Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Отсыпают!  (Прочитано 1085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаурма
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Псуподхвостинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1951

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 21

  • Ням!

Комиссия ООН, которую возглавляет бывший генсек ООН Кофи Аннан и среди 19 членов которой - бывший президент Бразилии Фернанду Энрики Кардозу, бывший президент Колумбии Сесар Гавириа, премьер-министр Греции Георгиос Папандреу, бывший госсекретарь США Джордж Шульц и писатели Карлос Фуэнтес и Марио Варгас Льоса, призывает легализовать некоторые виды наркотиков.

В экспертном докладе отмечается, что борьба с наркотиками привела лишь к усилению наркоторговли и организованной преступности. При этом она обходится налогоплательщикам в миллионы долларов и уносит жизни тысяч людей.

По данным ООН, употребление опиумсодержащих средств возросло с 1998 по 2008 гг. на 35%, кокаина - на 27%, марихуаны - на 8,5%. Авторы доклада выступили с критикой в адрес правительств тех государств, которые считают методы борьбы с распространением наркотиков эффективными.

Члены комиссии уверены, что "политические деятели и общественные фигуры должны найти в себе мужество признать публично: имеются убедительные доказательства того, что стратегии борьбы с наркотиками на основе силовых средств не могут решить эту проблему, в войне с наркоманией невозможно одержать победу".

Россия занимает первое место в мире по употреблению героина. В год мы потребляем 75 тонн, в то время как в Китае - только 45 тонн, а в США и Канаде - 20 тонн в сумме. За последнее десятилетие число наркоманов у нас удесятерилось и ежегодно умирает 100 тысяч человек в возрасте до 30-ти лет.

http://www.rg.ru/2011/06/02/narkotiki-legalize-anons.html

Общество потребления, чо.

Надо сказать, что точка зрения не нова и имеет определённые права на существование - вспомним ту же Голландию.
К примеру, мой отец (69 лет) убеждён, что легализовать надо всю имеющуюся дурь. Своего рода самоочищение человечества.

Опять же, печальный опыт многочисленных "сухих законов" подводит нас к аналогичным умозаключениям.

Обсудим?

* в ожидании достаёт зеркальце и карточку Drugners Club
Записан
Корейцы и владельцы их авто, я НЕВКУСНЫЙ!
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #1 : Июнь 03, 2011, 09:35:11 am »
0

ООН наговаривает что мы первые  :(

Герыч дорогое удовольствие если чистый, проще димедрола легально купить...других наркотических средств "по рецепту" через инетмагаз  :(

75 тонн  8[ 1 доза это 20-40 мг

1 тонна = 1 000 000 000 миллиграмм
75 тонн = 75 000 000 000
75 000 000 000 / 365 = 205479452 мг
205479452 / 30 мг = 6849315 доз в день  8[

На герыче сидит 10-15% ...т.к можно сделать вывод что в РФ 70 мил. нариков...т.е. 50 % населения  8[
« Последнее редактирование: Июнь 03, 2011, 09:41:17 am от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #2 : Июнь 03, 2011, 09:57:13 am »
0

жесткий запрет чего либо не решает проблемы, а скорее усугубляет еще сильнее в любом контексте...запретный плод-сладок (с)
кофешопы с легальной травой и ограничением продажи от 18+ и количества - выход, доказанный на практике нидерландов, не так давно вроде бы и чехии...
все остальное при таком подходе должно караться еще сильнее нежели сейчас, на что кстати и намекает Кофи)

есть чо? :D
« Последнее редактирование: Июнь 03, 2011, 10:00:16 am от dimsx »
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #3 : Июнь 03, 2011, 14:54:50 pm »
0

вешать за яйки и продавцов и потребителей. первыми - комиссию.
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
Vend
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1429

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 7

« Ответ #4 : Июнь 03, 2011, 22:26:59 pm »
0

Нарки не лечатся в большинстве случаев!!! Даже если вы снимете ломку физическую, то останется психологическая зависимость, а она самая страшная. Люди начинают колоться и через 2 года и после 5 лет без наркоты.  Кроме того, нарки втягивают знакомых -  попробуй и т.д.punish
Меры можно лишь ужесточать, ни каких разрешений и полумер по разрешению "легких" наркотиков. :-$ fire!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: