Всячина > Рюмочная

Наши записи с видеорегистраторов (курьезы, подставы, ДТП, ..)

<< < (80/83) > >>

AlexRT:

--- Цитата: muggsy от Сентябрь 14, 2021, 08:21:50 am ---Так ты тупо видео отправил и все? Нужно было видео описать.  Что такого-то числа, в такое то время по такому то адресу, автомобиль такой-то, гос номер такой, совершил такое то правонарушении и т.д. и т.п.

--- End quote ---
  :ololo:    на видео и время и дата и номер. адрес я вроде написал..   могли бы вызвать на допрос)

muggsy:

--- Цитата: AlexRT от Сентябрь 14, 2021, 08:54:03 am ---  :ololo:    на видео и время и дата и номер. адрес я вроде написал..   могли бы вызвать на допрос)

--- End quote ---

Короче, все должно быть прописано в сопроводительном письме. Время, дата, место, госномер нарушителя, что нарушено. Видео и фото как подтверждение изложенного факта в письме, но и на нем должно быть видно госномер и факт нарушения. Только так примут.

AlexRT:

--- Цитата: muggsy от Сентябрь 14, 2021, 17:37:37 pm ---Короче, все должно быть прописано в сопроводительном письме. Время, дата, место, госномер нарушителя, что нарушено. Видео и фото как подтверждение изложенного факта в письме, но и на нем должно быть видно госномер и факт нарушения. Только так примут.

--- End quote ---
  в опу их..    на фото видео все видно.. а если видео посмотреть в том же регистраторвьювер, то и дорога с картой видна..   не люблю я простые моменты разжовывать, тем более ментам :ololo:

AlexRT:
вот это он исполнил)) по встречке обьехал))  видать первый день в большом городе  :ololo:
https://youtu.be/Nw3UG5tn-Fg

AlexRT:
и еще
https://youtu.be/AwPn66rpADw
а вообще сегодня  день дибилов какойто

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version