форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Функция "Эскорт". Вопрос..

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Функция "Эскорт". Вопрос..  (Прочитано 15887 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andrey_T
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Под сигналкой я имел ввиду штатный брелок, доп сигналок я не ставил.
Записан
Andrey_T
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Еще один вопрос к владельцам копл. престиж, у вас на левом подрулевом переключателе есть положение  Авто? 
Записан
1BADDY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

Есть.
Записан
Andrey_T
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Бред какой то  :( у меня нет. Что то тут не так...
Записан
1BADDY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

Как может её не быть, если есть датчик света?
Записан
Andrey_T
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

ХЗ как так может быть, Датчик света это круглая х.. на тоорпедо с правой стороны так? если так то датчик света есть, а вот на подрулевом крайнее положение не "авто" а ближний свет.
Записан
1BADDY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

Да, круглая пимка. А свет то в темноте автоматом включается? А переключатель при этом как стоит?
Записан
Andrey_T
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

точно не могу сказать, ведь при 0 положении (OFF) и включенном зажигании ближний и габариты постоянно горят,  положения авто на ручке просто нет, в каком положении проверить авто включение я хз, звонил к ОД у которого брал машину завтра после обеда записался к ним, сказали что после подключения диагностического прибор (скорей  всего обычный сканер) будет ясно есть эта функция у меня или нет, если нет то подключить ее они не смогут. Самое интересное что был на оф сайте киа и там исчезла из спецификации функция эскорт и автоматическое управления светом. Может я как раз и купил уже комплектацию в которой это все убрали.
Записан
Petrucho
0

А все остальное соответствует комплектации "Престиж"? Может Вам впарили не-престиж?! fire!
Записан
Andrey_T
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Если я правильно помню, то в престиже к люксу добавилось: приборная панель супервижн, зеркало заднего вида с самозатемнением, и задний парктроник и датчик дождя это все у меня есть.
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2011, 16:57:33 pm от Andrey_T »
Записан
1BADDY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

точно не могу сказать, ведь при 0 положении (OFF) и включенном зажигании ближний и габариты постоянно горят,  положения авто на ручке просто нет, в каком положении проверить авто включение я хз, звонил к ОД у которого брал машину завтра после обеда записался к ним, сказали что после подключения диагностического прибор (скорей  всего обычный сканер) будет ясно есть эта функция у меня или нет, если нет то подключить ее они не смогут. Самое интересное что был на оф сайте киа и там исчезла из спецификации функция эскорт и автоматическое управления светом. Может я как раз и купил уже комплектацию в которой это все убрали.
Похоже что так. В положении 0 у меня всё выключено. Видать подогнали к ПДД, что свет должен быть постоянно включен.
Записан
Яна68
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я вообще запуталась!
Для функции "эскорт" должен быть датчик света?
У меня престиж, но как только я не пробовала эту функцию вкл никак не получается!
и нет у меня с левой стороны то, про что тут писали...
Что за хрень?
Записан
Andrey_T
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Если честно я точно не знаю должен ли быть датчик света для работы функции эскорт или нет, но на мой  взгляд для реализации этой функции он вообще не нужен. Смысл датчика света лишь в том что бы автоматически включить свет когда темно (въезд в тоннель или ночь) но датчик включит свет тогда когда на левом подрулевом переключателе стоит режим "авто" этого режима у меня и нет масимальное положение это ближний свет. Завтра съезжу к ОД и все узнаю.
Записан
Яна68
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я внимательно на офиц-ом сайте пролистала всю комплектацию и вообще такую функцию в заявленных не нашла....
Записан
Andrey_T
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сейчас ее нет, как давно она пропала из списка не знаю. Был сегодня у ОД вышел мастер по приемке, спросил VIN  автомобили связался с кем то из своих по тел ему ответили что в данной комплектации эта функция должна быть (отвечал он как то не уверенно), сходили к машине он покрутил переключатель на ближний по заводил машину в общем убедился что этой функции реально нет. В салоне мастер по приемке совместно с магером проверили наличие этой функции на машине стоящей в зале(комплектация престиж) - в ней то же не оказалось этой функции. Договорились с мастером о том что они пишут тех запрос (наверно в КИА мотор Рус) выясняют что и как конкретно по моей машине и до 17 октября дают мне ответ есть эта функция или нет. З.Ы Специально взял распечатанный прайс на Сид так вот теперь в этих прайсах уже не пишут наличие датчика света и функции "Эскорт", как отзвоняться представители ОД я отпишусь что они мне сказали.
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Функция "Эскорт". Вопрос..

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: