Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Кузовной ремонт - плачу  (Прочитано 63795 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
macho
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Решил я отремонтировать машину (за свои кровные) год назад в Стрим Авто тот который находится на Серп и Молот (лучше бы сделал это у дяди Васи). Запчасти купил сам в соседнем магазине ( собственно откуда они их и закупают ). Замена была 1 левого крыла, 2 дверей и ремонт заднего (около 35000р+ железки 40000). Сделали быстро, но дальше немая сцена:

Наклейки на рамках дверей - в пузырях... двери покрашены без нанесения герметика по швам (так как они были новые...и по словам мастера стрим авто не практикует нанесение герметика)
Защитные прозрачные наклейки (на двери и крыле снизу) наклеены криво, да еще и с пылью.

Внимание! Удар был скользящим и прошлые двери не сошли со своих мест... а эти чудики смогли поставить двери так, что при определенном положении дверей задняя цепляет за переднюю...(даже не попробовали поменять петли, итог - содранная краска на кромке передней двери. (долго догонял почему вдруг краска отпала)


Слава богу есть адекватные мастера... но не слава богу для моего кошелька... за 10000р не у оф.дил. я смог исправить все вышеперечисленные косяки. (нанесли герметик, переклеил новые наклейки, поставили двери поровнее... как смогли, видимо надо было еще и петли поменять)

К сожалению, краска оказалась дерьмом и сейчас слазит лак с заднего крыла а на переднем крыле уже сколы!

 fire!  :'( плачу господа...

хотел поехать и плюнуть в лицо мастеру, а та смена уже уволилась... НУ ГДЕ ЭТА ЧЕРТОВА справедливость?!!!!!! а? 75000 Вам отдал


p.s. занавес: недавно заметил что чудилы поставили переднее крыло так, что оно терлось об переднюю стойку со всеми вытекающими по краю крыла...

можно смело брать и красить заново
« Последнее редактирование: Май 30, 2011, 17:47:09 pm от macho »
Записан
macho
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Май 30, 2011, 17:25:25 pm »
0

я постоянный посетитель форума - это раз.
отсканирую документы спешал фор ю - это два.
работаю я в сфере АйТи - это три.

Я не мстил, просто охреневал постепенно и в после гарантийный срок...

Заставить работать безруких сложно (они клеили наклейки до усмерти а я бы ждал машину?), а спорить безполезно (имхо)



Не к Ашоту а в сервис без звания ОД. (называть не буду...)
« Последнее редактирование: Май 30, 2011, 17:31:29 pm от macho »
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

« Ответ #2 : Май 30, 2011, 17:38:47 pm »
0

75тыс 8( капец! у меня коллега свой мерседес целиком перекрасил за 50тыс... Смысл вообще ехать к официалам, если за ощутимо меньшие деньги прекрасно делают специализированные покрасочные фирмы?!
Записан
No one like us, but we don't care!
macho
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Май 30, 2011, 17:46:09 pm »
0

75тыс 8( капец! у меня коллега свой мерседес целиком перекрасил за 50тыс... Смысл вообще ехать к официалам, если за ощутимо меньшие деньги прекрасно делают специализированные покрасочные фирмы?!

киньте в меня камнем (ну вот такой дубиной был)

я покупал крыло и 2 дверки, ибо машина пробежала 6000 км и видеть на ней шпаклеку не хотел. Да и они брались только на замену. Стоимость железок - пол цены. (35000р)

поправил ценник в шапке ( пардон - половина денег досталась не им, а запчастям )
« Последнее редактирование: Май 30, 2011, 17:47:57 pm от macho »
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

« Ответ #4 : Май 30, 2011, 17:47:52 pm »
0

киньте в меня камнем (ну вот такой дубиной был)

я покупал крыло и 2 дверки, ибо машина пробежала 6000 км и видеть на ней шпаклеку не хотел. Да и они брались только на замену. Стоимость железок - пол цены. (35000р)

поправил ценник в шапке ( пардон - половина денег досталась не им ( слава яйкам )
ну что ж... будешь умнее, и мы вместе с тобой :)
я претензию написать не хочешь? пускай перекрашивают и переделывают везде где накосячили...
Записан
No one like us, but we don't care!
macho
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва ВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Май 30, 2011, 17:48:56 pm »
0

ну что ж... будешь умнее, и мы вместе с тобой :)
я претензию написать не хочешь? пускай перекрашивают и переделывают везде где накосячили...

все что я смог услышать - простите холопов, они уже давно уволены.

Гарантию давали 6 месяцев, а дальше можно биться головой в дверь, ибо краска и лак отходят через год :)
« Последнее редактирование: Май 30, 2011, 17:50:51 pm от macho »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: