Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Сгорела проводка  (Прочитано 1914 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sobbi
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Ну вот и меня достигли неприятности проехав 5002 км на ceed 1.6M Pestige. Все началось так: приехал домой, заглушил машину и ушел, с утра сел повернул ключ - стартер не издает ни каких звуков, машина не заводится. Позвонил в kia ассистент, машину утащили к дилеру, через 4 дня пригласили забрать машину сказав что не гарантийный случай у вас сгорела проводка по причине (когда вам меняли бампер передний плохо прикрутили массу) "меняли его три месяца назад и причем тут бампер и масса не понимаю??? (менял, кстати, тоже оффицал но другой)"  ну решил ладно приеду на месте будем разбираться, приехав, увидел своего сида с торчащими проводами во все стороны, без фары и АКБ. Менеджер по гарантии стоял и доказывал что это не гарантийный случай. Уже почти поверив ему, начали присматриваться к проводам, и увидел, что некоторые провода были уже обрезаны ими, а главный провод, на который они ссылались и говорили, что он начал плавиться, попросту был кем-то оголен, так как на нем отсутствовали какие либо следы гари. Мы им сказали, чтобы они поставили все оборудование на место и опечатали машину, так как мы будем вызывать независимого эксперта и разбираться. Менеджер начал названивать в стороне, вот что было слышно (он просил электрика "сделай этот автомобиль, Я же тебя прошу") после разговора он нам сказал, что ремонт они сделают за свой счет и это займет примерно 5 дней. После чего я уехал. Сейчас у меня на руках заказ наряд с причиной обращения не заводится а/м. По сроку выставленному ими в 5 дней, что то я сомневаюсь, что они заменять проводку на новую и штатную, а не просто поменяют сгоревшие провода и замотают изолентой. Да и в принципе авто которому 6 месяцев и с такими проблемами ездить как то страшновато. Поделитесь советом, что мне сейчас делать и есть ли какой то способ что бы они заменили авто на новый.
Записан
ksiva
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

похоже Ceed - это лотерейный билет. сочувствую.
Записан
Kirill
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1657

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 22

0

Если меняли бампер у официалов случай гарантийный пусть не говорят другого. По поводу проводки не ясно если она в таком виде как написано, то машине кранты, т.к. не верится что они будут менять жгуты, а скручивать их это полный :( Поэтому при приемке надо смотреть новая проводка ОК, востановленная пусть или заменяют жгуты или дают новую машину (ну попытатся ьто можно) но замену проводки требовать однозначно.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: