Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: AA Major Auto  (Прочитано 91116 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kuzenmos
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Салон на Псковской, очень хорошее отношение, допы как в Гермесе не навязывают.После того как забрал машинку ещё звонили и интересовались как впечатления, всё ли хорошо rulezz rulezz rulezz
Записан
Барс
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Строгино

    ODO 326300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 272

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Июнь 10, 2011, 22:22:45 pm »
0

Привет клубни. Был сегодня в мейджере, делал дозоправку кондея, и искал причину плавания машины по дороге. Самое что интересное, что мастер приемщик сам мне предложил поприсутствовать при ремонте в ремзоне, в автомире это было не реально. И вот выявились косяки автомира, сход-развал за который они взяли с меня денег, они не делали, фильтр салона они мне то же не заменили, хотя денег то же взяли, так, что автомир в Строгино это полное разводилово. А мейджер на Новорижском молодцы, работают хорошо, так, что рекомендую если собиретесь на ремонт.
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #2 : Июнь 10, 2011, 22:36:13 pm »
0

Привет клубни. Был сегодня в мейджере, делал дозоправку кондея, и искал причину плавания машины по дороге. Самое что интересное, что мастер приемщик сам мне предложил поприсутствовать при ремонте в ремзоне, в автомире это было не реально. И вот выявились косяки автомира, сход-развал за который они взяли с меня денег, они не делали, фильтр салона они мне то же не заменили, хотя денег то же взяли, так, что автомир в Строгино это полное разводилово. А мейджер на Новорижском молодцы, работают хорошо, так, что рекомендую если собиретесь на ремонт.
Такая же херня! Автомир в Строгино - разводилово! На другом форуме это я уже писал вот ссылка!!! Эти ребята не удосужились мне  потом даже ответить! http://www.priorovod.ru/showthread.php?p=1362378#post1362378
Записан
wrrwrrrr
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Букашку курсором не убивать! Она на счастье!
« Ответ #3 : Июнь 27, 2011, 16:00:09 pm »
0

Полностью согласен с 1м постом. Покупал про сид в Major на Псковской.
Персонал вежливый. Машинку нашли очень быстро. Очень милая и отзывчивая девушка,менеджер по имени Виктория  rulezz rulezz  отлично проконсультировала и в кратчайшие сроки помогла со всеми вопросами по оформлению, и покупке авто.
Очень доволен работой этого менеджера и салона в целом.
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2011, 16:01:43 pm от wrrwrrrr »
Записан

В советское время пультом от телевизора был младший брат...
Lady_N
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Из города М.
0

Тоже брала свою красавицу на Псковской. Очень понравился менеджер Роман. Вежливый, предупредительный. Допы не навязывает, "лапшу на уши" не вешает. Ставлю 5 баллов за обслуживание!  rulezz
Записан
Я не настаиваю на любви, но требую к себе уважения.
Spr1nt
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 126560 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Контакт
1

Всем добрый день.

Хочу поехать туда на ТО (машина уже не гарантийная).
Замена масла в движке, АКПП, тормозную жидкость + их материал (только масло в двигатель моё "Матюлька  :) ") - выставили ценник примерно в 10т.

Стоит-ли туда обращаться, ато по отзывам в интернете я не понял.

Спасибо.
Записан
Если на крючке не остался червяк, значит ты переждал тот момент когда нужно вытаскивать.
p.s Старайтесь вовремя своё счастье хватать руками и не когда, не отпускать.
Bars1K
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 87000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

2

Оставлю свое мнение.Пытался на псковской месяц назад купить свшку.В итоге приобрел в ирбисе в медведково.А все почему-отношение менеджера ну просто ужасное.Попалась девушка,имя честно говоря,подзабыл,блондинка.Стойкое ощущение,что я ей что-то должен.Ни о каких скидках и тем более подарках разговаривать даже не собиралась.Авто брал за наличку полностью.В ирбисе все совершенно наоборот.
Записан
nrt
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 44500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Покупал себе там sw в 2013 году на Псковской. В общем остался доволен и автосалоном и честностью. Покупал у менеджера Владимира. Никто мне не навязывал доп опции, уехал на машине даже без ковриков. Bars1K может такая менеджер попалась.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: