Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ну вот и он  (Прочитано 2091 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Al 1
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

    • Авто запчасти

Всем привет вот мой первый отчёт:Сиида я увидел летом и задумался, а авто нечё, стого момента я заболел этим автомобилем. В Ростове летом сиидов было мало, хотя и щас не много, но если я его замечал на дороге рассматривал внимательно и он мне всё больше и больше нравился. Но  у сиида были конкуренты это, во-первых (БМВ 3-ка) лет 4-х 5-ти но, хорошо подумав она отпала хотя ОООчень мне нрвится, потом, как и многие автолюбители я посматривал на Мазду 3-ку (как считают ониже многие эталон в классе С) но их так много уже как Тазов и ждать это не для меня. Также в этом списке были Ланцер но его салон здесь таких слов писать нельзя, Хонда Цивик но опять ждать машину ГОД это слишком,Импреза новая тоже нечё тест-драйв показал что авто  рулится очень хорошо а звук мотора это отдельный разговор внешний вид неплох салон на взгляд тоже но на ощюп не сиид и потом 2 литра в обвесе  и спорт сидения 850 тон рупий многовато а если брать то только такую (не 1,5 же за 605т это уже не Импреза а авто для города с мизерным багажником и табуреткой вместо кресла),  была ещё Астра 1,8 АТ(даже давал задаток но потом  один Банк отказал и я передумал и хорошо все-таки за 640т она очень тесная а у меня двое мелких спиногрызов которым нужен простор),этот список можно расширить машин так до 15-ти.
И вот мои мучения связанные с выбором закончились у меня во дворе стоит Сиид 1,6 АТ Черныййй.
О моих впечатлениях пока их не много но проехав от салона до дома(расстояние 3 км)но я проехал 53 км не большой кружок кое что успел подметить ,Руль  (такие слова как информативность и тд и тп) скажу проще на месте крутится легко а на скорости становится почти как на Импрезе,о подвеске: после того как выехал из салона сначала подумал что как всегда на новых авто колёса накачены три с лишним атмосферы но нет проверил всё в норме это такая подвеска ну привыкну,о салоне скажу так сидел в нём много раз всё перещупал перетрогал на ощупь то что надо пользоваться всем удобно только мало всяких нужных мелких ящичков в Лачети ито было больше, ещё кнопки громкости на руле как-то тупят.Автомат переключает хорошо плавно о динамике обкатаю потом расскажу.     
Мой вывод такой сиид меня неразочаровал и я этим очень доволен, пока всё . akkord
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2008, 22:29:18 pm от Al 1 »
Записан
noxxl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 509

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

0

Спасибо за отчет удачи на дорогах.. rulezz
Записан
Если гнать-то по встречной ,если жить-то насмерть!   
sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip
0

Красавец!  rulezzЧерный! Поздравляю! Ровных дорог и удачи! akkord beer
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

Поздравляю  rulezz Рад за тебя, удачи на дорогах  rulezz
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Al 1
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

    • Авто запчасти
0

Спасибо за поздравления!!! rulezz
Записан
Alex641
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Московская обл.

    ODO 41000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 462

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 11

  • alex641
0

Кнопки на руле не тупят.Если хочешь добавить громкость или убрать громкость ,надо нежать и держать кнопку,а коротко нажимать на + или -,тогда громкость увеличивается(уменьшается) быстро.
Записан
Alex641

Al 1
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

    • Авто запчасти
0

Цитировать (выделенное)
Кнопки на руле не тупят.Если хочешь добавить громкость или убрать громкость ,надо нежать и держать кнопку,а коротко нажимать на + или -,тогда громкость увеличивается(уменьшается) быстро.
это я уже понял rulezz
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: