Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: Автопутешествие.  (Прочитано 106182 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VALERA196508
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #15 : Июль 04, 2011, 23:20:43 pm »
0

YfhjlНарод все советую в ОДЕССУ , очень крутая дорога после Киева, и до тоже нормальна. не считая нескольких км. после погарской таможни....... можете ехать через другую.
общее время в пути 04-00    16-20.
Ездил в конце мая в Киев.После погарской таможни дороги на 33км(специально засек) не было вообще:2-3 передачи,иногда 1-ая :)
Эти 33км ехал 45мин.Может починили уже?Хорошая дорога,на мой взгляд,начинается только после Чернигова.
Записан
tema789
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Брянск

    ODO 48789 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • 789
« Ответ #16 : Июль 05, 2011, 00:13:59 am »
0

О!
А как в Одессе? Понравилось? Где были, что видели? И самое главное - как море? Там в мае танкер с нефтью затонул в порту, весь берег в нефти был....
По последним идеям, 23 июля едем именно в Одессу и во многом из-за хорошей, НЕ дальней дороги.

[/quote]
Были в Одессе в 2009 году.
всем очень понравилось.
море отличное , в августе теплое и чистое. с пирса можна и рыбку половить )) про танкер инфы нет.
останавливались в гостинице МИР.(сейчас ее отремонтировали и мест там нет, рассказали друзья которые прибыли от туда неделю назад) номер стоил 1600 ру ЛЮКС с видом на море. 11 этаж . просто супер пупер))))
ПОСЕТИЛИ ВСЕ ЧТО МОЖНА -Дерибасовскую, морской вокзал, аква парк(ничего так там ) 
дорога просто супер после киева........
так вообщем всем понравилось. советую прокатиться)))
бюджет поездки на 11 дней составил 42000 на 2-х. не в чем не отказывали )
Записан
Патрон
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 963

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 26

« Ответ #17 : Июль 05, 2011, 00:38:22 am »
0

Спасибо за информацию! Думаю в 2011 за 1600 люкс мы точно не найдем  8(, а хотелось бы...  :)
А вот как бывает с нефтью...
http://www.youtube.com/watch?v=kLU9pF0j2eM&feature=related

Добавлено позже: [time]Июль 05, 2011, 00:42:52 [/time]
Ездил в конце мая в Киев.После погарской таможни дороги на 33км(специально засек) не было вообще:2-3 передачи,иногда 1-ая :)
Эти 33км ехал 45мин.Может починили уже?Хорошая дорога,на мой взгляд,начинается только после Чернигова.

А зачем через Погар ехали? Через Троебортное идеальная дорога до Киева, в 2010 году доделали.

Добавлено позже: Июль 05, 2011, 00:47:37 am

останавливались в гостинице МИР.(сейчас ее отремонтировали и мест там нет, рассказали друзья которые прибыли от туда неделю назад) номер стоил 1600 ру ЛЮКС с видом на море. 11 этаж . просто супер пупер))))

А точно МИР называется? А то гугл не находит гостиницу в Одессе с таким названием, есть только "затерянный мир". Может название ссменили?
Хотя мы домики присматриваем на берегу....
« Последнее редактирование: Июль 05, 2011, 00:47:37 am от Патрон »
Записан
tema789
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Брянск

    ODO 48789 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • 789
« Ответ #18 : Июль 05, 2011, 09:25:35 am »
0

кстати artemka-85  это тож я.....
Записан
VALERA196508
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Sorento AT
    ODO 400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 5

« Ответ #19 : Июль 05, 2011, 13:49:58 pm »
0


А зачем через Погар ехали? Через Троебортное идеальная дорога до Киева, в 2010 году доделали.

Не нравится таможня в Троебортном.Ездил через нее в Крым раньше(в конце прошлого-начале этого века :))-народу много.
Теперь в Крым езжу через Суджу.
А в Киев поехал через Погар по совету коллеги-он каждый год ездит на родину под Одессу.Он раньше тоже ездил через Троебортное,потом бросил.
И он был удивлен моим рассказом про дорогу:сказал,наверное за зиму разбили и не успели отремонтировать.
Если отремонтировали участок от Троебортного до автобана-это гуд.Я побоялся ехать обратно через Глухов-Троебортное еще и из-за ремонта:не знал,что закончили.

Добавлено позже: Июль 05, 2011, 13:53:06 pm
кстати artemka-85  это тож я.....
А на фига? :)
« Последнее редактирование: Июль 05, 2011, 13:53:06 pm от VALERA196508 »
Записан
tema789
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Брянск

    ODO 48789 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • 789
« Ответ #20 : Июль 06, 2011, 09:17:12 am »
0

Не нравится таможня в Троебортном.Ездил через нее в Крым раньше(в конце прошлого-начале этого века :))-народу много.
Теперь в Крым езжу через Суджу.
А в Киев поехал через Погар по совету коллеги-он каждый год ездит на родину под Одессу.Он раньше тоже ездил через Троебортное,потом бросил.
И он был удивлен моим рассказом про дорогу:сказал,наверное за зиму разбили и не успели отремонтировать.
Если отремонтировали участок от Троебортного до автобана-это гуд.Я побоялся ехать обратно через Глухов-Троебортное еще и из-за ремонта:не знал,что закончили.

Добавлено позже: Июль 05, 2011, 13:53:06 pm
А на фига? :)
чтоб смеху было дофига))
Записан
Maniak
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Июль 06, 2011, 23:51:05 pm »
0

у кого-нибудь есть эффективный антирадар в аренду на 2 недели?  beer
Записан
Sany-976
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Брянская обл.

    ODO 65000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Do not fly faster then your angel !
« Ответ #22 : Июль 07, 2011, 02:09:32 am »
0

у кого-нибудь есть эффективный антирадар в аренду на 2 недели?  beer

С какого числа он тебе нужен?
Записан

+79051000886
Maniak
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Июль 07, 2011, 16:30:52 pm »
0

С какого числа он тебе нужен?
16 июля выезжаю
31 приезжаю
Записан
Sany-976
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Брянская обл.

    ODO 65000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Do not fly faster then your angel !
« Ответ #24 : Июль 08, 2011, 12:55:31 pm »
0

16 июля выезжаю
31 приезжаю
Звони, одолжу!
Записан

+79051000886
Maniak
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Июль 08, 2011, 17:43:53 pm »
0

Звони, одолжу!
спасибо)
где телефон твой найти?
Записан
Sany-976
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Брянская обл.

    ODO 65000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Do not fly faster then your angel !
« Ответ #26 : Июль 08, 2011, 19:45:13 pm »
0

спасибо)
где телефон твой найти?
В конце каждого сообщения, в подписи. :)
Записан

+79051000886
Патрон
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 963

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 26

« Ответ #27 : Июль 28, 2011, 01:29:42 am »
0

Решил отписаться тут, если есть вопросы или нужна информация по местам пребывания - задавайте!
Немного о своем путешествии...

Выезжал из Брянска в 2 часа ночи. На границе в Троебортном 3.40. Прошли за 2 часа с помощью друга погранца, задержка была на стороне украинцев.
Направлялись в сторону Одессы, 60 км от нее, курорт Затока. С таможней добрались за 13 часов. Лучше дороги на такое расстояние в жизни не видел. На одном участке топили 180-220 в течении 20-25 минут. На GPS скорость 209 максимум(CEED 1,6 бензин местный , 92). Антирадар Шо-ми 520 у меня и у друга на Камри Шо-ми 720 - отработали на 100% - ни одного штрафа. С бензином никаких проблем - много раз за поездку заправлялся, все нормально.
По приезду в Затоку, поняли, что это не наше. Почкались по местному шанхаю в поисках жилья, ничего интересного не нашли. Море не понравилось - грязное, развлечений мало. Ради приличия отмечу, что в Затоке есть несколько баз отдыха заслуживающих внимания, например Ярец или Изумруд - высокий класс, низкие цены, но все занято почти до сентября. Если ехать туда, то нужно заказывать заранее. Удалились в Одессу... сразу, без ночевки.
В Одессе были к вечеру, нашли гостиницу по 2000 р. за номер в районе Аркадия с видом на море, кондиционером, но в паркете 70-х годов и коврами того же периода.
Вечером того же дня отправились на Дерибасовскую с посещением Макдональдса и прочих достопримечательностей Одессы(с обязательным фотографированием). Спустившись с Потемкинской лестницы отправились спать и утром следующего дня плюнули на все и рванули в КРЫМ!!!
Дорогу в 580 км преодолели часов за 7 - с остановками, заправками и едой. Дорога не лучшая, в первую очередь из-за обгонов. Сид себя показал с лучшей стороны  за счет жесткой подвески. На скорости  140 км неровности проглатываются там, где Камри цепляется о дорогу защитой двигателя, перенося в салон приличные удары подвески!
Хочу заметить, что ранее я был практически на всех курортах Крыма – от Евпатории до Керчи и  дальнейшие поездки это получение новых впечатлений по прошествии времени, и описание не первых впечатлений….
Не раздумывая прибыли в Феодосию, о чем и не жалею. Поселились в гостинице «Феодосия». 585 юаней с завтраком. Юанями называю гривны, т.к. по Ангицки гривны это UAH.
Золотые пески с пляжем "117 км" наполняют отдых энергетикой догола раздетых женских тел, танцующих на берегу и в воде под звуки клубной музыки. Замечу, что мы с женами, так что, приходится довольствоваться малым - осмотром достопримечательностей! :)
Ездим мы с 23 числа и успели посетить Коктебель и Щелкино(Азовское море, мыс Казантип). В Коктебеле больше дня делать нечего, там мы покатались на кораблике вокруг  горы Кара-даг, по сути все… На следующий день после золотых песков, вечерком рванули на Азовское море, мыс Казантип. Прогулялись по вулкану, покупались в теплейшем азовском море. Устроили девочкам фото сессию на вулкане, в ущельях и долинах, на заходе солнца -  до самой ночи! Был приятно удивлен, что с 2000 года, когда я там последний раз был, поселок весьма улучшился и превратился в интересный курорт и прекрасное место отдыха для семей с детьми.
В ближайшие дни посещение аквапарка в Судаке, Нового света, Керчи. В воскресенье постараюсь рвануть на пароме через керченский пролив на наш берег на неделю – Анапа, может в Геленджик.
Если на паром очередь выше среднего. Разворачиваюсь и поеду по побережью Крыма с остановками в Ялте, Севастополе и Евпатории.
Было желание на неделю вылететь из Симферополя в Турцию, но что-то у них тут на 7 дней цены от 4000 уе,-  дороговато. Передумал, буду добивать ниши берега!
По продолжению отпишусь! 
Записан
Sany-976
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Брянская обл.

    ODO 65000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

  • Do not fly faster then your angel !
« Ответ #28 : Июль 28, 2011, 07:39:39 am »
0

Нормальный отчетец, ждем продолжения! А я только 11-го стартую. Полезно будет еще что то узнать. rulezz
Записан

+79051000886
дядя сэм
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation долгопрудный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #29 : Июль 28, 2011, 20:38:17 pm »
0

Нормальный отчетец, ждем продолжения! А я только 11-го стартую. Полезно будет еще что то узнать. rulezz
      вернулся   в  средине   июня   с  самостийной ( ездил   в  гости )  правда  был  в  черкасской   обл.   может  пригодиться   моя   инфа.   курс  был   такой   на  нашу  1000  давали   280-285  гривен      бензин  92  =9.70-9.85  гривен      95=10.15-10.30  вот  и  считай   какой  пипец.  на   границе   такса  обычная   500=800  руб.  зато   без   лишних  вопросов.  если  едешь  с  детьми  не  забудь   вкладыш  о  гражданстве   я  вот   забыл   а   потом   в   курске   8  часов   любовался   ж.д.  вокзалом   (  ждал  паровоз   с   которым   родня   передала   этот  листок   бумаги   правда  оговорюсь   ехал   с  пемянником )  но  на  всякий  случай   не  забудь.  а  так   все  как  всегда   если   до  этого  ездил  ни  чего   нового   не   произошло.   желаю   удачи.приедешь   отпишись  может  чего-то  новенькое   произошло  за   это  время.
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: