Всячина > Другие автомобили
Passat CC. как вам?
jackblack:
--- Цитата: PROlite от Сентябрь 16, 2011, 09:58:05 am ---А какая разница на чем ездить то,тебе ведро это что + 10 к собственной :D офигенности прибавляет что ле
--- End quote ---
дядь, ты ща про что? кто говорит про афигенность? сид это уже далеко не 500, а спортаж это тот же сс, для тех кто в танке=)
вот как раз на vw без гемора вероятнее всего получится ездить, хотя и не без косяков
PROlite:
--- Цитата: jackblack от Сентябрь 16, 2011, 14:26:06 pm ---дядь, ты ща про что? кто говорит про афигенность? сид это уже далеко не 500, а спортаж это тот же сс, для тех кто в танке=)
вот как раз на vw без гемора вероятнее всего получится ездить, хотя и не без косяков
--- End quote ---
А кто говорит про сид за 500 :) Я то про то нах он такой сс нужен :)
deni:
--- Цитата: PROlite от Сентябрь 16, 2011, 15:41:07 pm ---А кто говорит про сид за 500 Я то про то нах он такой сс нужен
--- End quote ---
Все пересаживаемся на 2107 и спим спокойно.
PROlite:
--- Цитата: deni от Сентябрь 16, 2011, 15:10:36 pm ---Все пересаживаемся на 2107 и спим спокойно.
--- End quote ---
Да не просто интересно...класс D, машина для пассажира, но ведь в России этого не понимают :D
Ты зачем себе 1.8 взял, мог бы 1.6 АКПП взять...где в Москве можно разогнаться :)
jackblack:
--- Цитата: deni от Сентябрь 16, 2011, 15:10:36 pm ---Все пересаживаемся на 2107 и спим спокойно.
--- End quote ---
думаю как раз нет! хачи-трюкачи её уведут под начлег возле арбузно-дынных станов!
щас времена такие лютые!
Добавлено позже: [time]Сентябрь 16, 2011, 15:22:12 [/time]
--- Цитата: PROlite от Сентябрь 16, 2011, 15:20:28 pm ---Да не просто интересно...класс D, машина для пассажира, но ведь в России этого не понимают :D
--- End quote ---
в сс хорошо пассажирам, верно, а водителям тоже неплохо.
слушай, подскажи ка, а бмв 5er это часом не D класс ?
сам уже ответил -
Спойлер сообщениe cкрыто: C-класс: низший средний класс (или Гольф-класс), большинство из которых имеет кузов хетчбэк (3 или 5 дверей). Длина 4,2–4,4 м, ширина 1,6–1,75 м. Типичные представители: Toyota Corolla, Renault 19, Toyota Auris, Volkswagen Golf, Renault Megane, Opel Astra, Audi A3, KIA Ceed, Ford Focus, Hyundai Solaris.
D-класс: средний класс. Машины длиной 4,4–4,6 м и шириной 1,7–1,8 м. Типичные представители: Audi A4, BMW 3, Mercedes-Benz W201 / Mercedes-Benz C-класс, Opel Vectra, Toyota Avensis, Volkswagen Passat, Ford Mondeo.
E-класс: высший средний класс. Длина 4,6–4,9 м, ширина свыше 1,7 м. Типичные представители: Audi A6, BMW 5, Mercedes-Benz E-класс, Opel Omega, Toyota Camry, Nissan Teana, Infiniti M, Lexus GS
Навигация
Go to full version