Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 126   Вниз
Автор Тема: Рыбалка!  (Прочитано 306514 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #390 : Апрель 30, 2015, 21:22:43 pm »
0

Неа, не успел купить. В магазине был, но денег не подрасчитал и не хватило :(
ужас  %) сегодня мужик при мне затарился на 45 тыр  8( болезнь :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #391 : Апрель 30, 2015, 21:41:43 pm »
0

ещё нет, надеюсь между майскими, щас погода меняется клева не будет, если только плотва.
Завтра ни смотря ни на что, поеду порыбачить. Ща у тещи в Рязанской области, тут рядом Пронское водохранилище. Попробуем там изловить кого :)
Записан
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #392 : Апрель 30, 2015, 21:43:02 pm »
0

ужас  %) сегодня мужик при мне затарился на 45 тыр  8( болезнь :ololo:
Это хде? Это чем там так затарился мужик?
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #393 : Апрель 30, 2015, 21:50:40 pm »
0

Это хде? Это чем там так затарился мужик?
2 удочки лески крючки чехлы для удилищ рюкзак удилища только за 20 стоили. На Горбушке...
я потратил 1150 р купил 2 коромысла 2 отвода и крючки Кайда 900с копьем стоила.
« Последнее редактирование: Апрель 30, 2015, 21:53:09 pm от Bazilii 77 »
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #394 : Апрель 30, 2015, 21:54:05 pm »
0

2 удочки лески крючки чехлы для удилищ рюкзак удилища только за 20 стоили. На Горбушке...
Капец, за эти бабки я бы четыре удочки с леской и причинадалами да еще и с лодкой с мотором в придачу купил бы. Был бы счастлив как слон :)
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #395 : Апрель 30, 2015, 22:00:15 pm »
0

Капец, за эти бабки я бы четыре удочки с леской и причинадалами да еще и с лодкой с мотором в придачу купил бы. Был бы счастлив как слон :)
это да  :D мне просто в лом на Алексеевскую ехать было вот и переплатил рублей200  %)
и катушку кобра купил за 400р с фрикционом и 3 шариками.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #396 : Апрель 30, 2015, 23:15:58 pm »
0

это да  :D мне просто в лом на Алексеевскую ехать было вот и переплатил рублей200  %)
и катушку кобра купил за 400р с фрикционом и 3 шариками.
Нормаль, теперь осталось попробовать. Друг на Оку зовет со стороны Рязани на стерлядь, настроился поехать туда на вторые выходные. Огорчает то, что не купил крокодила. Говорит там течение сильное, и кормушки грамм по 100 кидать нужно, вот где не будет хватать крокодила. Хотя может попрошу другого друга купить, он живет на Бабушкинской и заехать сможет %)
Записан
valera161
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Калуга

    ODO 66866 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 33

  • Мой СИИДИК
« Ответ #397 : Май 04, 2015, 09:21:29 am »
0

кобра купил за 400р
150 р. на Садоводе  :D
Записан
valera161
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #398 : Май 04, 2015, 11:23:35 am »
0

150 р. на Садоводе  :D
пробки :( далеко
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #399 : Май 04, 2015, 11:35:31 am »
0

Первые пробные вылазки на рыбалку, река Нара и Пронское водохранилище, были неудачными. Улов ровняелся нулю sux
Вчера, чуть ли не силой, так как не люблю платные водоемы и считаю, что настоящая рыбалка должна быть дикой, троюродный брат жены потащил на платный водоем. Приехали туда примерно полшестого утра, заплатили за путевку по 1000 деревянных, нашли несколько неплохих, с нашей точки зрения, мест и начали перетаскивать скарб из машины. Расположившись, брат на одном месте, я чуть подалее, закормили, раскинули фидеры на карпов, именно они там и водятся в основном, как и обычные так и зеркальные, сели ждать поклевки. :ohyeah:  Пока ждали, распустили удочки, насадили червя навозного, но все равно поклевок ноль, в отличие от соседа неподалеку. Он таскал карпов один за одним, аж обидно стало  %) Надолго таких взоров меня не хватило и я пошел узнать секрет успеха :) Он (секрет) оказался прост, сегодня работает удочка с поплавком, приманка кукуруза и фидер, с червем на крючках. Вернулся обратно, собрал свои кормушки, насадил червя и закинул обратно. На поплавок насадил кукурузки и забросил в ожидании поклевки  :mmmm:  Уже успел прокрутить в мозгу, как буду вытягивать карпа кило на три, а то и пять и никак не меньше  :ohyeah: Но мои мысли бессовсестным образом прерваны криком брата  "Подсааак тащиии!" Бросаю удочку и бегу к нему, благо сидел он в метрах 15-20 от меня. Вытаскиваем карпа обычного не менее чем на кило. С довольной миной на лице, возвращаюсь на свое место, и не успел я перекинуть удочку, как опять слышу ор Подсаааак! Опять бросаю свою удочку и бегу с подсаком наперевес обратно. После 5-6 забегов туда-сюда под крики "Лехааа, тащии подскааак!" плюнул на свое место, оставил фидеры и уже с удочкой и подсаком поскакал туда, где клюет неподетски. В общем где-то с 7-7:30 до 12ти натягали штук 25-30 из которых всего штук 5-6 на фидер. Потом клев спал и до 14ти часов еще штук 10-15. После 14 вообще клевать перестало и мы благополучно перекусили, так как до этого рыба продыху не давала. Часам к 15 мы поняли, что садок даже вытащить из воды не сможем, так как рыба буквально вываливалась из него, ибо наш садок на такое количество просто не рассчитан. Но самое главное, ограничение по вывозу всего 5кг  fire! Сидели думали, как бы нам всю рыбку то незаметно вывезти. Пока думали, приехал братишка, брат жены сунул ему в пакет 5 рыбин побольше и говорит, ты выходи так, авось прокатит. Я же наоборот говорю, что не прокатит, так как женщина-администратор выглядела грозно  B) Так и случилось, не прошел он и полпути, как ему уже из далека кричат: "Молодой человек, вы куда?! Я вас с рыбой не выпущу! punish " Пришлось бежать брату и после взвешивания записать 7кг рыбы на наши карты  :( Пригорюнившись, начали строить наполеоновские планы, как пройти, теперь уже удвоенный надзор администратора. Пока прикидывали что к чему, собрались тучи на началась гроза, благо все удочки и фидеры смотали, оставив только по одной для видимости. В итоге я решил взять таких же больших пять рыбин, заплатить за перевес, да и хрен с ним, садок заныкать в камыши до темноты и в темноте вывезти этот садок, этому поспособствовало то, что братишка, который приезжал, снял домик для празднования своего 18ти летия. Наскоро выгребли 5 рыбин, всплески разносили по всему пруду, пока отлавливали экземпляры побольше, но гроза почти заглушала их. Собрали снасти и потопали к машине. Добравшись до машины, увидели, что женщина администратор ушла, по своим административным делам и за нами никто не смотрит. Опа! Это наш шанс! Быстро закинув все снасти в машину, схватил ашановскую сумку и бегом понеслись к месту, где был спрятан садок. Добежали до садка, стали выгр***** рыбу в сумку, стараясь выбирать экземпляры побольше, а те что поменьше оставить в садке, да и то, небольшие экземпляры штук пять грамм на 500-600 я выпустил, боялся, что и вовсе не сможем вывезти рыбу. На обратном пути, так же пытался скакать галопом, но тяжелая сумка с трепыхающийся рыбой и грязь под ногами не давали это сделать. И я как хромая лошадь мелкими перебежками, скользя по грязи, старался преодолеть весьма немаленькой расстояние, так как мы рыбачили по длинной диагонали от стоянки авто. Тяжело пыхтя, добрался до крайнего домика и дальше отправил брата одного с садком на разведку. Разведка показала, что администратор еще не вернулся и я таким же галопом раненной лошади поскакал к тачке. Кинув всю рыбу, в машину, прикрыли чем попало, чтобы в глаза не бросались с первого взгляда, пошли искать администратора. Заплатив за 3кг перевеса аж 750р.  shoot Запрыгнули в машину и двинули восвояси  :ololo: Уже дома разложили улов и прикинули, что на двоих поймали примерно 40 голов! Брат вспомнил, что они с его свояком, за три года рыбалки на том пруду, поймали меньше, чем мы в этот раз! Да и я не помню такого улова за фактически пол дня лова!  :ololo:  Запротоколировав улов, разделили его поровну и я отправился шокировать жену и тещу.
Рыбалка была удачной и я отбил стоимость удочки, на которую ловил и купил перед весенней рыбалкой в этом году! :mmmm:
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
« Ответ #400 : Май 04, 2015, 12:24:54 pm »
0

Фото есть?
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #401 : Май 04, 2015, 12:25:20 pm »
0

150 р. на Садоводе  :D
номер павильона на Садоводе в Москве скажи  ;) щас я на Юге по пути думаю заехать...
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #402 : Май 04, 2015, 12:58:30 pm »
0

Фото есть?
Фото есть. Надо только разобраться как их сюда прикрутить. Напрямую не залезли, так как больше допустимого размера. Подскажите как проще выложить?!
Записан
ChoLex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 83249 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 883

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #403 : Май 04, 2015, 12:59:54 pm »
0

номер павильона на Садоводе в Москве скажи  ;) щас я на Юге по пути думаю заехать...
Линия АН-2 и АН-3. На павильоны не обращай внимания, а то заблудишься.
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #404 : Май 04, 2015, 13:04:17 pm »
0

Линия АН-2 и АН-3. На павильоны не обращай внимания, а то заблудишься.
линии понял , нашел в теме а номера павильонов 45 ? и еще рядом да?
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 126   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: