Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-15000 в Автостарт (Капотня).  (Прочитано 1033 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vor4un
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Подольск

    ODO 63700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9


Работы - ТО-15000, проверка сход-развал и пара жалоб.
Запись на ТО - отлично, записали на удобное мне время, приехал - заполнил необходимые бумаги, мастер быстро вышел, отдал ему ключи и без проблем пошел на работу. Забирал через 4 часа.
Первое что не особо понравилось -  долго ждал пока кто-то появится и обратит на меня внимание на стойке сервиса. Решались какие-то вопросы по оформлению бумаг с менеджерами по продажам (какие кто куда оформлял бумаги)... Ну, это мелочь - я не спешил и я бы про это забыл.
При заполнении бланка и в беседе с мастером указал что плохо доводится одно стекло электростеклоподъемником в верхней половине проема (иногда даже останавливалось как-будто препятствие) и опускается водительское сиденье за пару дней на одно поднятие ручки.
Сход-развал - просил проверить, если что не так - позвонить. Звонков не было.
Забираю - мастер говорит что с лифтом сиденья надо разбираться, писать в КМР, в общем мы не сделали ничего по этому пункту. Кто писать, когда и как это поможет мне - не уточнялось :).
По поводу стекла? - Да, сделали, направляющие надо было немного смазать. Думаю, ну раз сделали, значит так и есть, хотя мелькнула мысль - почему вначале поднимается нормально, а потом тормозит... Сход-развал - сделан, правда без звонков.
При оплате спрашиваю про скидку по карточке клуба - "Да, есть." В счете не учтено - "А почему Вы не сказали что у вас карточка есть". Честно говоря забыл это сказать при сдаче машины, а в бумагах нигде это не отмечается. Спрашиваю - "А у вас никакой базы клиентов нет?" (покупал и менял масло со сход-развалом там же) - "Нет".
Хорошо, оплачиваю уже со скидкой (работы 5%) - в счете написаны ФИО полностью (хотя паспорт вроде не давал и писал инициалы везде - база все-таки есть?). Забираю, довольный еду домой.
Дома проверил стекло - стало лучше, чем было, но все равно не сделано! Доводится туго и медленно, но хоть не останавливается. К этому - зажевана стеклом в верхней части резинка уплотнительная - пришлось самому отгибать и поднимать стекло.
Плюсы: запись на ТО, удобство расположения сервиса (для меня), 350 р. экономии.
Минусы: мелкие косяки (что не входит в ТО и не стоит дорого) не исправили.
Сделано ТО-15000 и сход-развал - 8200 р. (с учетом скидки 5% на работы). Оценка - уд.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: