Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Автор Тема: Каширка 39  (Прочитано 124229 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JeamBowie
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


прохожу эпопею покупки. сразу решил по совету соклубников на каширку идти.благо были интересные цвета в ближайшей поставке. спасибо Сергею за оперативное и точное информирование. плюс нам подфортило-на следующий день буквально отказались в пользу спортейджа от сида в нашем цвете и комплектации. менеджер- Игорь Пановик. молодцом! так держать! отличное терпеливое консультирование по авто,тест-драйв, ответы по существу и с сылками на личный опыт. допы не навязывал, в этом плане  все вобще отлично. менеджер по допам Александр допы не то чтобы навязывал,но очень усердно предлагал. вобщемто фаршироваться решили в салоне и по полной. спасибо за скидку на камеру заднего вида практически в половину заявленой цены(иначе не взяли бы а вышло не сильно дороже самостоятельной покупки аппарата)    про переплату по допам-ну да..есть..но это прибыль центру которую можем позволить отдать за сэкономленное время, одно место гарантийки на все и квалифицированную (очень надеюсь, постарайтесь,ребята!) работу. машину получать должны после выхов. отпишусь по факту. верю что все будет четко и офигенно) пока ни слова "фе" сказать не могу.
Записан
JeamBowie
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Июнь 28, 2011, 21:31:54 pm »
0

усе.машина на руках. уже с номерами (ну и заколебались же их получать..весь день грелись у гаевни)   по салону все четко, без нареканий. срок в срок.  машинка отличная,спасибо)  менеджерам респектище! Спасиб за подарок)     

при проверке выяснилось что (предположительно по вине антикорщиков) плохо работает сирена сигналки. в течении нескольких минут без вопросов сменили.все рассказали-показали,не торопили и тп..в общем все щикаррно)

по гаевне- теперь реально не смотрят номера мотора,принципиально, на ТО спросили "набор автомобилиста" и поморгать фарами.усе.
Записан
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
« Ответ #2 : Июнь 29, 2011, 08:06:12 am »
0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 beer beer beer
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
Vladlen
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, БруСавицк

    ODO 58400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Всем доброго времени суток! 16.08.11 окончательно оформил и получил свой (долгожданный) Ceed SW Luxe 1K (черный перламутр). Что понравилось с что не очень. Начну с НЕГАТИВА:
1. к сожалению в день оформления кредита "попал" на  менеджера, которая оформляла ОСАГО, ДСАГО и КАСКО - кто стоит, сядте - почти полтора часа. Девушка явно "тормозила"  fire! и по внешности была "неформат" своим коллегам. Во время оформления (так получилось), я не смог оставить дома двоих детей шести лет и они стоически перенесли ЭТО, но ЭТО вымучило даже меня, а я в общем "стойкий оловянный солдатик".
и это, пожалуй единственный негатив.
Вообще-то мы с супругой выбирали в салонах между Сонатой (ТАГАЗ) и Каренс, но его уже сняли с производства и недорогих комплектаций мы не нашли. От Сонаты отепзплись сразу. ка увидели и "пощупали" ее в АТЦ Москва. В АТЦ Москва Сид нам не открыли (был уже продан) и мы решили после этого проехать на Каширку 39
Теперь о ПОЗИТИВЕ:
1. Так сложилось, что нас встретил Игорь Пановик (видать судьба, вообще мне в жизни везет на хороших людей, три раза, чтоб не сглазить). Игорь выслушал наши пожелания и предложил Сид СВ. Рассказал, показал, прокомментировал в сравнении с др. машинами (у нас была Нексия) - возился с нами по-полной.
2. спланировали повторный приезд и тест-драйв.
Опять все показал, рассказал без приукрас и навязываний.
3. проводил к "кредитным " девушкам. и опять по любой необходимости - Игорь был , как говориться РЯДОМ.
4.  спланировали оформление первого взноса и комплектацию (точнее наоборот). По прошествии времени Игорь прозвонил и предложил варианты цветов, в общем мы согласились на 1К, хотя основным был цвет 9В. Но не повезло, а долго ждать не было времени.
В итоге при проработке допов согласовали все вопросы.
5. Далее при окончательном оформлении кредита и страховок был РАЗУМНЫЙ торг и сравнение цен на некоторые допы, так что все остались довольны.
6.  в день приема авто я приехал на 30 мин позже (предварительно позвонив Игорю об этом, т.к. в этот день мы продавали свою Ксюшу). В итоге вся процедура оформления документов, осмотра, изучения и получения авто завершилась через 59 мин. (а нас в ГАИ пугали, что уйдет весь день).
Надо отдать должное – в салоне я не видел праздно шатающихся сотрудников (сам работаю в кадрах и занимаюсь в т.ч. контролем), Пановик Игорь умеет расположить к себе клиента (ценное качество), говорит четко, конкретно, без «соплей и пустой рекламы», подглядел у него на рабочем столе его записи (ну есть у меня такая привычка,  связанная с прошлой работой) – все расписано по времени и задачам. В общем МЫ ДОВОЛЬНЫ ПРОФЕССИНАЛИЗМОМ И ГРАМОТНО ОРГАНИЗОВАННОЙ РАБОТОЙ, большое спасибо и успехов ВСЕМ НАМ. Отзыв получился вроде как реклама, но я не виноват.
Рекомендую обращаться к Игорю,.
Записан
Мы с тобой отдной крови - Ты и Я
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

Всем доброго времени суток! 16.08.11 окончательно оформил и получил свой (долгожданный) Ceed SW Luxe 1K (черный перламутр). Что понравилось с что не очень. Начну с НЕГАТИВА:
1. к сожалению в день оформления кредита "попал" на  менеджера, которая оформляла ОСАГО, ДСАГО и КАСКО - кто стоит, сядте - почти полтора часа. Девушка явно "тормозила"  fire! и по внешности была "неформат" своим коллегам. Во время оформления (так получилось), я не смог оставить дома двоих детей шести лет и они стоически перенесли ЭТО, но ЭТО вымучило даже меня, а я в общем "стойкий оловянный солдатик".
и это, пожалуй единственный негатив.
Вообще-то мы с супругой выбирали в салонах между Сонатой (ТАГАЗ) и Каренс, но его уже сняли с производства и недорогих комплектаций мы не нашли. От Сонаты отепзплись сразу. ка увидели и "пощупали" ее в АТЦ Москва. В АТЦ Москва Сид нам не открыли (был уже продан) и мы решили после этого проехать на Каширку 39
Теперь о ПОЗИТИВЕ:
1. Так сложилось, что нас встретил Игорь Пановик (видать судьба, вообще мне в жизни везет на хороших людей, три раза, чтоб не сглазить). Игорь выслушал наши пожелания и предложил Сид СВ. Рассказал, показал, прокомментировал в сравнении с др. машинами (у нас была Нексия) - возился с нами по-полной.
2. спланировали повторный приезд и тест-драйв.
Опять все показал, рассказал без приукрас и навязываний.
3. проводил к "кредитным " девушкам. и опять по любой необходимости - Игорь был , как говориться РЯДОМ.
4.  спланировали оформление первого взноса и комплектацию (точнее наоборот). По прошествии времени Игорь прозвонил и предложил варианты цветов, в общем мы согласились на 1К, хотя основным был цвет 9В. Но не повезло, а долго ждать не было времени.
В итоге при проработке допов согласовали все вопросы.
5. Далее при окончательном оформлении кредита и страховок был РАЗУМНЫЙ торг и сравнение цен на некоторые допы, так что все остались довольны.
6.  в день приема авто я приехал на 30 мин позже (предварительно позвонив Игорю об этом, т.к. в этот день мы продавали свою Ксюшу). В итоге вся процедура оформления документов, осмотра, изучения и получения авто завершилась через 59 мин. (а нас в ГАИ пугали, что уйдет весь день).
Надо отдать должное – в салоне я не видел праздно шатающихся сотрудников (сам работаю в кадрах и занимаюсь в т.ч. контролем), Пановик Игорь умеет расположить к себе клиента (ценное качество), говорит четко, конкретно, без «соплей и пустой рекламы», подглядел у него на рабочем столе его записи (ну есть у меня такая привычка,  связанная с прошлой работой) – все расписано по времени и задачам. В общем МЫ ДОВОЛЬНЫ ПРОФЕССИНАЛИЗМОМ И ГРАМОТНО ОРГАНИЗОВАННОЙ РАБОТОЙ, большое спасибо и успехов ВСЕМ НАМ. Отзыв получился вроде как реклама, но я не виноват.
Рекомендую обращаться к Игорю,.

This is Хорошо!  rulezz beer
Поздравляем Вас с покупкой! Желаю удачной эксплуатации и хороших дорог!  akkord
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
Surgeon
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 57000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

Мне тоже повезло отовариться новым Сидом на Каширке 39. :) От салона остались самые благоприятные впечатления.
Когда мы приехали туда в первый раз, посмотреть, что да как, (еще и с моделью авто не определились, ехали пощупать новый Рио) встретил нас манагер Александр. Показал такую вещь, как Сид, мы прониклись и уехали в глубокой задумчивости.
Вернулись через пару дней. Пока более тщательно осматривали и ощупывали Сид, нас встретил уже упомянутый в теме Игорь Пановик. Все очень подробно рассказал, показал, а заодно и предложил вариант, который мы впоследствие и приобрели: 1,4 МКПП в комплектации Comfort.
Хотя покупатели авто мы не слишком опытные, благодаря Игорю никаких проблем не возникло. То же можно сказать и об остальных аспектах покупки: подборе допов, общении со страховщиками, небольшом тест-драйве и поддержке со стороны работников салона. Все очень профессионально, четко, без лишних слов и назойливой накрутки дополнительного оборудования.
Спасибо огромное, ребята.) Процветания и всяких благ.  beer

Зы. Игорь Пановик - совершенно уникальный менеджер. +1 к совету предыдущего оратора, обращайтесь к Игорю при покупке.
Записан

Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

Мне тоже повезло отовариться новым Сидом на Каширке 39. :) От салона остались самые благоприятные впечатления.
Когда мы приехали туда в первый раз, посмотреть, что да как, (еще и с моделью авто не определились, ехали пощупать новый Рио) встретил нас манагер Александр. Показал такую вещь, как Сид, мы прониклись и уехали в глубокой задумчивости.
Вернулись через пару дней. Пока более тщательно осматривали и ощупывали Сид, нас встретил уже упомянутый в теме Игорь Пановик. Все очень подробно рассказал, показал, а заодно и предложил вариант, который мы впоследствие и приобрели: 1,4 МКПП в комплектации Comfort.
Хотя покупатели авто мы не слишком опытные, благодаря Игорю никаких проблем не возникло. То же можно сказать и об остальных аспектах покупки: подборе допов, общении со страховщиками, небольшом тест-драйве и поддержке со стороны работников салона. Все очень профессионально, четко, без лишних слов и назойливой накрутки дополнительного оборудования.
Спасибо огромное, ребята.) Процветания и всяких благ.  beer

Зы. Игорь Пановик - совершенно уникальный менеджер. +1 к совету предыдущего оратора, обращайтесь к Игорю при покупке.

И вам спасибо за теплые слова! ПЕРЕДАЛ  rulezz beer beer beer
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2011, 18:43:42 pm от Каширка39 »
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
byte_c
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А мне вот не повезло, то ли с салоном, то ли с менеджером.Завтра поеду наконец то забирать авто, после 2.5 мес ожидания.Из которых месяц ушел впустую.Авто покупал по корпоративной программе подрозумевающей скидку, поэтому только под заказ.Заключил договор поставки и стал ждать.Менджер сказал, что недели через три  уже будет готов счет.Прождал 3 недели, позвонил менеджеру узнать новости.Менеджер отвечал, что вот вот уже счет будет.После месяца "сладких слов" оказалось, что салон даже заявку в КМР на мое авто не послал, то есть месяц ушел впустую.Заявка пришла в КМР после 35 дней со дня заказа.Вот с этого дня пошло все по срокам, стандартные 1.5 месяца.Еще очень не понравилось, что в конце ноября мне звонит менеджер и говорит, что счет уже есть и в понедельник надо уже ехать оплачивать автомобиль.Я бегом пошел заказывать деньги в банке.В итоге тишина, ни звонка.Вобщем зря заказывал, ничего в этот день оплачивать не пришлось.Еще хотелось бы спросить у Сергея: У вас за сколько записываться на выдачу надо, что бы хоть забрать свой авто в удобное время? А то я вроде бы записался у менеджера еще в среду на воскресение, но меня уже 4 раза перенесли.Оказывается все уже занято, но ваш менеджер почему то все 4 раза потверждал время выдачи и говорил, что записал меня.Об остальных мелких недочетах писать даже не хочется.Так, что не всем везет с Каширкой 39, хотя поехал туда из-за отзывов здесь.
Записан
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

А мне вот не повезло, то ли с салоном, то ли с менеджером.Завтра поеду наконец то забирать авто, после 2.5 мес ожидания.Из которых месяц ушел впустую.Авто покупал по корпоративной программе подрозумевающей скидку, поэтому только под заказ.Заключил договор поставки и стал ждать.Менджер сказал, что недели через три  уже будет готов счет.Прождал 3 недели, позвонил менеджеру узнать новости.Менеджер отвечал, что вот вот уже счет будет.После месяца "сладких слов" оказалось, что салон даже заявку в КМР на мое авто не послал, то есть месяц ушел впустую.Заявка пришла в КМР после 35 дней со дня заказа.Вот с этого дня пошло все по срокам, стандартные 1.5 месяца.Еще очень не понравилось, что в конце ноября мне звонит менеджер и говорит, что счет уже есть и в понедельник надо уже ехать оплачивать автомобиль.Я бегом пошел заказывать деньги в банке.В итоге тишина, ни звонка.Вобщем зря заказывал, ничего в этот день оплачивать не пришлось.Еще хотелось бы спросить у Сергея: У вас за сколько записываться на выдачу надо, что бы хоть забрать свой авто в удобное время? А то я вроде бы записался у менеджера еще в среду на воскресение, но меня уже 4 раза перенесли.Оказывается все уже занято, но ваш менеджер почему то все 4 раза потверждал время выдачи и говорил, что записал меня.Об остальных мелких недочетах писать даже не хочется.Так, что не всем везет с Каширкой 39, хотя поехал туда из-за отзывов здесь.
Добрый день.
Что касаемо скидки (корпоративной) существуют некоторые нюансы. Долгое время уходит на подбор автомобиля согласованной комплектации, т.к. продать со склада авто со скидкой не имеем права. Стараюсь контролировать все эти процессы ЛИЧНО. Но не все зависит от нас, ведь мы заинтересованы в продаже автомобиля не меньше чем вы в его покупке.
Относительно выдачи автомобиля, обещаю Вам разобраться, для этого мне необходима информация от вас (в личку ФИО).
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
Vladlen
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, БруСавицк

    ODO 58400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

This is Хорошо!  rulezz beer
Поздравляем Вас с покупкой! Желаю удачной эксплуатации и хороших дорог!  akkord

Спасибо Сергей! Вот уже третье посещение салона Игорь "ведет" меня - приятно. НО-НО-НО - теперь о ложке дёгта (не в адрес Игоря), камень летит  в адрес спецов из доп.оборудования (вместе с менеджерами). Пару месяцев тому назад "полетела" камера заднего вида, записался, заменили за 1 час 15 мин. Вроде счастье, пусть и камера не той марки (сетка габаритов была зеленая, стала синяя - аллах с ней), НО - в 27 января камера выключилась совсем. Звоню в салон - записи на ближайшую субботу нет, записываюсь на следующую субботу на 4 февраля к 9.00. В итоге приехал в 8.43, в 9.00 показал проблему, выписали Заявк- трбование № КШК/СД/Знс-09962 на диагностику камеры. До 10.00 (почти час) прождал возле въезда у ворот каширки 45 - вместе с моим сидом заехали еще две КИА, третья была в очереди на повороте. В итоге получил авто в 13.00 - ЧТО ТАМ МОЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ ЦЕЛЫХ 3 ЧАСА С КАМЕРОЙ fire! fire! fire! fire! fire! - за это время можно было разобрать ВСЮ машину. Как я понимаю, время записи никак не влияет на очередность. Кроме того при приеме результатов работы установили совсем не ту камеру, которая должна быть - БЕЗ ГАБАРИТНОЙ СЕТКИ. И мягко говоря менеджер Виктор порекомендовал мне приехать еще раз, завтра поеду опять к 9.00 - выходные на смарку - спасибо товарищу сталину за наше счастливое детство!!! и сервисменам допникам (хочется заменить) первую букву Д на Г - за выброшенные выходные и испорченный деньрождения друзей, к которым я поехал в невеселом настроении. ДО ЗАВТРА, дорогая каширка 39 - жди меня и я вернусь, только очень жди, жди когда наводят грусть зимние дожди, не понять, не ждавшим им..... далее по тексту про испорченное настроение. Вот такой получился ОПУС выходного дня sux, завтра будет вторая серия - как санта барбара  :( punish

Добавлено позже: Февраль 05, 2012, 13:47:43 pm
Вот такой получился ОПУС выходного дня sux, завтра будет вторая серия - как санта барбара  :( punish

УРА, то о чем так долго говорили большевики свершлось, сегодня в 9.07 передал машинку Виктору, а в 9.50 уже получил ключи и отремонтированную камеру с сеткой габаритов.  Быстро и четко  - как в лучших домах лондОна и парижа. Успехов и удачи.
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2012, 13:47:43 pm от Vladlen »
Записан
Мы с тобой отдной крови - Ты и Я
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

Спасибо Сергей! Вот уже третье посещение салона Игорь "ведет" меня - приятно. НО-НО-НО - теперь о ложке дёгта (не в адрес Игоря), камень летит  в адрес спецов из доп.оборудования (вместе с менеджерами). Пару месяцев тому назад "полетела" камера заднего вида, записался, заменили за 1 час 15 мин. Вроде счастье, пусть и камера не той марки (сетка габаритов была зеленая, стала синяя - аллах с ней), НО - в 27 января камера выключилась совсем. Звоню в салон - записи на ближайшую субботу нет, записываюсь на следующую субботу на 4 февраля к 9.00. В итоге приехал в 8.43, в 9.00 показал проблему, выписали Заявк- трбование № КШК/СД/Знс-09962 на диагностику камеры. До 10.00 (почти час) прождал возле въезда у ворот каширки 45 - вместе с моим сидом заехали еще две КИА, третья была в очереди на повороте. В итоге получил авто в 13.00 - ЧТО ТАМ МОЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ ЦЕЛЫХ 3 ЧАСА С КАМЕРОЙ fire! fire! fire! fire! fire! - за это время можно было разобрать ВСЮ машину. Как я понимаю, время записи никак не влияет на очередность. Кроме того при приеме результатов работы установили совсем не ту камеру, которая должна быть - БЕЗ ГАБАРИТНОЙ СЕТКИ. И мягко говоря менеджер Виктор порекомендовал мне приехать еще раз, завтра поеду опять к 9.00 - выходные на смарку - спасибо товарищу сталину за наше счастливое детство!!! и сервисменам допникам (хочется заменить) первую букву Д на Г - за выброшенные выходные и испорченный деньрождения друзей, к которым я поехал в невеселом настроении. ДО ЗАВТРА, дорогая каширка 39 - жди меня и я вернусь, только очень жди, жди когда наводят грусть зимние дожди, не понять, не ждавшим им..... далее по тексту про испорченное настроение. Вот такой получился ОПУС выходного дня sux, завтра будет вторая серия - как санта барбара  :( punish

Добавлено позже: Февраль 05, 2012, 13:47:43 pm
УРА, то о чем так долго говорили большевики свершлось, сегодня в 9.07 передал машинку Виктору, а в 9.50 уже получил ключи и отремонтированную камеру с сеткой габаритов.  Быстро и четко  - как в лучших домах лондОна и парижа. Успехов и удачи.
Ну вот, я про что всегда и говорил, всегда можно договориться и все уладить. Все мы люди, и всему свое место и время!
Еще раз поздравляю!!!  beer
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
dobroeuho13
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • http://ceedclub.ru
0

Здравствуйте уважаемые форумчане!
На прошлой неделе ездил вносить предоплату за своего Сида (хэтч, комфорт, oil blue) на К-39. Принципиально понравился цвет и особенно акция, посему начал объезд-обзвон салонов. Искал из наличия, заказывать не хотел да и не успевал. Думал уже, что не судьба - был (звонил) в шести салонах, но там всё что хочешь, кроме синей нефти. И только отчаявшись (наверное, это какой-то закон жизни), набрал номер вышеупомянутого салона. Ответил Сергей. И чудо случилось! dance И колер и комплектация - в н-а-л-и-ч-и-и!!! Договорились о завтрашнем посещении (правда, записывая номер Сергея перепутал последнюю цифру, подёргался чуток  shoot). В 10:00 приехал. Работал со мной менеджер Николай. ВСЁ рассказал, показал, объяснил. Даже на площадку ходили, там стоял Сид нужного цвета, только не в моей комплектации. Пока со мной общался, поставил в очередь ещё двоих посетителей  =timeout=, не бросил меня, молодец! Вообще, крутился как белка в колесе (наплыв как-никак  =pooh= =pooh= =pooh=), но как-то солидно так, обстоятельно. Заплатил+получил документы+прошел манагеров (допы, страховка)+попрощался на время с Николаем=25 минут. В общем, я остался доволен.

P.S: Завтра еду оплачивать своего зверя полностью. По результатам обязательно отпишусь.
Записан
Каширка39
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Каширка39

    ODO 23700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 868

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 40

  • the best of the best!
    • www.kashirka39.ru
0

Здравствуйте уважаемые форумчане!
На прошлой неделе ездил вносить предоплату за своего Сида (хэтч, комфорт, oil blue) на К-39. Принципиально понравился цвет и особенно акция, посему начал объезд-обзвон салонов. Искал из наличия, заказывать не хотел да и не успевал. Думал уже, что не судьба - был (звонил) в шести салонах, но там всё что хочешь, кроме синей нефти. И только отчаявшись (наверное, это какой-то закон жизни), набрал номер вышеупомянутого салона. Ответил Сергей. И чудо случилось! dance И колер и комплектация - в н-а-л-и-ч-и-и!!! Договорились о завтрашнем посещении (правда, записывая номер Сергея перепутал последнюю цифру, подёргался чуток  shoot). В 10:00 приехал. Работал со мной менеджер Николай. ВСЁ рассказал, показал, объяснил. Даже на площадку ходили, там стоял Сид нужного цвета, только не в моей комплектации. Пока со мной общался, поставил в очередь ещё двоих посетителей  =timeout=, не бросил меня, молодец! Вообще, крутился как белка в колесе (наплыв как-никак  =pooh= =pooh= =pooh=), но как-то солидно так, обстоятельно. Заплатил+получил документы+прошел манагеров (допы, страховка)+попрощался на время с Николаем=25 минут. В общем, я остался доволен.

P.S: Завтра еду оплачивать своего зверя полностью. По результатам обязательно отпишусь.
Я, как уже у нас заведено, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с покупкой, желаю беззаботной эксплуатации, и рад за то, что иногда могу на правах местного "деда мороза" творить чудеса!  :) rulezz  akkord  beer
Записан
Сергей Шестериков
www.kashirka39.ru
dobroeuho13
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • http://ceedclub.ru
0

Ну что тут продолжать... Оплата, осмотр (вскользь),... всё гладко, Николай как всегда на высоте, теперь до пятницы, буду обретать в пользование :) :) Волнуюсь конечно, но надо терпеть :). УЖЕ СКОРО!
Записан
MasterOk
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Зеленоград

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 218

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Soul
« Ответ #14 : Май 15, 2012, 21:35:50 pm »
0

13 мая забрал свою ласточку с каширки 39. В общем работа понравилось, допы действительно не навязывают, а усердно предлагают )) тут если не хочешь допов никто не заставит тебя их брать и предупредят что опасно же ехать без защиты картера ))

Единственное что огорчило в момент покупки авто небольшая притертость у авто, полировщик оказался в отпуске, но Николай смог добиться чтобы её хоть как то отполировали, но к сожалению царапинки(притертость) все равно были видны. Обещали сделать на 0 ТО, отразили на обратной стороне Договора купли продажи.

А так в общем все быстро, смогли договорится и насчет оплаты, копии  ПТС(для страховки), пришло все вовремя как и планировали, ну а так моя ласточка лучшая для меня, это была любовь ещё до первого взгляда )))))

Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: