форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

Страницы: [1] 2 3 ... 348   Вниз
Автор Тема: Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.  (Прочитано 1096560 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100


Открываю ветку о самостоятельной покупке в Китае альтернативной штатной магнитолы на KIA CEED рестайл с наименованием WD8986
Убедительная просьба в этой ветке обсуждать вопросы исключительно о заказе/покупке, установке, эксплуатации и модернизации именно этого девайса.

    Итак. Я сделал заказ этой штатной магнитолы 22 июня 2011г. на международной торговой площадке Aliexpress у продавца по имени Эми, которая работает от завода WAYWELL, производителя данных устройств.
24.06.11г. мне уже был предоставлен трек номер посылки по которому я буду производить отслеживание продвижения моего товара.
  
    Почему её? Я был ранее знаком с этим продуктом, но в корпусе под новый авто Hyundai Solaris. Я стоял в очереди на этот авто и не теряя времени заказал для него магнитолу у Эми. Магнитола пришла быстрее машины и я в домашних условиях спокойно полностью протестил ее. Аппарат оставил у меня самые положительные впечатления. От покупки Соляриса я отказался и купил Сид. Магнитолу естественно продал. Но сейчас решил на Сида поставить точно такую же от этого же производителя.
  
     Почему можно доверять этому поставщику? Потому что только для Хюндай Солярис разными пользователя куплено около 60 магнитол и ни одной жалобы. Про это можно почитать тут: http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=3736  Поставщик всегда идет на встречу покупателя и даже доукомплектовывает заказ почти бесплатно различными полезными дополнениями (камера заднего вида, антенна ТВ, видеорегистратор и т.д.)

     Какие условия и сроки доставки в Россию? В Россию товар доставляется экспресс почтой EMS по одной цене вне зависимости от местопроживания получателя. Сроки поставки зависят от загруженности почты и составляют от 12 до 30 дней.
  
    Как оплатить заказ? Поставщик принимает платежи международной платежной системы Paypal. Так же можно заплатить напрямую с карты VISA. Нет необходимости вносить средства на карту в долларах и другой валюте. Списание со счета средств производится в рублях по курсу VISA на момент платежа.

   Какие гарантии? Поставщик дает гарантию 1 год. В случае наступления гарантийного случая доставка товара до поставщика осуществляется за счет покупателя. Ремонт и доставка товара обратно покупателю осуществляется за счет поставщика. Это не пустые слова. Это действительно работает. Поставщик дорожит своим имеджем.

   Как общаться с продавцом, если ни бельмес в английском?  Гугл транслит вам в помощь : http://translate.google.com/#  Китайцы тоже не знают английского и пользуются подобными переводчиками. Главное правило общения, чтобы вас поняли это построение фраз как можно проще. Типа: " Я покупать твой товар. Мне нравиться этот продукт. Я выражать свою благодарность тебе. Я надеяться на дальнейшее сотрудничество"

   Где ссылка на товар? Вот: http://www.aliexpress.com/store/902193/209360183-454443138/Car-DVD-for-KIA-CEED-2010-2011-with-Digital-panel.html  
  Русскоязычная инструкция на аппарат тут: http://narod.ru/disk/16582764000/Manual-Redpower_rus.pdf.html

   Как пользоваться торговой площадкой Aliexpress и какие кнопки жать, если совсем ничего не понимаю и не хочу разбираться:  Смотрим "Веселые картинки: Как сделать заказ"

   Основное меню РАНЬШЕ БЫЛО на английском языке и лишь вкладка навигации русифицирована. Вам может придти майфун с англиццким меню. Что делать? Говорить спасибо нашему товарищу и другу Pelican за русифицированную прошивку. Брать тут: http://narod.ru/disk/25320379001/KIA%20CEED%20%20D000B-MAIN-C15.2.zip.html
Шить так: http://www.youtube.com/watch?v=TC-q66XzJck
ВНИМАНИЕ!!! ДАННАЯ ПРОШИВКА ПОДХОДИТ ТОЛЬКО НА ВЕРСИЮ МЕДИЙНОЙ ЧАСТИ: D0001/MAIN8986/100504C15.2 DISPLAY_V79 PT HAN@
 Можно русифицировать навигационную часть, вместе с WINCE/ Русифицируется, одновременно добавляются менюшки, проги и т.д происходит как описано http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=210844&st=80#entry7004982 (внимание необходима регистрация на форуме иначе 404)
ВНИМАНИЕ!!!!!! Если вы собрались ставить этот мод то его нужно ставить на чистую винду!!!! (т.е. нежелательно сначала поставить разные навипроги а потом попробовать русифицировать, получится геморрой, т.к. реестр загаживается и становится больше объемом)
а также http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?p=1286509#p1286509
а ткаже http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=85347

Пообщаться с продавцом можно в режиме реального времени с помощью чата. Для этого на странице товара есть иконка с надписью " Chat now!". Так же можно написать письмо с помощью кнопки "Contact Now"
   При появлении дополнительной информации данное сообщение будет пополняться.

 Данный топик не призывает Вас покупать что либо и у кого либо. Все что тут написано носит исключительно информационный характер. Необходимо четко понимать, что за любые действия и их последствия ВСЕГДА отвечаете исключительно Вы сами.

« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2011, 18:01:35 pm от Allexxey »
Записан
ROMIX
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ногинск МО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 11

« Ответ #1 : Июнь 24, 2011, 22:08:34 pm »
0

Поставщик всегда идет на встречу покупателя и даже доукомплектовывает заказ почти бесплатно различными полезными дополнениями (камера заднего вида, антенна ТВ, видеорегистратор и т.д.) И как об этом договориться в какой стадии заказа?  
Записан
Absavian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Mосква

    Авто: Opel Astra AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 787

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Кievka Club
« Ответ #2 : Июнь 24, 2011, 22:31:04 pm »
0

Поставщик всегда идет на встречу покупателя и даже доукомплектовывает заказ почти бесплатно различными полезными дополнениями (камера заднего вида, антенна ТВ, видеорегистратор и т.д.) И как об этом договориться в какой стадии заказа?  

просто пишешь сообщение продавцу ,а он тебе отвесает на электронку, и всё, можно договариваться)
ЗЫ почти бесплатно это не даром)
Записан
astra J 1.6T . Zafira B OPC. но был и сид)))
Tryman
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Июнь 24, 2011, 22:42:52 pm »
0

Из Китая надеялся подешевле будет!!!-а тут неодекватный ценник!
Записан
Absavian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Mосква

    Авто: Opel Astra AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 787

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Кievka Club
« Ответ #4 : Июнь 24, 2011, 22:44:57 pm »
0

Из Китая надеялся подешевле будет!!!-а тут неодекватный ценник!

это 11000 руб не адекватно чтоли? может подскажешь где дешевле?
Записан
astra J 1.6T . Zafira B OPC. но был и сид)))
Tryman
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Июнь 24, 2011, 22:58:57 pm »
0

это 11000 руб не адекватно чтоли? может подскажешь где дешевле?
Для Китая-неадекватно!к тому же заказываете напрямую!!!
Записан
Absavian
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Mосква

    Авто: Opel Astra AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 787

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 6

  • Кievka Club
« Ответ #6 : Июнь 25, 2011, 00:04:48 am »
0

Для Китая-неадекватно!к тому же заказываете напрямую!!!

а для России значит 20000-26000 адекватно? и какая по твоему адекватная цена на такую бошку, 100 баксов?
Записан
astra J 1.6T . Zafira B OPC. но был и сид)))
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #7 : Июнь 25, 2011, 08:18:54 am »
0

Поставщик всегда идет на встречу покупателя и даже доукомплектовывает заказ почти бесплатно различными полезными дополнениями (камера заднего вида, антенна ТВ, видеорегистратор и т.д.) И как об этом договориться в какой стадии заказа?  
На странице товара есть иконки:   Chat now! Contact Now  Соответственно если продавец находится онлайн, то можно пообщаться с помощью чата напрямую. Если оффлайн, то можно написать письмо.

ВНИМАНИЕ!!!! Эта магнитола не включает в свой комплект адаптер для антенны (см. фото). Необходимо напомнить продавцу, что он вам обязательно нужен. Продавец предоставляет его бесплатно. В ближайшее время я попрошу продавца включить этот переходник в комплект поставки.
Из Китая надеялся подешевле будет!!!-а тут неодекватный ценник!
Адекватнее этого ценника я еще не встречал, за исключением случаев оптовой поставки крупной партии, но это уже другая история. Если Вы найдете надежного поставщика, который будет отправлять в розницу по более дешевой цене - будет вам респект и уважуха во веки веков!

PS Предоставленный трек номер начал пробиваться на почтовых сайтах.
Приём   24.06.2011 17:23      Китай 510407
Экспорт   25.06.2011 00:10      Китай CNCAND
Довольно оперативно работают Китайцы. Посыль уже уехала в Россию. К сожалению наша почта несколько медлительнее.
PS PS Эми уже добавила по моей просьбе в комплектацию переходник для антенны и даже КАМЕРУ ЗАДНЕГО ВИДА БЕСПЛАТНО!!! http://www.aliexpress.com/store/902193/209360183-454443138/Car-DVD-for-KIA-CEED-2010-2011-with-Digital-panel.html
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2011, 08:37:48 am от Allexxey »
Записан
SANTER79
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation М.О. г. Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1012

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 32

« Ответ #8 : Июнь 25, 2011, 11:23:46 am »
0

Allexxey молоток, ждем от тебя отчетов и фото/видео обзоров!
Записан
Ptahin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 17

« Ответ #9 : Июнь 25, 2011, 11:37:40 am »
0

Там же есть девайс с поддержкой русского языка: WD8601.
А управление штатными кнопками на рулевом колесе данное устройство поддерживает?
Записан
Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #10 : Июнь 25, 2011, 12:07:24 pm »
0

Поддерживает.
Записан
anton932
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Июнь 25, 2011, 15:51:35 pm »
0

в первом посте есть упоминание про видео регистратор, которым могут доукомплектовать магнитолу - как он выглядит/работает? и можно ли ссылку на него?
и в чем отличия от того что у нас по 26 т.р. продают?
Записан
expelled
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Где-то там...

    ODO 88500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 45

« Ответ #12 : Июнь 25, 2011, 20:52:05 pm »
0

Allexxey, сегодня связался с Heero Yuy на aliexpress.com и на вопрос какую модель он рекомендует для ceed 2006-2010 он ответил WD8986.
Но насколько я понимаю она заточена под рестайл 8[
Что думаешь на счет его ответа? :-[
Записан

Allexxey
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Заречный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 100

« Ответ #13 : Июнь 25, 2011, 23:00:08 pm »
0

в первом посте есть упоминание про видео регистратор, которым могут доукомплектовать магнитолу - как он выглядит/работает? и можно ли ссылку на него?
и в чем отличия от того что у нас по 26 т.р. продают?
Видеорегистратор продают довольно простой с разрешением 640х480, с ЖК экраном 2,5". Остальные подробности в личной беседе с продавцом. Я не покупал.
Магнитолы, которые у нас продаются за 26 т.р. отличаются от тех, что можно заказать напрямую из Китая только ценой. Это те же самые модели, тот же самый производитель и то же самое качество. Вы воочию можете лицезреть насколько жадны наши с вами перепродавцы соотечественники.
Allexxey, сегодня связался с Heero Yuy на aliexpress.com и на вопрос какую модель он рекомендует для ceed 2006-2010 он ответил WD8986.
Но насколько я понимаю она заточена под рестайл 8[
Что думаешь на счет его ответа? :-[
Про рекомендации пока ничего не могу сказать, как сам получу магнитолу -  напишу отчет и сделаю выводы.
Эта магнитола только для рестайлового сида. Для дорестайлового у поставщика есть другая модель, которая не обсуждается в этой ветке.
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2011, 23:03:21 pm от Allexxey »
Записан
anton932
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Июнь 26, 2011, 09:43:32 am »
0

про жадность наших торгашей знаю как никто иной)
эта магнитолка на windows ce 6.0, т.е. получится допилить ее в случае чего?
а жесткий диск с музыкой она потянет?

Добавлено позже: [time]Июнь 26, 2011, 09:46:40 [/time]
http://www.aliexpress.com/store/902193/209360183-446659260/KIA-CEED-2010-2011-2-Din-HD-Car-DVD-with-GPS-Blue-tooth-I-POD-control.html
интересно, а в чем разница?

Добавлено позже: Июнь 26, 2011, 09:48:55 am
и получится задействовать штатную дырку для линейного входа и флешки?
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2011, 09:48:55 am от anton932 »
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 348   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Альтернативное штатное ГУ WD8986 из китая. Покупаем. Пользуем. Модернизируем.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: