Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Автор Тема: Каширка 39  (Прочитано 124186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nivovod
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #15 : Июнь 07, 2012, 15:47:22 pm »
0

 rulezz.
Сегодня получил новый автомобиль на Каширке 39. Сначала приехали просто посмотреть на ceed sw, и в этот же день день после тест-драйва внесли предоплату. Менеджером у нас был Павел Рудаков. Очень компетентный молодой человек. Все очень понравилось, в том числе не очень навязчивое доп. оборудование.
Отличный сервис!!!
Записан
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
« Ответ #16 : Июнь 09, 2012, 11:16:32 am »
0

rulezz.
Сегодня получил новый автомобиль на Каширке 39. Сначала приехали просто посмотреть на ceed sw, и в этот же день день после тест-драйва внесли предоплату. Менеджером у нас был Павел Рудаков. Очень компетентный молодой человек. Все очень понравилось, в том числе не очень навязчивое доп. оборудование.
Отличный сервис!!!

 beer beer beer
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
acc
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 8 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Июнь 27, 2012, 20:25:57 pm »
0

Вот и я стал счастливым обладателем Сида SW LUXE на ручке. У меня второй SW(покупал в Ирбисе, сервис у них мягко говоря не очень) поэтому по отзывам форумчан обслуживался на Кашире 39. И когда решил сменить авто, долго не раздумывал, приехал на уже "родную" Каширку 39. Менеджер у меня был Дмитрий Зуев. Сработал на отлично. Очень профессиональное, чуткое, терпеливое отношение к клиенту. Я машину перед оплатой всю облазил, попросил толщиномер, принесли и проверили толщину слоя краски каждой детали, нашел какие-то пятна  под крышкой багажника он эти пятна оттер при мне сам. С копией ПТС проблем не было, Дмитрий выслал на почту на следующий день после оплаты. Все доки были готовы минут за 15-20, пока осматривал авто перед подписанием акта.  Я очень дотошный клиент, и у Дмитрия всегда был ответ на мои вопросы+ко всему добрые слова на прощанье. В общем БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Дмитрию Зуеву, советую обращаться к нему(все быстро, качественно и без хлопот)
Записан
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
« Ответ #18 : Июнь 28, 2012, 19:32:06 pm »
0

Вот и я стал счастливым обладателем Сида SW LUXE на ручке. У меня второй SW(покупал в Ирбисе, сервис у них мягко говоря не очень) поэтому по отзывам форумчан обслуживался на Кашире 39. И когда решил сменить авто, долго не раздумывал, приехал на уже "родную" Каширку 39. Менеджер у меня был Дмитрий Зуев. Сработал на отлично. Очень профессиональное, чуткое, терпеливое отношение к клиенту. Я машину перед оплатой всю облазил, попросил толщиномер, принесли и проверили толщину слоя краски каждой детали, нашел какие-то пятна  под крышкой багажника он эти пятна оттер при мне сам. С копией ПТС проблем не было, Дмитрий выслал на почту на следующий день после оплаты. Все доки были готовы минут за 15-20, пока осматривал авто перед подписанием акта.  Я очень дотошный клиент, и у Дмитрия всегда был ответ на мои вопросы+ко всему добрые слова на прощанье. В общем БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Дмитрию Зуеву, советую обращаться к нему(все быстро, качественно и без хлопот)
beer beer beer
Поздравляю с приобретением!
Удачной эксплуатации!  beer beer beer
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
teech
  • Новичок
  • *

  • ODO 20800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Январь 14, 2013, 12:49:30 pm »
0

Мальчик хотел цвета бордо… Но белий тоже хорошо. (с) к/ф "Акселератка"

Сид SW Luxe! В начале, хочу выразить свою благодарность Птичкину Александру!  Благодаря этому человеку, покупка машины прошла гладко и без нервотрепок.
Теперь сама эпопея =)
Подошло время замены автомобиля. Захотелось поСИДеть в более удобном и комфортном, да и прибавка в семье так же наложило свои требования к выбору машины. Изначально хотел, что то большое и белое. По совету сослуживцев и родственников рассматривал шевроле эпика, рено флюенс и замахивался даже на хундай H-1! Чтение миллионов отзывов о машинах заставляло менять мнение по десять раз на день и скакать от модели к модели. Через пару недель   уже ничего не хотел  :-$, устал, ничего из перечисленного не зацепило, так бы и взял, а бы что, если бы не кум! (Спасибо тебе родной!). Мне был задан вопрос, почему я не рассматриваю марку киа, и посоветовал посмотреть Cerato. Первый аккуратный осмотр фотографий и чтение отзывов о данной марке отрицательных эмоций не вызвало! Было принято решение найти ближайшего дилера, пощупать возможную покупку и  даже может быть пройти тест драйв! Выбрал Ирбис - север. Приехал, зашел в салон, долго искал менеджера, все какие то занятые  :), но да ладно - я пришел посмотреть и определиться. Ну и тут я увидел ее  %)! Стоит отдельно на подиуме, большая, белая... зацепило! Походил вокруг, потрогал  :-[, посидел, похлопал дверцами, испытал оргазм от багажника... можно много говорить об испытываемых эмоциях, когда в первый раз видишь Kia Ceed Sw, но все не опишешь словами. Вообщем  - вот она машина моей мечты. Ну и что бы добить себя окончательно, заказал тест драйв, там же в салоне -  cerato и ceed. Если до тест драйва были какие то сомнения, то после поездки окончательно определился.

Вторая часть марлезонского балета!

Покупка! Как и писал в начале - хотел, что то большое и белое. С большим определился  ;) с цветом давно.
Итог нужен белый kia ceed sw. Маленькая борьба между жабой и хотелкой определило комплектацию luxe. В ирбисе огорчили - комплектация люкс и белый цвет отсутствует! Было принято решение  пройтись по списку салонов с положительной репутацией, список был взят с ceedclub.ru и первым пунктом, слава богу попался салон Каширка 39! Считаю, что безумно повезло с менеджером! Александр нашел машину ту и в том цвете, договорились о встрече. Дальше все пошло спокойно , буднично. Приехав в салон, отдав залог и пообщавшись с менеджером по доп. оборудованию составили договор и договорились о дате. В момент покупки на киа сид проводилась акция с скидкой и комплектом зимней резины на 15`.  Мне от знакомых достались литые диски на 16` и при содействии Александра был подарен комплект зимней резины не на 15` а на 16`, заодно бесплатно переобули. Как же приятно к новой покупке дополнительно получать подарки  :ohyeah:
И вот наступил день и час X! Стоит моя красавица белая и чистая - королева одним словом. Провел осмотр, познакомили с кнопочками, ответили на все вопросы, наконец то увидел, что за крепления ISOFIX!
Оформили документы, страховку! Уложились в полтора часа с моей беготней в поисках банкомата для оплаты страховки! Александр меня сопровождал от и до моего отплытия!
Дорога домой это уже отдельная история  :D
Всем спасибо, что дочитали до конца, всех с прошедшими праздниками!

Хочу выразить благодарность салону Каширка 39, и лично моему менеджеру Птичкину Александру за позитивные эмоции, праздничное настроение и ничем не испорченное настроение от покупки!  Так держать!

 
Записан
bo4man
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Январь 16, 2013, 13:15:50 pm »
0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 beer beer beer
сижу жду свой киа св соберетесь на каширку только не к овчинникову максу везде хотят на вас нагреть руки но так нагло просто сил уже нету по акции на новый год с меня содрали на 30 т. больше это шик верх мастерства з
а мои деньги что переплатил впарил какуюто левую резину машина в нутри вся грязная в воде со льдом простите сил уже нет все описывать
Записан
К.Д.В.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5216

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 177

  • представитель дилера
« Ответ #21 : Январь 16, 2013, 13:26:22 pm »
0

сижу жду свой киа св соберетесь на каширку только не к овчинникову максу везде хотят на вас нагреть руки но так нагло просто сил уже нету по акции на новый год с меня содрали на 30 т. больше это шик верх мастерства з
а мои деньги что переплатил впарил какуюто левую резину машина в нутри вся грязная в воде со льдом простите сил уже нет все описывать
Данные свои ( ВИН авто и ФИО ) напишите в личку, а то странно все это ( дата регистрации, текст с ошибками... ). Если всё, что Вы написали, подтвердится будем компенсировать
Записан
ГК АвтоСпецЦентр
для связи client@ela.ru
bormental86
  • Новичок
  • *

  • ODO 56000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Искал авто CEED SW цвет Planet blue. Нашёл только на Каширке нужную комплектацию. Приехал в автосалон, и был приятно удивлён сервисом (предыдущие салоны Ирбис и Фаворит таким похвастать не могут). Со мной работает Максим Овчинников - человек отлично знает своё дело, есть индивидуальный подход к определённым категориям людей. Пока внёс предоплату, машина на подходе. Допы действительно насильно не навязывают, но грамотно, усердно предлагают. Планировал допы вообще не брать, но кое-что всё-таки убедили приобрести (менеджер по допам Андрей). Пока всё идёт гладко, после оформления сделки отпишусь о результатах.
Записан
USHIB
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 29 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430

  • Благодарности
    -Выданные: 57
    -Полученные: 1

« Ответ #23 : Март 01, 2013, 12:47:01 pm »
0

Хочу сказать огромное спасибо за вчерашний показ Спортика менеджеру Сергею Шестерикову. Все объяснил , показал , послал.. на тест драйв  rulezz
Так же "Алексею трейд ину" , за то что выслушал и поднял планку на мой сид люкс  rulezz .  Думаю я скоро к вам нагряну.. :D
Записан
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
« Ответ #24 : Март 02, 2013, 08:15:18 am »
0

Хочу сказать огромное спасибо за вчерашний показ Спортика менеджеру Сергею Шестерикову. Все объяснил , показал , послал.. на тест драйв  rulezz
Так же "Алексею трейд ину" , за то что выслушал и поднял планку на мой сид люкс  rulezz .  Думаю я скоро к вам нагряну.. :D
:ololo: Ждемс Вас!  beer

Добавлено позже: Март 02, 2013, 08:15:50 am
Искал авто CEED SW цвет Planet blue. Нашёл только на Каширке нужную комплектацию. Приехал в автосалон, и был приятно удивлён сервисом (предыдущие салоны Ирбис и Фаворит таким похвастать не могут). Со мной работает Максим Овчинников - человек отлично знает своё дело, есть индивидуальный подход к определённым категориям людей. Пока внёс предоплату, машина на подходе. Допы действительно насильно не навязывают, но грамотно, усердно предлагают. Планировал допы вообще не брать, но кое-что всё-таки убедили приобрести (менеджер по допам Андрей). Пока всё идёт гладко, после оформления сделки отпишусь о результатах.

 beer rulezz
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
mazdaars
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #25 : Апрель 25, 2013, 15:02:09 pm »
0

Машина была нужна в третьей декаде апреля.
Менеджер с которым я начинал общаться задолго до этой даты слегка "подтормаживал" хотя я ему поставил четко задачу, что именно и когда мне надо, оставил все свои контакты и наказал держать меня в курсе о акциях, скидках подарках и тд. Но... В ответ тишина.
В результате я замотался, дотянул до последнего.
По совету форумчан 11го апреля позвонил напрямую Сергею Шестерикову, назвал сроки цвет и комплектацию нужного мне автомобиля, через 5 минут получил информацию о наличии авто и возможности доставки его в салон, цене и подарках, 12го внес аванс, 13го осмотрел привезенную машину и оплатил, 23го пришел ПТС, 24го забрал, 25го жена поставила на учет.
Всё - поехали. Успел.
Спасибо Сергею за решение вопросов и подарки, рекомендованному им менеджеру Павлу Рудакову за безошибочное заполнение всех документов и точность в работе.
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2013, 15:05:52 pm от mazdaars »
Записан
Pavel86
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Каширка 39
« Ответ #26 : Апрель 25, 2013, 23:48:07 pm »
0

Спасибо Сергею за решение вопросов и подарки, рекомендованному им менеджеру Павлу Рудакову за безошибочное заполнение всех документов и точность в работе.

Поздравляем с покупкой!
Мы всегда на связи!
Записан
Вася Сидоров
  • Full Member
  • ***

  • Palestinian Territory, Occupied

    ODO 5500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #27 : Май 19, 2013, 20:10:59 pm »
0

к 39 адекватные по крайней мере....
Записан
fox-live
0

Жду машину уже больше недели хотя менеджер Алексей уверял, что машина в наличии и получу ее уже в четверг ну самый край суббота! Сегодня уже Понедельник менеджер отключил сотовый....вчера ему МЫ сами звонили и он сказал возможно во вторник и машина готова, но какие то проблемы с ПТС.......В общем пока мы не довольны очень этой ситуацией! Менеджер ни разу САМ не позвонил нам и не держал в курсе процесса!
Записан


*781**799
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

Жду машину уже больше недели хотя менеджер Алексей уверял, что машина в наличии и получу ее уже в четверг ну самый край суббота! Сегодня уже Понедельник менеджер отключил сотовый....вчера ему МЫ сами звонили и он сказал возможно во вторник и машина готова, но какие то проблемы с ПТС.......В общем пока мы не довольны очень этой ситуацией! Менеджер ни разу САМ не позвонил нам и не держал в курсе процесса!
Исправим!  ;)
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: