплате, потому что он считает, что она ему не нужна он и так знает сейчас машину в кредит, пото магнитолу, жене стиралку... и тд. К тому же как говорит моя бабушка, берёшь чужие, а отдавать-то свои))
Записан
Олег
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 345

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • 1.6 АТ ЕХ
« Ответ #44 : Май 14, 2007, 11:06:04 am »
0

Цитировать (выделенное)
а вообще я считаю кредиты это плохо, они не способствуют стимуаляции человека к дальнейшему росту, к улучшению своих условий и большей зарплате, потому что он считает, что она ему не нужна он и так знает сейчас машину в кредит, пото магнитолу, жене стиралку... и тд. К тому же как говорит моя бабушка, берёшь чужие, а отдавать-то свои))
Ахинея. Кредит - отложенный платеж. Есть достаточно денег заплатить сразу, плати и спи спокойно. Если нет бери кредит и ворочайся, думая сколько ты переплатил. А стимулы это из другой оперы.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка > Кредитование

 

сколько нужно зарабатывать ( min) ,чтоб без напряга содержать KIA

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: