Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 126   Вниз
Автор Тема: Рыбалка!  (Прочитано 305766 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #870 : Октябрь 14, 2015, 15:40:17 pm »
0

мне как дикому замкадышу, скажите куда в Москве сгонять затарится рыбацкими прибамбасами, желательно недалеко от метро.
Смотря что нужно. как пример кайда-фиш точка ру - это из бюджетного варианта. А так нужно понимать что именно нужно, потом уже советовать.
Записан
Андрей Александрович
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Тьму таракань

    ODO 510015 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2375

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

  • Д2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
« Ответ #871 : Октябрь 14, 2015, 15:47:35 pm »
0

Смотря что нужно. как пример кайда-фиш точка ру - это из бюджетного варианта. А так нужно понимать что именно нужно, потом уже советовать.
воблеры простые и под троллинг, у нас с ними туган и цены запредельные
Записан


Сидор на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #872 : Октябрь 14, 2015, 15:48:52 pm »
0

воблеры простые и под троллинг, у нас с ними туган и цены запредельные
Бюджет есть?
Записан
Андрей Александрович
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Тьму таракань

    ODO 510015 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2375

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

  • Д2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
« Ответ #873 : Октябрь 14, 2015, 16:17:27 pm »
0

это как пойдет
Записан


Сидор на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #874 : Октябрь 14, 2015, 16:54:52 pm »
0

это как пойдет
Можешь тогда для начала глянуть на сайт Кайды, очень бюджетно. Но если чего сломал, придется выкидывать. Запчастей нет, как и смысла ремонтировать
Записан
lexashok
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 68900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 346

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 8

« Ответ #875 : Октябрь 14, 2015, 21:55:57 pm »
0

я на садоводе затареваюсь Валера, кстати тоже там, но метро там рядом нет

От м. Марьино/Братиславская и м. Кузьминки ходят автобусы на садовод. туда и обратно. Сколько стоит проезд не знаю
Записан
valera161
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Калуга

    ODO 66866 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 33

  • Мой СИИДИК
Записан
valera161
Андрей Александрович
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Тьму таракань

    ODO 510015 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2375

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

  • Д2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
Записан


Сидор на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #878 : Декабрь 09, 2015, 10:17:56 am »
0

Чой-то давно тут никто ничего не писал. Али все рыбалят только на жидкой воде?

Обновим темку ...
Наконец-то купил себе в чОрную пятницу ультралайт спиннинг. А именно Major Craft Finetail FTA-632SUL в росте 1.91м и тесте 08-3гр. Обошелся этот прутик мне с учетом всех скидок за 7693р. Задушил свою жабу, крякнул и купил!  :ololo: А шо поделать! Этот ультрик разрабатывался японскими инженерами, специально для ловли прудовой форели, то-бишь на платниках. Так как купил я его 27 ноября, то и обловить его так и не получилось. Глаза горят, руки чешутся, а половить нет возможности, да и катушки подходящей пока не обзавелся. Остается только слюни пускать.  :ohyeah:


Теперь остался второй раунд борьбы с жабой, купить достойную катушку под этот ультралайт. MishGun34 все советовал катушки с бесконечным винтом, по Shimano обзывается буржуйским словом X-Ship! Вот и присмотрел себе катушку Shimano 13 Soare BB C2000PGSS с передаточным числом 4:3 весом в 190гр. Купить можно рублей за 8. На мой скромный взгляд, как раз то, что нужно для ультралайта в таком тесте. Использовать планировал с микроколебалками и силиконом в основном составе, а уж если приспичит, то куплю несколько уловистых воблером и вертушек в пределах теста и в бой.


Так же прикупил мононить Sunline Troutist Wild HG 0,205мм диаметром и 6l/3кг разрывной нагрузки. Еще планирую купить плетенный шнур Sunline Small Game PE 0,3-0,4 размера по их классификации, 0.4 это примерно 0.102мм диаметром, 0,3 - итого меньше.
Есть у кого опыт ловли с подобными снастями, то готов выслушать конструктивные замечания по этому комплекту. 
Записан
MishGun34
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сталинград

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4898

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 15

  • the Truth is out there ...
« Ответ #879 : Декабрь 09, 2015, 23:38:55 pm »
0

Чой-то давно тут никто ничего не писал. Али все рыбалят только на жидкой воде?

Обновим темку ...
Наконец-то купил себе в чОрную пятницу ультралайт спиннинг. А именно Major Craft Finetail FTA-632SUL в росте 1.91м и тесте 08-3гр. Обошелся этот прутик мне с учетом всех скидок за 7693р. Задушил свою жабу, крякнул и купил!  :ololo: А шо поделать! Этот ультрик разрабатывался японскими инженерами, специально для ловли прудовой форели, то-бишь на платниках. Так как купил я его 27 ноября, то и обловить его так и не получилось. Глаза горят, руки чешутся, а половить нет возможности, да и катушки подходящей пока не обзавелся. Остается только слюни пускать.  :ohyeah:


Теперь остался второй раунд борьбы с жабой, купить достойную катушку под этот ультралайт. MishGun34 все советовал катушки с бесконечным винтом, по Shimano обзывается буржуйским словом X-Ship! Вот и присмотрел себе катушку Shimano 13 Soare BB C2000PGSS с передаточным числом 4:3 весом в 190гр. Купить можно рублей за 8. На мой скромный взгляд, как раз то, что нужно для ультралайта в таком тесте. Использовать планировал с микроколебалками и силиконом в основном составе, а уж если приспичит, то куплю несколько уловистых воблером и вертушек в пределах теста и в бой.


Так же прикупил мононить Sunline Troutist Wild HG 0,205мм диаметром и 6l/3кг разрывной нагрузки. Еще планирую купить плетенный шнур Sunline Small Game PE 0,3-0,4 размера по их классификации, 0.4 это примерно 0.102мм диаметром, 0,3 - итого меньше.
Есть у кого опыт ловли с подобными снастями, то готов выслушать конструктивные замечания по этому комплекту.
Поздравляю!!!-палка неплохая. Терпенья до весны )))
По поводу катушки: можно взять как написал Soare, либо Sephia BB 2000, дешевле путнего точно не будет. Если отталкиваться от них, то с плетней сидьно не заморачивайся, т.к. Особенность строения лесоукладывателей и прочее не идеально будет работать с тончайшими шнурами-совет, возьми Sunline Rockfish 0,3 оранжевого цвета, тоньше 0,3 на них брать рисковать не стоит, только для уже опытных и то не советовал бы ...
В целом комплект выйдет хороший.  beer
Записан


-=Сталинград=-
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #880 : Декабрь 10, 2015, 07:43:18 am »
0

Нашёл таки я эту темку )))))). Если что-то нужно из рыбалки или туризма, то милости просим на мой сайт http://ribakamsuda.ru Сидоводам скидки сделаю.
Сайт постоянно пополняю, уже около 11 тыс позиций, более 45 фирм-производителей. Зимняя рыбалка, удилища, катушки, приманки, мелочёвка, одежда, обувь, прикормки, туризм, туристическая мебель. Планирую ещё эхолотами, лодками и моторами тоже заняться. Товар разнобразный и по разный бюжет.
Будете звонить или письменно обращаться, не забывайте говорить, что Вы с сидоклуба (ник обязателен).
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #881 : Декабрь 10, 2015, 07:49:17 am »
0

Искатель :D Поиском давно пора научиться пользоваться ;) пока я не ткнул "панцерем" не нашёл  %)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #882 : Декабрь 10, 2015, 09:35:04 am »
0

Поздравляю!!!-палка неплохая. Терпенья до весны )))
По поводу катушки: можно взять как написал Soare, либо Sephia BB 2000, дешевле путнего точно не будет. Если отталкиваться от них, то с плетней сидьно не заморачивайся, т.к. Особенность строения лесоукладывателей и прочее не идеально будет работать с тончайшими шнурами-совет, возьми Sunline Rockfish 0,3 оранжевого цвета, тоньше 0,3 на них брать рисковать не стоит, только для уже опытных и то не советовал бы ...
В целом комплект выйдет хороший.  beer
Спасибо! Так и буду брать Soare. Смотрел еще в сторону Ultegra, но потом отмел ее, разница в цене не большая, а Soare поновее будет и с новыми технологиями побогаче будет.
Не очень понимаю разницу между RockFish и SmallGame, последняя вроде как новая серия и отзывы от многих слышал хорошие.
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2015, 09:43:25 am от ChoLex »
Записан
MishGun34
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сталинград

    ODO 20000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4898

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 15

  • the Truth is out there ...
« Ответ #883 : Декабрь 10, 2015, 09:49:47 am »
0

Все новые технологии в ковычках-маркетинговый ход не более это как икс-шип, те же ... Только в профиль )))
Записан


-=Сталинград=-
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #884 : Декабрь 10, 2015, 09:50:46 am »
0

Нашёл таки я эту темку )))))). Если что-то нужно из рыбалки или туризма, то милости просим на мой сайт http://ribakamsuda.ru Сидоводам скидки сделаю.
Сайт постоянно пополняю, уже около 11 тыс позиций, более 45 фирм-производителей. Зимняя рыбалка, удилища, катушки, приманки, мелочёвка, одежда, обувь, прикормки, туризм, туристическая мебель. Планирую ещё эхолотами, лодками и моторами тоже заняться. Товар разнобразный и по разный бюжет.
Будете звонить или письменно обращаться, не забывайте говорить, что Вы с сидоклуба (ник обязателен).
Посмотрим, заглянем. Однако, скидки скидкам рознь, можешь объявить примерный порядок скидок на товары?
Записан
Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 126   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: