Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Автор Тема: Каширка 39  (Прочитано 124192 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fox-live
0

Да вроде уже исправилось. По идее сегодня забрать должен! ПТС после 18-00 должен появиться в вашем салоне)))))
Записан


*781**799
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

Да вроде уже исправилось. По идее сегодня забрать должен! ПТС после 18-00 должен появиться в вашем салоне)))))
ну как я и обещал... beer akkord
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
Шуми
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл. Жуковский


    Авто: BMW 116 AT
    ODO 44000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4480

  • Благодарности
    -Выданные: 97
    -Полученные: 264

0

Вчера стала обладательницей белого красавца!!! Каширке, 39  СПАСИБО!!!!
Спасибо Диме КДВ!  И конечно же огромное спасибо менеджеру Павлу!!! Все в лучшем виде!
Записан
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
0

Вчера стала обладательницей белого красавца!!! Каширке, 39  СПАСИБО!!!!
Спасибо Диме КДВ!  И конечно же огромное спасибо менеджеру Павлу!!! Все в лучшем виде!

Я тут эта.... - в профиле авто  поменяй ))))
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

Вчера стала обладательницей белого красавца!!! Каширке, 39  СПАСИБО!!!!
Спасибо Диме КДВ!  И конечно же огромное спасибо менеджеру Павлу!!! Все в лучшем виде!
Поздравляю с покупкой!  beer
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
Olegro922
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

1

 =Kirpich= sux sux sux suxДоброго дня всем форумчанам! Хотел создать новую тему об этом автосалоне, да ладно. Расскажу как я покупал СИД универсал в этом автосалоне (последние цифры ВИН-кода 7720). В октябре т.г. решили продать СИД 2009г. Приехали 11 октября в салон, посмотрели машины, подобрали комплектацию, ребята из отдела трейд-ин оценили нашу, кредитный отдел помог с формирование заявки на кредит. Вы не поверите, все настолько было здорово, что так не бывает даже в сказке. Занимался нами менеджер отдела продаж - ЗУЕВ ДМИТРИЙ! Я снял с учета в тот же день машину в ГИБДД (номера конечно красивые, но основная причина в том, что машина КИА СИД СЕРЕБРИСТЫЙ гос. №... вписана в 4 списка в различных организациях (на 2 стоянках и в 2-х учреждениях) потому, менять не хотелось). Приехал на сделку и сдал машину 15 октября. Все быстро, хорошо, внимательно, аж душа пела. НО, на этом все закончилось!!!! Когда оформлял договора (наученный горьким опытом своим при покупке других машин и других автовладельцев) я спросил у Д. Зуева (дело было во вторник 15.10.) - когда реально!!!!!!! машина будет готова? Когда реально ее можно забрать? Спросил для чего?! Да все очень просто, надо было уехать в командировку на 10 дней. Надо было планировать - когда ехать, когда машину забрать, когда в ГИБДД встать на учет (успев забрать свои номера). Д. Зуев меня заверил - к воскресенью 20.10. машина должна быть готова НО, "Как показывает практика, через неделю, т.е. во вторник 22.10. машина будет готова и можно будет забрать!!!" Я запланировал выезд в командировку на среду 23.10. на поздний вечер, оформил на 23.10 выходной день без сохранения заработной платы и т.д. 20.10. Д. Зуев позвонил и сказал, что все по плану, в среду в 10.00. мне выдадут машину НО. его не будет, а выдаст мне ее Илья Вареник (такую фамилию он указал мне в СМСке, если я не правильно указал, прошу прошения, я не хочу кого либо обидеть). Я спросил - надо ли звонить во вторник и уточнять по выдаче и времени?! "НЕТ ВСЕ ПО ПЛАНУ" заверил меня Д. Зуев. В среду 23.10. приехал на работу, забрал командировочное, документы и позвонил И. Вареник - "Машину бы получить!" "ДА!!!! Конечно!!!! Дима ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! передал, ждем!!!!! Сразу получите!!!!" После таких заверений я поехал в салон. Настроение было отличное! Представлял, что после получения напишу хорошего на форуме об этом салоне, хороших ребятах! У самого салона позвонил Д. Зуев "Мне сказали что вроде бы не привезли ПТС, но я уточню, наверное это не так, я Вам перезвоню". И. Вареник встретил меня с такой радужной улыбкой, что я подумал, может мы родственники. С этой же улыбкой он и сообщил - "А ПТС в наличии нет, из банка не привезли" Конечно был скандал, руководитель отдела продаж пообещал к обеду проблему решить (решил). После 14.00 я машину получил с абсолютно жуткой нервотрепкой от всей этой истории, в ГИБДД в связи с усилением провел 5 часов! Руководитель отдела продаж на выдачу не подошел!  Когда я спросил И. Вареника - "Как же ты принимал документы у Д. Зуева на выдачу, ты их хотя бы смотрел?" - "А зачем? Он попросил - я взял, вы его клиент" "А чувство ответственности за автосалон, его коллектив есть?" - "Нет" и пожал плечами. С момента получения машины из подразделения автосалона, которое узнает мнение об обслуживании клиентов звонков не было. Наверное им нужны только хорошие отзывы!!
Отдельная история о предпродажной подготовке!!!! Изнутри стекла и зеркало заднего вида даже не протерли, остались огромные разводы по всему лобовому стеклу и зеркалу. Вечером, когда стемнело, я ОЧЕНЬ "ТЕПЛО" вспоминал тех, кто готовил машину. В самом салоне на ковриках,  под ними валялись куски использованной изоленты (наверное после проводки сигнализации).
СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ!!!! Я УМЕЮ ЧИТАТЬ ДОГОВОР И О СРОКАХ ВЫДАЧИ В ТЕЧЕНИИ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ ТОЖЕ ОСВЕДОМЛЕН! В этой части претензий быть не может! Если кто-то из руководства автосалона читает отзывы просто интересно, Вы контролируете что происходит внизу? Какое у Ваших сотрудников отношение к клиентам? По человечески можно было проверить документы (наличие ПТС) и просто позвонить - выдача задерживается????!!!!!  При таком отношении к клиентам и огромной мотивации сотрудников, автосалон смело идет в "светлое будущее".  
Все хорошие впечатления (когда приехал на первое в 2010г. и последующие ТО предыдущей машины) просто улетучились от всей этой истории. Даже после стольких дней после покупки осадок очень неприятный.
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

=Kirpich= sux sux sux suxДоброго дня всем форумчанам! Хотел создать новую тему об этом автосалоне, да ладно. Расскажу как я покупал СИД универсал в этом автосалоне (последние цифры ВИН-кода 7720). В октябре т.г. решили продать СИД 2009г. Приехали 11 октября в салон, посмотрели машины, подобрали комплектацию, ребята из отдела трейд-ин оценили нашу, кредитный отдел помог с формирование заявки на кредит. Вы не поверите, все настолько было здорово, что так не бывает даже в сказке. Занимался нами менеджер отдела продаж - ЗУЕВ ДМИТРИЙ! Я снял с учета в тот же день машину в ГИБДД (номера конечно красивые, но основная причина в том, что машина КИА СИД СЕРЕБРИСТЫЙ гос. №... вписана в 4 списка в различных организациях (на 2 стоянках и в 2-х учреждениях) потому, менять не хотелось). Приехал на сделку и сдал машину 15 октября. Все быстро, хорошо, внимательно, аж душа пела. НО, на этом все закончилось!!!! Когда оформлял договора (наученный горьким опытом своим при покупке других машин и других автовладельцев) я спросил у Д. Зуева (дело было во вторник 15.10.) - когда реально!!!!!!! машина будет готова? Когда реально ее можно забрать? Спросил для чего?! Да все очень просто, надо было уехать в командировку на 10 дней. Надо было планировать - когда ехать, когда машину забрать, когда в ГИБДД встать на учет (успев забрать свои номера). Д. Зуев меня заверил - к воскресенью 20.10. машина должна быть готова НО, "Как показывает практика, через неделю, т.е. во вторник 22.10. машина будет готова и можно будет забрать!!!" Я запланировал выезд в командировку на среду 23.10. на поздний вечер, оформил на 23.10 выходной день без сохранения заработной платы и т.д. 20.10. Д. Зуев позвонил и сказал, что все по плану, в среду в 10.00. мне выдадут машину НО. его не будет, а выдаст мне ее Илья Вареник (такую фамилию он указал мне в СМСке, если я не правильно указал, прошу прошения, я не хочу кого либо обидеть). Я спросил - надо ли звонить во вторник и уточнять по выдаче и времени?! "НЕТ ВСЕ ПО ПЛАНУ" заверил меня Д. Зуев. В среду 23.10. приехал на работу, забрал командировочное, документы и позвонил И. Вареник - "Машину бы получить!" "ДА!!!! Конечно!!!! Дима ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! передал, ждем!!!!! Сразу получите!!!!" После таких заверений я поехал в салон. Настроение было отличное! Представлял, что после получения напишу хорошего на форуме об этом салоне, хороших ребятах! У самого салона позвонил Д. Зуев "Мне сказали что вроде бы не привезли ПТС, но я уточню, наверное это не так, я Вам перезвоню". И. Вареник встретил меня с такой радужной улыбкой, что я подумал, может мы родственники. С этой же улыбкой он и сообщил - "А ПТС в наличии нет, из банка не привезли" Конечно был скандал, руководитель отдела продаж пообещал к обеду проблему решить (решил). После 14.00 я машину получил с абсолютно жуткой нервотрепкой от всей этой истории, в ГИБДД в связи с усилением провел 5 часов! Руководитель отдела продаж на выдачу не подошел!  Когда я спросил И. Вареника - "Как же ты принимал документы у Д. Зуева на выдачу, ты их хотя бы смотрел?" - "А зачем? Он попросил - я взял, вы его клиент" "А чувство ответственности за автосалон, его коллектив есть?" - "Нет" и пожал плечами. С момента получения машины из подразделения автосалона, которое узнает мнение об обслуживании клиентов звонков не было. Наверное им нужны только хорошие отзывы!!
Отдельная история о предпродажной подготовке!!!! Изнутри стекла и зеркало заднего вида даже не протерли, остались огромные разводы по всему лобовому стеклу и зеркалу. Вечером, когда стемнело, я ОЧЕНЬ "ТЕПЛО" вспоминал тех, кто готовил машину. В самом салоне на ковриках,  под ними валялись куски использованной изоленты (наверное после проводки сигнализации).
СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ!!!! Я УМЕЮ ЧИТАТЬ ДОГОВОР И О СРОКАХ ВЫДАЧИ В ТЕЧЕНИИ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ ТОЖЕ ОСВЕДОМЛЕН! В этой части претензий быть не может! Если кто-то из руководства автосалона читает отзывы просто интересно, Вы контролируете что происходит внизу? Какое у Ваших сотрудников отношение к клиентам? По человечески можно было проверить документы (наличие ПТС) и просто позвонить - выдача задерживается????!!!!!  При таком отношении к клиентам и огромной мотивации сотрудников, автосалон смело идет в "светлое будущее".  
Все хорошие впечатления (когда приехал на первое в 2010г. и последующие ТО предыдущей машины) просто улетучились от всей этой истории. Даже после стольких дней после покупки осадок очень неприятный.


Откуда кипишь ? С 15 по 23 ожидание ПТС и машины...ха  :D + ведро кредитное + заказанные допы(которые не ставятся на Каширке).
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2013, 12:55:58 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Olegro922
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Не хочется отвечать грубо. Если читать все не интересно, не надо комментировать.
СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ!!!! Я УМЕЮ ЧИТАТЬ ДОГОВОР И О СРОКАХ ВЫДАЧИ В ТЕЧЕНИИ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ ТОЖЕ ОСВЕДОМЛЕН! В этой части претензий быть не может!
По человечески можно было проверить документы (наличие ПТС) и просто позвонить - выдача задерживается????!!!!!
Для тех кто на бронепоезде - вопрос не в сроках ожидания, а в отношении к клиентам! И главный вопрос - Каширка 39 как один из лучших дилеров умер или просто чупа-чупсов набрали на работу?!
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Не хочется отвечать грубо. Если читать все не интересно, не надо комментировать.Для тех кто на бронепоезде - вопрос не в сроках ожидания, а в отношении к клиентам! И главный вопрос - Каширка 39 как один из лучших дилеров умер или просто чупа-чупсов набрали на работу?!

А мне то грубить что, я в чем виноват...читать сплошняк текст извольте, как смог... 2 даты в итоге 15 и 23...так ?
Можно четно дату договора в котором 100% оплаты и дату выдачи ?
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2013, 13:07:45 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Василий 777
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

  • Всем привет!!!
0

Даже после стольких дней после покупки осадок очень неприятный.
Ну и что тут такого?
Мы же живем в России!!! rulezz
Записан
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

=Kirpich= sux sux sux suxДоброго дня всем форумчанам! Хотел создать новую тему об этом автосалоне, да ладно. Расскажу как я покупал СИД универсал в этом автосалоне (последние цифры ВИН-кода 7720). В октябре т.г. решили продать СИД 2009г. Приехали 11 октября в салон, посмотрели машины, подобрали комплектацию, ребята из отдела трейд-ин оценили нашу, кредитный отдел помог с формирование заявки на кредит. Вы не поверите, все настолько было здорово, что так не бывает даже в сказке. Занимался нами менеджер отдела продаж - ЗУЕВ ДМИТРИЙ! Я снял с учета в тот же день машину в ГИБДД (номера конечно красивые, но основная причина в том, что машина КИА СИД СЕРЕБРИСТЫЙ гос. №... вписана в 4 списка в различных организациях (на 2 стоянках и в 2-х учреждениях) потому, менять не хотелось). Приехал на сделку и сдал машину 15 октября. Все быстро, хорошо, внимательно, аж душа пела. НО, на этом все закончилось!!!! Когда оформлял договора (наученный горьким опытом своим при покупке других машин и других автовладельцев) я спросил у Д. Зуева (дело было во вторник 15.10.) - когда реально!!!!!!! машина будет готова? Когда реально ее можно забрать? Спросил для чего?! Да все очень просто, надо было уехать в командировку на 10 дней. Надо было планировать - когда ехать, когда машину забрать, когда в ГИБДД встать на учет (успев забрать свои номера). Д. Зуев меня заверил - к воскресенью 20.10. машина должна быть готова НО, "Как показывает практика, через неделю, т.е. во вторник 22.10. машина будет готова и можно будет забрать!!!" Я запланировал выезд в командировку на среду 23.10. на поздний вечер, оформил на 23.10 выходной день без сохранения заработной платы и т.д. 20.10. Д. Зуев позвонил и сказал, что все по плану, в среду в 10.00. мне выдадут машину НО. его не будет, а выдаст мне ее Илья Вареник (такую фамилию он указал мне в СМСке, если я не правильно указал, прошу прошения, я не хочу кого либо обидеть). Я спросил - надо ли звонить во вторник и уточнять по выдаче и времени?! "НЕТ ВСЕ ПО ПЛАНУ" заверил меня Д. Зуев. В среду 23.10. приехал на работу, забрал командировочное, документы и позвонил И. Вареник - "Машину бы получить!" "ДА!!!! Конечно!!!! Дима ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! передал, ждем!!!!! Сразу получите!!!!" После таких заверений я поехал в салон. Настроение было отличное! Представлял, что после получения напишу хорошего на форуме об этом салоне, хороших ребятах! У самого салона позвонил Д. Зуев "Мне сказали что вроде бы не привезли ПТС, но я уточню, наверное это не так, я Вам перезвоню". И. Вареник встретил меня с такой радужной улыбкой, что я подумал, может мы родственники. С этой же улыбкой он и сообщил - "А ПТС в наличии нет, из банка не привезли" Конечно был скандал, руководитель отдела продаж пообещал к обеду проблему решить (решил). После 14.00 я машину получил с абсолютно жуткой нервотрепкой от всей этой истории, в ГИБДД в связи с усилением провел 5 часов! Руководитель отдела продаж на выдачу не подошел!  Когда я спросил И. Вареника - "Как же ты принимал документы у Д. Зуева на выдачу, ты их хотя бы смотрел?" - "А зачем? Он попросил - я взял, вы его клиент" "А чувство ответственности за автосалон, его коллектив есть?" - "Нет" и пожал плечами. С момента получения машины из подразделения автосалона, которое узнает мнение об обслуживании клиентов звонков не было. Наверное им нужны только хорошие отзывы!!
Отдельная история о предпродажной подготовке!!!! Изнутри стекла и зеркало заднего вида даже не протерли, остались огромные разводы по всему лобовому стеклу и зеркалу. Вечером, когда стемнело, я ОЧЕНЬ "ТЕПЛО" вспоминал тех, кто готовил машину. В самом салоне на ковриках,  под ними валялись куски использованной изоленты (наверное после проводки сигнализации).
СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ!!!! Я УМЕЮ ЧИТАТЬ ДОГОВОР И О СРОКАХ ВЫДАЧИ В ТЕЧЕНИИ 10 РАБОЧИХ ДНЕЙ ТОЖЕ ОСВЕДОМЛЕН! В этой части претензий быть не может! Если кто-то из руководства автосалона читает отзывы просто интересно, Вы контролируете что происходит внизу? Какое у Ваших сотрудников отношение к клиентам? По человечески можно было проверить документы (наличие ПТС) и просто позвонить - выдача задерживается????!!!!!  При таком отношении к клиентам и огромной мотивации сотрудников, автосалон смело идет в "светлое будущее".  
Все хорошие впечатления (когда приехал на первое в 2010г. и последующие ТО предыдущей машины) просто улетучились от всей этой истории. Даже после стольких дней после покупки осадок очень неприятный.


Прежде всего, хочу напомнить Вам о покупке, поздравив от себя и от компании с приобретением автомобиля!!! beer
И позвольте пролить не много света на темные места...о контроле, мотивации и прочих нюансах, речи не идет...
Безусловно! Речь идет о предотвращении негативных моментов, которые в результате наносят непоправимый урон авторитета салона и менеджера в частности! Но то, что случилось тоже имеет объяснение, а говорить об этом скорее всего уже неуместно.

По этому, Я хотел бы принести Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства!

PS/ зарегистрировавшись на этом форуме, я изначально призывал Всех пользователей обращаться перед покупкой ко мне, как раз для предотвращения неловких ситуаций вроде ваших! И даже в некоторых случаях, вынужден был вместо поздравлений -оправдываться. (Да простит меня КОСТЯ (PROlite) :( beer) Но всему есть свои мотивы! и говорить об этом глупо, т.к. Вас интересует не это. Не ошибается тот, кто ни чего не делает. (с)

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОКУПКОЙ, ЖЕЛАЮ ВАМ БЕЗЗАБОТНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

С Уважением,

Сергей Шестериков.


« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2013, 14:00:47 pm от Каширка39 »
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
Olegro922
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Сергей! Извинения безусловно принимаются! Все мы люди и человеки!Все ошибаются, но не в таких количествах и сразу (продажа, подготовка машины (изолента, стекла, не снятая пленка с наружных частей машины). Не один а целых два менеджера Дима и Илья не ошибаются совсем
Не ошибается тот, кто ни чего не делает
Один передал не все документы а второй их даже не стал проверять! Обидно ведь даже не это! С 2011 года впечатления о дилере были самые положительные и когда ты спрашиваешь менеджера "А как же репутация?" а тебе в ответ - "пофиг", берет оторопь.
 Я поделился своим отрицательным опытом по конкретной ситуации, ни чего не перевернул "Д. Зуев меня заверил - к воскресенью 20.10. машина должна быть готова НО, "Как показывает практика, через неделю т.е. во вторник 22.10. машина будет готова и можно будет забрать". Написал, что был конфликт, что вопрос с ПТС руководитель отдела продаж решил. Отличная работа отдела трейд-ин, кредитного отдела. Я об этом тоже написал.
А на счет "Вас интересует не это" - это Вы зря! Когда один из Ваших менеджеров сказал, что в связи с данной ситуацией мне могут установить бесплатные допы, я ему пояснил, что мне халявы не надо, на что денег хватит, то и поставлю! Мне обидно за репутацию одного из лучших салонов наверное больше, чем некоторым Вашим сотрудникам.

Прошу прощения если слишком много эмоций.

С уважением,
Олег
Записан
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

Сергей! Извинения безусловно принимаются! Все мы люди и человеки!Все ошибаются, но не в таких количествах и сразу (продажа, подготовка машины (изолента, стекла, не снятая пленка с наружных частей машины). Не один а целых два менеджера Дима и Илья не ошибаются совсем Один передал не все документы а второй их даже не стал проверять! Обидно ведь даже не это! С 2011 года впечатления о дилере были самые положительные и когда ты спрашиваешь менеджера "А как же репутация?" а тебе в ответ - "пофиг", берет оторопь.
 Я поделился своим отрицательным опытом по конкретной ситуации, ни чего не перевернул "Д. Зуев меня заверил - к воскресенью 20.10. машина должна быть готова НО, "Как показывает практика, через неделю т.е. во вторник 22.10. машина будет готова и можно будет забрать". Написал, что был конфликт, что вопрос с ПТС руководитель отдела продаж решил. Отличная работа отдела трейд-ин, кредитного отдела. Я об этом тоже написал.
А на счет "Вас интересует не это" - это Вы зря! Когда один из Ваших менеджеров сказал, что в связи с данной ситуацией мне могут установить бесплатные допы, я ему пояснил, что мне халявы не надо, на что денег хватит, то и поставлю! Мне обидно за репутацию одного из лучших салонов наверное больше, чем некоторым Вашим сотрудникам.

Прошу прощения если слишком много эмоций.

С уважением,
Олег
Эмоции это -хорошо! :ololo: :ohyeah: :mmmm:

И я хочу, чтоб у Вас они были только положительными, и со своей стороны готов придти всегда для вас на помощь в решении разных вопросов касаемо деятельности нашего ДЦ. Как минимум рад буду личному знакомству в последующих встречах! beer
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
Olegro922
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Сергей!
Спасибо за пожелания! Отдельно упустил из вида поблагодарить ребят из отдела допов! Предложения по теме, подробные, без навязывания!

С уважением,
Олег
Записан
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

Сергей!
Спасибо за пожелания! Отдельно упустил из вида поблагодарить ребят из отдела допов! Предложения по теме, подробные, без навязывания!

С уважением,
Олег
Обязательно передам им, если сами тут не прочитают!  :D  beer
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: